Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4. 
Удаление: Симпсон 54. 

Судья: Аткинсон.

 

 

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:36
Джордан шарит! Плюсую
to be CooL
14 февраля 2016 в 17:36
Арсенал выиграл по делу. Люди, которые говорят о помощи судьи, видимо, не смотрели этот матч. Судья не назначил 2 чистых пендаля в ворота лестера. При чём, во втором моменте мяч вообще в ворота летел, если бы не попал в руку защитника. С пендалем на варди тоже большие вопросы, очевидный нырок. Варди прокинул мяч вправо, но сам побежал на защитника.

В матче с Ман Сити Лестер начисто обыграл горожан, создал кучу моментов. Но в этом матче Лестер проиграл по делу..

P.S. Я не болельщик Арсенала.
niker_666
14 февраля 2016 в 17:35
удаление + 5 минут. Браво!
robik
robik ответ DXTK (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:35
ты про судьбу двух рук "Лестера" без пенальти толкуешь?
qwenster
14 февраля 2016 в 17:35
Аткинсон этим удалением решил потушить пожар уже подгоравшего бомбалейла Пуховика
Круглый1
14 февраля 2016 в 17:34
аткинсон-карасев в парике
Sem25
14 февраля 2016 в 17:34
Какое шикарное зрелище! Жаль Лестер, но Арсенал наиграл на победу. Шмейхель в упор потащил в концовке, да и пенальти в ворота Лестера точно был(Хуту в руку мяч, летевший в створ попал). В любом случае, Лестер по праву возглавляет таблицу. А матчи Лестера надо Погребняку как учебное пособие показывать. Не на Реале и Барсе ему надо учиться(об этом он сам говорил).
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:34
Ну да
REDWHITE_
14 февраля 2016 в 17:33
новость ни о чем, уже дюкова перегнала))
robik
robik ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:32
С каких пор в АПЛ волевая победа называется "отскоком"?
удар через себя
14 февраля 2016 в 17:32
Вот так надо играть Арсенал! Чтоб даже 12 игрок со свистком не смог нас победить!
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:31
Напомни почему Лестер повел 1:0, не из-за судьи не?!
BARCA YES YES YES
14 февраля 2016 в 17:31
Ну все берегись Арсенал Моя Барса будет мстить за Лестер в ЛЧ YESYESYES!!!
У Венгера прикормленный судья как у Реала вот еще доказательство того что Канониры не должны победить в АПЛ и недостойны ФУ_ФУ_ФУ!!!!
клоп
14 февраля 2016 в 17:30
Не надо было Марезу падать в штрафной в начале второго тайма понятно было, что второй пеналь не поставит. мог решить матч, жаль Лестер чуток не дотерпели...
Моноло Правдоруб
Моноло Правдоруб ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:29
конечно
Gektor_Arsenal
Gektor_Arsenal ответ удар через себя (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:29
Скорее сыграли в ничью.
Моноло Правдоруб
Моноло Правдоруб ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:28
у него напекает от вулкана килиманджаро
Медив
Медив ответ Моноло Правдоруб (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:28
Ты лучший из Манол!
robik
robik ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:28, ред.
В АПЛ - своя "свадьба" радости. В ЛЧ - своя. Ты сегодня не на свою свадьбу попал. :)
Моноло Правдоруб
Моноло Правдоруб ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:28
на лабутенах она
клоп
клоп ответ удар через себя (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:27
Посмотри удары в створ у Арсенала когда Лестер был в полном составе, хотя могу написать-один и это на своём поле...
Моноло Правдоруб
Моноло Правдоруб ответ Маноло коктель (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:27
вам всем по голове дать надо
Моноло Правдоруб
Моноло Правдоруб ответ Вождь Маноло (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:26
Отскочище вобще-то
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 17:26
Не видел матч, но говорят, что дело Карасёва живёт и процветает? Врут, поди...
Моноло Правдоруб
14 февраля 2016 в 17:26
Даже бревноватый Угулбек забил ужас какой-то это не футбол это крикет деревяшек Лондона..
удар через себя
14 февраля 2016 в 17:26
Теперь нужно чтоб ещё МС победил.
Mille grazie
14 февраля 2016 в 17:26
Арсенал одержал очень важную для себя победу
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:26
Главный секрет Челси - не пускать Венгера в судейскую. И победа обеспечена
YRunner
YRunner ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:25
А у вас смотрю в этом сезоне кризис. Тяжко вам без покупных матчей, чуть не в чемпионшипе одной ногой.
robik
robik ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:25
будет салют из пушек, как обычно в праздник... :)
Гость