Soccer.ru

Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня — это всё»

10 февраля 2016, 21:06

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался в своей любви к «красно-белым», а также рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.

„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.

Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».

Все комментарии
starche
starche ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:59, ред.
Мясу лучше бы помолчать. Наверно уже забыли , что такое ЛЕ, а ЛЧ наверно даже и не снится.
starche
11 февраля 2016 в 00:56
Можно представить как его будут встречать в Питере....................Надо думать, что говоришь.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:55
Думаю не придется напрягать тебе сильно свое серенькое вещество и освежить в памяти как на открывашке ЦСКА спам 4:0 сделал!!!)))
KoValery
11 февраля 2016 в 00:32
„Спартак“ для меня – это все"

Учитывая, что пару недель назад для него "всем" мог стать Локомотив, звучит совсем неубедительно. Не надо копировать Дзюбу. Меньше слов, больше дела.
Johnny Bravo
11 февраля 2016 в 00:27
Вот вы смеётесь, а у паренька может быть выхода нет. Быть может у него в контракте прописано:

1. Хвалить.
2. Вера в титулы в каждом интервью.
3. Гнобить любым способом другие клубы.
4. Верить в единорога.
5. Кататься на радуге.

Он просто на премиальные заработать хочет)
Ice van Reed
11 февраля 2016 в 00:25
В противостоянии с Бенфикой и нынешним Зенитом перевес у Зенита, а Мельгарехо через год другой будет против Спартакка болеть, только поманят его радужной зарплатой...
wojanolja
11 февраля 2016 в 00:24
зачем ты нам такой нужен?
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:18
Скорей бы.
Старый Пью
11 февраля 2016 в 00:17
Еще один по стопам Кавенаги, Веллитона, Рохо, Кариоки, Сухи, Ананидзе, Макгиди, Таски, деЗуева, Мовсисяна и иже с ними
spartach n1
spartach n1 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:57
Да нас все меньше,времена тяжелые !)
РусФут
10 февраля 2016 в 23:55
По другому и быть не могло-чтоб он еще сказал...что за Зенит топить будет)))) его бы болельщики мясных не поняли бы. А может они там "присягу" принимают на верность клубу-добро пожаловать в зомбиленд)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:53
Хорошо Вас не много)
spartach n1
10 февраля 2016 в 23:47
Все адекваты будут за Бенфику болеть !
Ksusha2011
Ksusha2011 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:22
Зомбировали уже!!!
ЛокоМос
10 февраля 2016 в 23:17
Не успел перейти, а его уже чем то одурманили....
Что то в фарш свинной намешали в обед.....
pachkevi4
10 февраля 2016 в 23:14
займет спартак 3 место.бенфика поднимет португальцам коэффицент.И пожалеет мельха,что болел за бенфику.так как ЛЧ мимо кассы.
Dlen
10 февраля 2016 в 23:14
Про Зенит с Бенфикой,все верно сказал.
Nebo
10 февраля 2016 в 23:13
ясно с детства пацан за Спартак болел.
Ksusha2011
10 февраля 2016 в 23:13
Самое весёлое в этом интервью:
- Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России.
PS: ну а "Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России" вообще можно смаковать как шутку месяца!!!
holms918
10 февраля 2016 в 23:00
МельгарехоЛоренцо. Решительно настроен.
VadimR
VadimR ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:50
Надеюсь на Твоей аве не твой кумир!)))))))))
gentlewolf
10 февраля 2016 в 22:50
Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, в ХсМ за Енисей, в баскетбол за ЦСКА, в минифутбол за "Динамо", в волейбол за Казань, а „Спартак“ для меня - это всё»
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:49
Устроил видите - ли бордель
VadimR
10 февраля 2016 в 22:49
После 1-2 сезонов в спаме, при подходе к окончанию контракта Мельгарехо резко станет болеть за Зенит, причем с детства и люто ненавидеть всех соперников команды с Невы, в особенности Бенфику!))))))))
Судья
Судья ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Splurgeloa
10 февраля 2016 в 22:45
В театре мужик громко интересуется:
- Что показывают?
- “Cпартак”.
- Ни хрена себе, и тут “Спартак”.
- Мужчина, потише - тут вам не футбол.
- Можно подумать, что на стадионе “Спартак” - это футбол.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:44
Не доживешь ты до этого!)))
Splurgeloa
10 февраля 2016 в 22:44
В библиотеке.
-Где у вас книга "Спартак-чемпион"?
-Фантастика на 2 этаже.
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:44
Мы болеем за ЦСКА!!!+++А «маску напялил и не видешь»!-))
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 22:43