Soccer.ru

«Амкар» сыграет с «Рубином» и ЦСКА в один день

13 февраля 2016, 12:58

«Амкар» определился окончательно с графиком проведения контрольных матчей в рамках второго сбора в Испании. Переговоры об игре с «Рубином» завершились успешно. Любопытно, что с казанцами и ЦСКА «Амкар» сыграет в один день — 14 февраля. С разницей в четыре часа «Амкар» сначала встретится с «Рубином», а затем с ЦСКА.

Все комментарии
Лепрекон
Лепрекон ответ Урия Гип (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:11
Лепрекон
14 февраля 2016 в 08:09
Новая кричалка в РПЛ у Зенита!- О-ле! О-ле! О-ле! О-ле! Зенитушка , хотя бы не назад…
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:04
Да пускай. Чемпионат все равно пропрут.
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
13 февраля 2016 в 18:55, ред.
Да же не надейся)) Крупно только может Зенит проиграть Тереку и Крыльям))
Урия Гип
13 февраля 2016 в 18:34
Хорошо бы ЦСКА проиграл и крупно.
Судья
Судья ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 16:59
Главное чтобы у Амкара хватило сил, чтобы сыграть два матча в один день! Да, такое редко можно встретить. У ЦСКА все таки менее напряженный график)
Зенит это Халк
13 февраля 2016 в 16:40
Если я правильно понял , вначале с Рубином , а потом усталые игроки Амкара будут играть с цска , это Гинер придумал ?
табаков.а
13 февраля 2016 в 15:40
цска на классе а рубину уступит
Kerri
13 февраля 2016 в 14:49
Толково Амкар за один день наиграет два состава.
VIPded
13 февраля 2016 в 14:45
Амкар многостаночник...)))
wojanolja
13 февраля 2016 в 14:14
тренировка?
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:11
завидовать? чему и кому? хотя да, завидую, заборы у вас теперь покрашены будут
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:08
завидуйте со своим федуном, а завесть удел слабых, а где слабые там спартак, так что всё сходится xDDD
mondm
13 февраля 2016 в 14:07, ред.
Спартачи и по три игры могут - потомки римского раба очень выносливы . А Паршивлюк вообще готов нырять хоть по 5 раз в день.
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:05
не совсем понимаю ход твоих мыслей) уже и локо приплел, и торпедо... хотя понимаю, вопрос про владельца эштадио песчанка и будущее лыжного клуба поставил в тупик.
drug01
13 февраля 2016 в 14:05
Что то новенькое! ЭтоИнтересно
Великолепный
13 февраля 2016 в 14:04
Хорошей всем тренировки и без травм))
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:00
не потеряет локо такого стрелочника, не удивлюсь если ты за торпедо глорил, хотя какой там торпедо было в 5 лет правда? xDD
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:58
не знаю за кого ты планируешь глорить в дальнейшем, мне это не интересно. и кстати, зачем вам футбол, у вас вон прекрасно получается играть в поставь сам себе лайков) хотя бы самооценку себе повысите, +3 к карме заработаете
arzamas
13 февраля 2016 в 13:57
Надо полагать, что против ЦСКА Амкар будет играть составом из "штрафников".)
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:54
будущий фанант локо после съезда в фнл да? xDDD
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:53
ну вот) быстро у вас аргументы заканчиваются) когда 1-18 и 0-4 вставить некуда сразу с темы съезжаете)
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:51, ред.
рассказывай о своем сказочном мире, продолжай xDDD
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:50
странные вы) а кому принадлежит стадион на песчаной? кто будет играть через два года в цска? березы и игнаш также поле песком посыпать будут? вот ииииигааааря я бы оставил на потеху публике). или нищий гинер начнет окупаться с тыщи человек на матче? про фнл ты знатно пошутил, без кабинета вы бы сами в районе стыковых матчей сейчас стояли. да собственно и будете там после чм2018, если не раньше
REDAT
13 февраля 2016 в 13:47
(¬‿¬)˙•٠•♥∻♥Ꮬ Удачи "Рубину" и "ЦСКА" Ꮬ♥∻♥•٠•˙˙ (¬‿¬)
AmkarPerm
13 февраля 2016 в 13:45
Амкар - ВЕРИМ В КОМАНДУ!
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:43
ощущаешь да? "Ваш стадион", а вот у спартака этот стадион принадлежит федуну и в случае продажи спартак будет снимать его у федуна xDDD
конечно игра кабинетная, ведь спарта никогда не будет играть на таком уровне, их ближайшее будущее скатывание в фнл, смирись с этим, внукам расскажешь ка копа дель сол брали xDDDDD
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:39
о том и речь) настолько от Спартака бомбит у вас, что даже сайт сделали) знаешь как смешно смотреть на вашу кабинетную игру и ваш пустой стадион?)
КержаковНа
13 февраля 2016 в 13:39
Опять Амкар хочет унизить ЦСКА.Даже уставший после Рубина,чтобы быть хоть как-то уравнять шансы
Гость