Буффон: «„Наполи“ заслуживал как минимум ничью»

14 февраля 2016, 08:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что в матче 25-го тура Серии А между «бьянконери» и «Наполи», соперник не заслуживал поражения:

«Оставалось играть минут 15, я бы не был разочарован и ничьей, но потом Дзадза проделал фокус, вытащив кролика из шляпы.

Последние 10 минут встречи игра проходила под диктовку „Наполи“. Мысль о том, что ты можешь победить в таких ситуациях, приходит только в случае, если вам уже не привыкать одерживать подобные победы.

„Наполи“ заставил нас сегодня попотеть, соперник заслужил как минимум ничью.

Я бы сильно переживал, если бы „Наполи“ сегодня выиграл, так как отыграть 5-очковое отставание у такой команды было бы непросто».

dzvinka
15 февраля 2016 в 11:07
вот это мужик!
Hardwell
Hardwell ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:12
Как не зайду-твои комментарии.Таких как ты смешно уже читать.Будет выигрывать ЛЧ Бавария,такие как ты сделают ник с названием БаварияФАН,поставят на аву Левандовски или Мюллера и будут пытаться казаться от этого умнее,потому что "я то болею за самый сильный клуб"...Если Наполи ничем не хуже Ювентуса,что ж она бедолага с 1990 года не выигрывает ничего и даже не выходит в финалы Евротурниров?Они играют хорошо местами.Стоит им попасться на команду в хорошей форме-они сразу проигрывают,убедительно они это делают или неубедительно-это уже неважно.Матч с Днепром показывал это.Это при том,что Наполи делал серьёзные заявления о победе в ЛЕ.
14 февраля 2016 в 14:48
БуффонДжанлуиджи игра рассудила по своему...
14 февраля 2016 в 10:27
я охеревая, погба чё творит то со своими длинными ногами, это французский феномен!
14 февраля 2016 в 09:43
Да лан,что заслуживали,главное что вы выиграли!
14 февраля 2016 в 09:23, ред.
Рекорд сейчас в Европе 17 победных матчей подряд?Только ведь недавно был поставлен в Греции. У Юве уже 15 и это в Италии :)
h666d
14 февраля 2016 в 09:13
Ювентус там, где должен быть, Буффон показывает хорошие человеческие качества, такие, как справедливость
AmkarPerm
14 февраля 2016 в 09:06
Ювентус - ЧЕМПИОН!
leghioner
14 февраля 2016 в 08:56
Но вы всё-таки выиграли БуффонДжанлуиджи.
14 февраля 2016 в 08:51, ред.
Заслуживали, но в итоге мусорщики не наиграли на эту ничью! Я уже и сбился со счета на счет того, какая же эта победа подряд в исполнении Ювентуса) И все же для Старой Синьоры было важно в этом матче выиграть, взять реванш у Наполи за поражение в первом круге и конечно вернутся на первое место в Серии А! По-моему это отличная мотивация)