Soccer.ru

Орлов: «Как бы Мельгарехо не оказался „голым королём“ после своих заявлений»

14 февраля 2016, 00:12

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал последние высказывания новичка «Спартака» Лоренцо Мельгарехо.

«Не понравилось что — то, что он перешел, молодец, дай бог. Он хороший футболист, он парагваец, но он сразу сказал, что „я болею против „Зенита““, „я ненавижу „Зенит““, что-то наговорил такое. Ну, это такая манера западная, то есть — он хочет понравиться спартаковским болельщикам, они, конечно, это восприняли — охохо, это наш! То есть — сразу же расположил к себе. Но в спорте все возможно.

„Зенит“? Нет, он абсолютно „Зениту“ не нужен, теперь в „Зените“ есть Дзюба, Кокорин. Мельгарехо даже сказал, что он может играть за сборную России. То есть — сейчас он все говорит. Посмотрим, как будет играть Мельгарехо, все-таки разговоры до и после игры часто не похожи. Вначале все восторженные, а потом говорят: „А король-то голый“. И такое бывает. Ну, посмотрим».

Все комментарии
Lucius Vorenus
14 февраля 2016 в 11:34
круто
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:31
Раз ты не слышал,значит не было?просто ты далек от футбола...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ александр тарасов (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:10
Учи матчасть.Зенит самый популярный клуб страны.ты очень далек от футбола...
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 11:08
ГСО как всегда предельно точен в высказываниях и корректен. МельгарехоЛоренцо сыграл на недалекую публику и сразу стал поросятам родным братом.а как играть будет не важно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Voronzov (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:08
Старику можно простить - возрастное.Он так и не понял чем нормальный комментатор отличается от Орлова, а жаль.
Voronzov
14 февраля 2016 в 10:31
Старик не читал интервью Мельгарехо? И где это он видел, чтобы спартаковцы преувеличивали значение покупки этого игрока? Сам сочиняет и сам комментирует как троли на соккере.
александр тарасов
14 февраля 2016 в 10:30
Геша, а кто в России болеет за Зенит кроме тебя, питерской"торсиды" и части области ? Да никто. Я болельщик киевского Динамо с большим стажем , но,хотя сам русский,буду переживать за любую нашу российскую команду, кроме Зенита. И молите Бога, чтобы президентские "рокировочки" у нас происходили только между питерскими, т.к.в ином случае Миллер сунет ваш шарфик .........и пойдёт качать бабки в какой-нибудь условный Шинник.
sir-5
14 февраля 2016 в 10:17
Геннадий ,перестаньте обламывать мечту спартачей об очередном гениальном приобретении.
Igrov
14 февраля 2016 в 10:17
Поплыл Гена.
Sueverny
Sueverny ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:03, ред.
Контракты? Не украли ни у кого. Отчетливо заметна "скромность" ЦСКА. Относительная. А скорбеть по тем временам, когда даром играи и числились станочниками, токорями, инженерами... и т.д. это просто глупо. Играли за оплату. Ну, и за идею, за ребят, что рядом, для публики, наконец. Немногое поменялось, просто все превратилось в цифры. Так проще понять. Сколько "палит" Спартак, например...
Sueverny
14 февраля 2016 в 09:59
Влетел Лоренцо. Долго выбираться.
Блоссия
14 февраля 2016 в 09:55
Слышал звон, да не знает где он. Ясно, что интервью не читал.
и, да, никто не обязан любить Зенит и болеть за него. Я теперь точно не буду им сочувствовать. Такой провинциализм демонстрирует их рупор, что пусть сами варятся в своей сельской каше с обидами недолюбленности.
starche
14 февраля 2016 в 09:54
Гена прав.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:46, ред.
Ахахаха.
А с какого болта Мельгарехо в паре зенит-Бенфика должен симпатизировать зене?
Тут и 90% россиян зене в этой паре не симпатизируют.
Vector
14 февраля 2016 в 09:30
Это все из фамилии, правда Гена?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Mariner (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:02
зенит, это средний клуб с 6-го места
REDWHITE_
14 февраля 2016 в 09:00
ОЧЕНЬ СТАРОЕ ВЬЮ))
что с соккером?
spartak kursk
14 февраля 2016 в 08:57
Мельгарехо пока не король.О всего лишь цесаревич.
Игорь Т
14 февраля 2016 в 08:55
Что других комментаторов нет,как зенит играет хоть футбол не смотри его поганый голос слышать уже не могу.Да вообще российский футбол лажает
pif57
14 февраля 2016 в 08:50
Орлрв поражен.Как это какой то парагваец против Зенита! Значит он никчемный игрок.Вот и всё история.
Казанский
Казанский ответ orech (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:48
Зато в зенит перешли Кокорин,Жирков и Моурисьо,которые с детства за зенит болели)))
Sergoural
14 февраля 2016 в 08:43
Автор, почему нет ссылки на интервью слов Мельгарехо про Зенит? Лбами болельщиков сталкиваете. Больше похоже на провокацию.
orech
14 февраля 2016 в 08:42
Обиделся Гена, что Мельгарехо не будет болеть за Зенит. Своих вспомни, много они болели за Спартак:)
Поц
14 февраля 2016 в 08:40
Любят бомжи чужих игроков обсуждать. Следите лучше за тем, как ваш стадион возводят, а ещё лучше по субботам ходите помогайте строить. Посмотрим на вашу любовь к Зениту.
Miha
14 февраля 2016 в 08:34
ОрловГеннадий был просто обязан вступиться за бомжей:))
Alex-96
14 февраля 2016 в 08:25
Странно что гена не требует пожизненную дисквалификацию за не непочтительное отношение к зене.
REDAT
14 февраля 2016 в 08:21
Доброго утра, всем болельщикам!!! Всех команд!!!!!С днем Святого Валентина!!!!Желаю счастья в этот день,Тепла от всех, кто будет рядом.Улыбок светлых на лице.И солнечных лучей в придачу!!!!!!!!!!


