Soccer.ru

Ерёменко: «Трудно сказать, успею ли набрать форму к возобновлению чемпионата»

11 февраля 2016, 12:46

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко рассказал о своем функциональном состоянии. Напомним, осенью хавбек перенес операцию в связи с паховой грыжей.

«Здоровье потихоньку. Уже две игры провел: один раз – тайм, другой – 30 минут. Конечно, классно вернуться на поле, но тяжеловато пока. Ножки пока ещё не так слушаются (улыбается). После прошлой игры „пахи“ опять заболели, но ничего. В среду индивидуально работал – в четверг должен вернуться в группу. Тяжело сказать, успею ли набрать форму к возобновлению сезона. Надеюсь, стараюсь. Физиотерапевты работают — просто травма очень неприятная. Важно полностью вылечиться, чтобы все прошло».

Все комментарии
denmig
11 февраля 2016 в 17:47
конечно не трудно - конечно не сумеешь - будешь как мешок!
andrefino13
11 февраля 2016 в 17:36
Прошлый сезон провальный для Ерёменко,Рома был откровенно никакой,на пару с Натхо,возможно сдружились,за тем травма,думаю,что "следствие" плохой игры в ходе чемпионата.Я сомневаюсь,что вернётся на уровень,да же уверен.Время летит быстрее,чем мы делаем выводы.
REDAT
11 февраля 2016 в 17:26
Рома, желаю тебе крепкого здоровья, грыжа это не шутки.Поправляйся и удачи!!!!!!!!!!
Dragovic
11 февраля 2016 в 17:20
Еременко Роман не торопись! Главное, вернуть здоровье полностью
красноярец
11 февраля 2016 в 17:16
здоровья.
Александр Северный
11 февраля 2016 в 17:06
ЕременкоРоман, а если овсянки попить?
drug01
11 февраля 2016 в 16:52
Спешить не на надо ЕременкоРоман пока может заменить Широков Рома!
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:51
Смешно.И главное без ошибок.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:50
А я всё размышлял,отчего дела у "Рубина" идут в этом сезоне хреново.Оказывается,по причине отказа от "самости".
sir-5
11 февраля 2016 в 16:48
Нам всё равно,какой Рома выйдет на поле.лишь бы отлягал поросят.
I Am Best or Great
11 февраля 2016 в 16:45
ЕременкоРоман удачи и без травм!
Zimmer
11 февраля 2016 в 16:44, ред.
ЕременкоРоман. Здоровья, и давай набирай форму.
Лепрекон
11 февраля 2016 в 16:39
Роману Еременко желаю: побед, успехов и здоровья!-)))
Vitayzi
11 февраля 2016 в 16:03
нипаха -ни пера , Роме
magnum3000
11 февраля 2016 в 15:48
Широков подстрахует его позицию! :).
А если серьёзно,то здоровья Ерёменко!
Ведь приятно обыгрывать команду,когда она в сильнейшем составе и нет травмированных! :)))
CSKA-VIP
11 февраля 2016 в 15:35
Первый матч со спартаком, обязан набрать форму! ЕременкоРоман удачи тебе!!
Дед за ЦСКА
11 февраля 2016 в 15:09
Здоровья Роман и удачных игр! Болею за Вас.
sir_Alex
11 февраля 2016 в 14:29
Здоровья его паху.
Тraumtanzеr
11 февраля 2016 в 14:28
Здоровья, конечно, но сезон уже провалил.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 14:16
Давай, Рома! Побыстрее набирай оптимальные кондиции и форму) В оптимальной своей форме Еременко один из лучших игроков в РПЛ, однозначно. Надеюсь к Спартаку он подойдет во всеоружии!
Tommy Lee
11 февраля 2016 в 14:11
Ну просто КО. ЕременкоРоман : "Важно полностью вылечиться, чтобы все прошло"
Caniggia
11 февраля 2016 в 13:35
Не волнуйся и не торопись. Великий Широков решит все задачи на поле: и за тебе, и за себя и за того парня. Ведь это великий Широков!
Прелестный ЦСКА
11 февраля 2016 в 13:33
желаю Роману побыстрее набрать форму. с приходом Широкова конкуренция на его позициизначительно выросла ЭтоИнтересно
brooks
11 февраля 2016 в 13:21, ред.
Как говорил Широков одному болеле: "Ёпта, да сиди ты дома и по телевизору нас смотри. Зачем ты ездишь с нами?"
tamerlan71
tamerlan71 ответ Denio Dast (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:18
Еще один бездельник в сети.
tamerlan71
11 февраля 2016 в 13:14
Широков:"Можешь не торопиться."
ПФК ЦСКА Моscow
11 февраля 2016 в 13:14
Ждем Еременко образца весны 2015
pif57
11 февраля 2016 в 13:12
Главное не усугубить травму,успешной подготовки.
LaMa4ok
11 февраля 2016 в 13:11
ЕременкоРоман а вы разве были го овы?)
fcspartak
11 февраля 2016 в 13:06
Ерёменеко: Здоровье потихоньку. Уже две тренировки с Широковым провел: один раз – 0,7, другой – 0,5. Конечно, классно вернуться на поле, но тяжеловато пока. Ножки пока ещё не слушаются
Гость