Soccer.ru

«Локомотив» приобретёт форварда словенской «Олимпии»

12 февраля 2016, 14:31

Нападающий словенской «Олимпии» Эсекьель Хенти в ближайшее время может стать игроком «Локомотива».

Сообщается, что железнодорожники с третьей попытки сумели договориться со словенским клубом о трансфере нигерийца. Ожидается, что трансфер 22-летнего футболиста пополнит казну «Олимпии» на 5.5 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 15:14
Только с третьей попытки Локомотив сумел договорится со словенской Олимпией? Ну хоть так! Очередной африканец будет играть в нападении железнодорожников. В Локо это уже традиция)
Летов
Летов ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:14
в чём сила,брат?-в неграх
Vane4ek
12 февраля 2016 в 15:09, ред.
На замену Ниассу ?? Сомнительно конечно...А как же Муканджо из Лорьяна ?)
nahan
12 февраля 2016 в 15:07
Новая звезда-жемчужина в футболе...
Greiba
12 февраля 2016 в 14:55
В словенском клубе "Олимпия", которому принадлежит трансфер нигерийца Эзекиля Хенти, подтвердили серьезность намерений "Локомотива" о выкупе нападающего, информирует Delo. В то же время источник сообщил изданию, что никакие бумаги еще не подписаны. Ожидается, что окончательно переход будет оформлен в начале следующей недели.
Venezuela
12 февраля 2016 в 14:54
Он числился в Милане, но это очень большой риск. Им бы кого-то готового, а они на перспективу... ХентиЭсекьель Локомотив
Greiba
12 февраля 2016 в 14:52
"Локомотив" ведет переговоры с люблянской "Олимпией" о трансфере 22-летнего нигерийского форварда Эзекиля Хенти, на счету которого 16 очков по системе "гол + пас" в 21 матче текущего чемпионата Словении.
Как пишут местные СМИ, вчера воспитанник "Милана", перешедший прошлым летом в Любляну за двести тысяч евро, уже попрощался с товарищами по команде и готовится к переезду в стан "Локомотива".
a3r3v3
12 февраля 2016 в 14:44
Любят они в Европе искать....нигерийцев))) Локомотив
Трезвый повар
12 февраля 2016 в 14:39
В 2 раза дешевле Ниасса,надеюсь не во столько же раз хуже)Вообще конечно высший пилотаж находить перспективных африканцев на их Родине а не покупать за большие деньги когда они уже где-то раскрылись.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 14:38
Локо ищет ударного форварда..Удачи!
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 14:38
Локомотив
Сомнительный трансфер.
Гость