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░║░║░░░░░░░░
░░░░╔═╗╔═╦╦╦═╦══╗░░░░░
░░░░║╠╝║║║╩║═╣║║║░░░░░
░░░░║╠╗║║║╦║═╣║║║░░░░░
░░░░╚═╝╠╗╠╩╩═╩╩╩╝░░░░░
░░░░░░░╚═╝░░░░░░░░░░░░
░░░╔═╦═╦═╦══╦═╦═╦═╗░░░
░░░║╔╣╚║║╠╗╔╣║║╔╣║║░░░
░░░║╚╣╔╠╗║║║║║║║║║║░░░
░░░╚═╩═╩╩╝╚╝╚═╩╝╚═╝░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░╔═╦═╦═╦═╦╦╦══╦╦╦╦╦═╗░
░║╚║╬║║║═╣╩╠╗╔╣║║╩║╬║░
░║╔║║║║║═╣╦║║║║║║╦║║║░
░╚═╩╩╩╩╩═╩╩╝╚╝╚═╩╩╩╩╝░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░▄██▄░▄██▄░░▄██▄░▄██▄░
░▀███████▀░░▀███████▀░
░░░▀███▀░░░░░░▀███▀░░░
░░░░░▀░░░░░░░░░░▀░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
112910415
14 февраля 2016 в 08:19
Похоже, Геннадию Сергеевичу подсунули фальшивый текст интервью!
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 08:16
Мельгарехо действительно много наговорил, но это всё очень по спартаковски.
На выходе обычно получается пшик, но ДО того болтовни много...
Казанский
14 февраля 2016 в 08:15
У Генннадия завидушки что-ли?Ну перешел и перешел.И что теперь?А любить всем зенит...это не святая обязанность граждан,тем более иностранных)))
Гость