Soccer.ru

Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня — это всё»

10 февраля 2016, 21:06

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался в своей любви к «красно-белым», а также рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.

„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.

Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».

Все комментарии
Vezha
11 февраля 2016 в 07:35
"Спартак" для меня - это всё..... Это крах в моей карьере, это последнее моё пристанище, куда я попал, маааамааааа ............
Болеть буду конечно же за "Бенфику" ,Зенит же меня не взял в команду, а я так хотел поиграть в ЛЧ..........
Но я попал в дно....... .
Honduras2010
Honduras2010 ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:16
Так ты уже за зенит? А это не твой ли комментарий?

"Вчера 21:46 Новый стадион ЦСКА введут в эксплуатацию до конца июня
учитесь бомжи!!!"
muntian
muntian ответ magnum3000 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:15
с языка сняли.
кони-рулят
11 февраля 2016 в 06:58
как-то необычайно быстро начал действовать бромантан)))
nahan
11 февраля 2016 в 06:42
Неприятный прогноз сделал Мельгарехо, лишь бы он не сбылся...
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2016 в 06:39
Васек, у Спартака 21 чемпионство!!!
Не подскажешь, сколько их у светло-синих???
Еще можешь рассказать, сколько лет из всего существования зенита, играете в высшей лиге и сколько в более низких...
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 06:09
По-моему - тончайший троллинг......
Обозвать свою новую команду "большим клубом" в первом же интервью......смело.....
Ну "выиграть чемпионат России"...."стать лучшим бомбардиром РФПЛ"....."Сбывшаяся мечта" это ещё можно понять ....ездил на Родину,нарушал режим....ещё не отошёл....
Но такое презрение к конкурентам по чемпу.......просто нет слов......кроме Добро пожаловать в Питер............


Если он не троллил а всё по-серьёзке то - Лоренцо это 64 кг подхалимства......
KAFA2525
11 февраля 2016 в 06:04
Очередной штопорный хвастунишка…8
Лондонизблу
11 февраля 2016 в 05:54
ржунимагу:))))))
enot7000
11 февраля 2016 в 05:52
ну начал воду лить...

МельгарехоЛоренцо
забайкальский армеец
11 февраля 2016 в 05:07
Сразу видно,парень всю жизнь мечтал играть за Спартак.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 04:18
И теперь Спартак для него это ВСЕ! Человек еще не побыл неделю в команде, а уже делает такие громкие заявления) И про голы в ворота ЦСКА, и про то, что хочет стать лучшим бомбардиром РПЛ! Скромнее надо быть, Лоренцо. Я нисколько не удивлен, что он будет в паре Бенфика - Зенит болеть за лиссабонский клуб! Мало того, что он бывший игрок орлов Лиссабона, так он еще и спартач)
Летов
Летов ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 03:36
в следующем сезоне-Мельгарехо сказал,Мельгарехо сделал,а то что Мельгарехо не шмогла-это другая история
Летов
Летов ответ Великолепный (раскрыть)
11 февраля 2016 в 03:33
в Зените он не нужен
Летов
11 февраля 2016 в 03:33
играя за Кубань против Спартака,Мельгарехо постоянно признавался в любви спартаковским футболистам
DRDR_SaSa
11 февраля 2016 в 02:57
Сколько лести.
никита001
никита001 ответ Старый Пью (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:31
В смысле? Особенно про Кавенаги и Веллитона?
вхсо 111
вхсо 111 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:30
Ты с какой страны? Ладно Мельгорехо нерусь, а ты то куда прёш. Радоваться должен, что кто то из наших там пока прёт. Я не думаю что когда Спартак в ЛЧ в 90-х играл, было много таких как ты, что бы русским клубам желать поражения. Меня ещё удивляет, что ты тут не один такой, дожили.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:30
Нет, не забыли. Ее много было, а вместе с КЕЧ так вообще очень и очень много.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:29
Ох, страшно, аж жуть берет.
никита001
никита001 ответ magnum3000 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:28
А вы как думали?
ристалище
ристалище ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:19
жду не дождусь
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ kilativ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:17
Нет)
kikule
11 февраля 2016 в 02:10
ути-пути,как денежки любит!! что через пару месяцев заноет )))
kilativ
kilativ ответ Johnny Bravo (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:08
случайно не Shamless смотришь?
SanitarForest
11 февраля 2016 в 01:48
за 15 лет сколько таких Мельгарех приходило в Спартак за чемпионством? вопрос конечно риторический...
KAFA2525
11 февраля 2016 в 01:04
Ещё в джунглях на пальме качался и думал, думал о ферме МельгарехоЛоренцо
starche
starche ответ Dlen (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:04
Готовься в пердив.
нефтегаз
11 февраля 2016 в 01:04
За то, что подлизал, зарплату не добавят, надо забивать
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:02
Когда это мясо объективным было!? Не смеши!
Гость