Soccer.ru

Бубнов: «Если „Зенит“ будет играть на контратаках, то чего там делать Дзюбе?»

16 февраля 2016, 11:41

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» — «Зенит».

«Я думаю, „Зенит“ начнёт очень осторожно. Несмотря на то, что они так уверенно прошли групповой этап, на выезде команда всё время играла на контратаках. Даже дома „Зенит“ играл вторым номером, поведя в счёте.

Сейчас ещё команда находится не в оптимальном состоянии, они будут играть от обороны. Большими силами вперёд сразу не пойдут. И ещё вопрос, будет ли сочетание форвардом Артём Дзюба – Халк? Всякое может быть. Если „Зенит“ будет играть на контратаках, то чего там делать Дзюбе? Он же убежать не может. Здесь нужен скоростной форвард, который может убежать. Под такую игру больше Александр Кокорин подходит».

Напомним, что португальская команда не сможет рассчитывать на своего капитана Луизао.

Матч «Бенфика» — «Зенит» начнется сегодня в 22-45 по Москве.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ массакрер (раскрыть)
16 февраля 2016 в 14:00
Главное — не победа, а участие.
Значит де Кубертен уже не в моде.
sir_Alex
sir_Alex ответ Hypnoz (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:59
Ещё Аршавин и Петржела.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:54
Разумеется не дурак,но преподает себя крайне агрессивно и хамовато. Не знаю,может быть это такая плата за талант?
Старый Пью
Старый Пью ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:54
Списали с наших вчерашних комментов :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:53
Наукообразность и складность речей - ещё не признак большого ума.
Вот как понимать: "Если „Зенит“ будет играть на контратаках, то чего там делать Дзюбе?" и тут же "...на выезде команда всё время играла на контратаках".
При этом как будто в этих играх на контратаках не именно таки Дзюба забил 3 гола. Из них 2 - в самой "контратакной", в Лионе?
Незнание матчасти?
Супервайзер
Супервайзер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:45
У спартаковцев нет привычки издеваться над слабостью конкурентов, разве что в ответ на троллинг. Поэтому будет тишина.)
массакрер
массакрер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:44
да хоть бы и так главное-результат
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 13:43
От Пинг-Понга может и отскочить нормально.
Наигранный на тренировках отскок поставит в тупик любую оборону.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:39
Я, когда на машине в понедельник перемещаюсь, всегда стараюсь его слушать. Он далеко не дурак. А вчера он час с ведущими в студии о предстоящем матче говорил. Особых глупостей я не услышал. Да и про использование именно Халка в качестве центрфорварда, он говорил применительно к расстановке с тремя ЦЗ, если правильно помню.
массакрер
массакрер ответ Hypnoz (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:36
никто не против этого но кто виноват что керж окосел фаза сдох денисов оборзел широков расслабился зырянов постарел а канунников встал в развитии???
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:34
Привет! Это уже попахивает склонностью к диверсиям.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:30
Привет! Бывают. Вот, что он про Мутко говорил.
"Почему его не назначают министром водного транспорта? Он утопит весь флот!. А футбол значит можно топить?")))
Hypnoz
16 февраля 2016 в 13:29
Жевнов, Анюков, Кержаков, Широков, Зырянов, Файзулин,Денисов,Канунников. Вот он, настоящий Зенит 2012 года. Бессмысленная накачка газовыми деньгами, превратила его в португало/бразильскую солянку. Россияне бегали не только за бабки, но ещё и за свой город, страну ! Сейчас же, смуглые леги гоняют за бешеные бабки, наплевать им на клуб.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:19
Разве у него бывают умные рассуждения? Хамоватость и громкие выкрики,граничащие с истерикой.
ОЛЛС
16 февраля 2016 в 13:18
"Великий артист","Футбольный эксперт".........любят громкими названиями у нас величать обычных выскочек. А,он уже и игру всю видит.Обе команды предполагают,как действовать будут,а этот уже видит.Забавный человек.
Serg3.12
16 февраля 2016 в 13:16
С Дзюдой или с кем другим решать всё будет Халк. В этом сезоне ЛЧ он играет отлично.
zyxel410
zyxel410 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:13
Камараде ТиГРЕНкиН оставил в теме проигрыша Генту 7(семь) сообщений.как-то не очень похоже на "ветром сдуло".Ветром обычно сдувает большинство болельщиков СМ,после очередного проигрыша.
Старый Пью
16 февраля 2016 в 13:06
Очень глупое рассуждение г-на Бубнова.
Он как будто не видел, как Зенит играет на контратаках с Дзюбой впереди.
REDWHITE_
16 февраля 2016 в 13:05
после победы Бенфики, на соккере будет идеальная тишина)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ clop (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:04
МЕЧТАЮТ ОБ УЧАСТИИ ЗА ПРИЗЫ...
КЭТиК
16 февраля 2016 в 13:03
Да посрамит ДзюбаАртём скептика.
clop
clop ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:03
Действующие чемпионы, что ли? :)
mordvin60
mordvin60 ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:03
Ну это ты польстил...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16 февраля 2016 в 13:02, ред.
ДЗЮБА СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ МАТЧА ВЫЙДЕТ ОДИН НА ОДИН С РАЗДЕВАЛКОЙ БЕНФИКИ И СДЕЛАЕТ КАРМАННЫЙ ХЕТ-ТРИК!!!
Chilahim
Chilahim ответ Red blu (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:01
О, спасибо за совет, он просто бесценен!)))
А можно узнать когда уже наконец армейцы перестанут наступать на одни и те же грабли и выйдут наконец в плей-офф хоть какого-то еврокубка?)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ clop (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:59
ТАКЖЕ КАК И У ЗЕНИТА В ЧР))
Октопус
16 февраля 2016 в 12:58
Red blu
16 февраля 2016 в 12:58
У Зенита есть вторая попытка пройти Бенфику и выйти в 1/4 финала (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив все той же Бенфике
1/8 финала, первый матч Зенит - Бенфика (Португалия) - 3:2
1/8 финала, ответный матч Бенфика (Португалия) - Зенит - 2:0 )
Пора бы уже пройти Бенфику и не наступать дважды на одни и те же грабли!
Red blu
Red blu ответ Chilahim (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:57
Roman824
16 февраля 2016 в 12:54
Бубнов стал какой-то осторожный и неуверенный в себе. Старость, наверное, дает о себе знать. Раньше рубил с плеча и всех ругал, теперь сплошные предположения. Скучно. Старый Буба, вернись! А что касается игры, то Зенит, как бы он не играл, раздавит этих лиссабонских клоунов. Не в первой игре, так во второй.
Гость