Soccer.ru

Тарасов, который пропустит ответный матч с «Фенербахче», показал в Стамбуле футболку с фото Путина

16 февраля 2016, 23:18

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле продемонстрировал майку с портретом президента России Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент»

Отметим, что Тарасов не примет участия в ответном матче в Москве из-за перебора желтых карточек.

 

NO COMMENTS

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Все комментарии
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 09:34
Было бы желание...и повод найдется
Manchester2015
18 февраля 2016 в 12:36, ред.
Выделиться хотел))))Игрок не заметный,хоть как то нужно к себе внимание привлечь)))Иди в дом 2 лучше,прям в этой футболке))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ никита001 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:38
Если бы наши "толстолобики" оставили идею мировой революции, мы бы жили припеваючи. Мы же кормили в прямом и переносном смысле 14 республик, весь варшавский договор, пол Африки, компартии капстран. Нас же просто бессовестно доили все кому не лень.
Застой он и в Африке застой. Закончим на этом. Что было , то было......
Фиорито
Фиорито ответ никита001 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:10
Что же Вы еще хотите от бандитского режима, который ненавидел народ и который денно и ночно хвалил сам себя? В 1-й Мировой войне такого не было!
никита001
никита001 ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:08
Не забудет. Не всем же уши Обамы целовать в экстазе почитания.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:36
Стояла и будет стоять, в своем развитии так точно!
Аvi-8
Аvi-8 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:35
УЕФА тебе расскажет, не волнуйся!
Аvi-8
Аvi-8 ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:34
Святая русь это российские чиновники и олигархи, у которых в "гейропах" дома, отпрыски получающие образование и семьи живущие подальше от "холопов", зато для россиян они святые защитники родины от пагубного влияния запада, а русскому духу и в Швейцариях хорошо.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:00
Никакого. Про 90-е - это сравнение с правлением "плохого" Брежнева.
никита001
никита001 ответ Фиорито (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:57
Во времена Горбачева рождаемость стала падать, в 90-е вообще ни о чем. При Брежневе один ребенок в семье - весьма редкое явление.
никита001
никита001 ответ Фиорито (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:55
Не надо никакого профессора. Лучшая профессура - это сама жизнь, и совсем не на уровне бабушек на лавочках. Никакого пьянства не уничтожили. Люди (это их, конечно, выбор) травились в лучшем случае одеколоном. За бутылку водки в очередях готовы были удавить друг друга. Про виноградники Вам уже написали. Расцвели самогонные "точки", и не только самогонные. Эх, да что там говорить... Миша Горбачев - лучший "херр" Германии... Одно из худших времен истории нашей страны.
никита001
никита001 ответ Фиорито (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:50
Вы так в самом деле считаете??? Честно говоря, сначала решил, что Вы прикалываетесь. Из чистого золота? Кому? Пусть ему немцы ставят. Но они за грамм удавятся, а не то что на статую расшибутся.
Что значит, "люди всегда хотели убегать" из "этой страны"? Что означает "воевали на стороне немцев"? Воевали, да. Как в любой большой войне. А знаете, сколько было соединений, воевавших против немцев? Я имею ввиду коллаборационистов, а не народы СССР.
никита001
никита001 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:45
Да, да, и имя ему - Егор Лигачев.
Капитан Смоллетт
17 февраля 2016 в 17:11
в самой надписи смысла вообще нет, глупо поступил тарасав - ведь это провакация, так сам хотел показать россию великой страной, а в итоге показал себя глупцом
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Greiba (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:06
РУГАЮТ ЛИ)) КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЕЩЕ ДЕТИ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Кlassе (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:56
А где там был политический лозунг?
yaran56
yaran56 ответ Михаил Власов (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:53
Ты че адвокат, ищешь прорехи в правилах. После матча Тарасюк пошел бы на пляж и показывал свою майку, кто запрещает.
Кlassе
Кlassе ответ Михаил Власов (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:43
4.01 Регламента Лиги соревнований под эгидой УЕФА. Футболисты не должны демонстрировать одежду, на которой изображены политические или религиозные лозунги, личные заявления или какая-либо реклама.

ты сначала сам правила прочитай. а то поспешишь - людей насмешишь
yaran56
17 февраля 2016 в 16:34
Лизнул так лизнул, до сих пор сайт успокоится не может.
Vector
17 февраля 2016 в 16:04
Следующая Бузова на майке будет? Самая главная д..а?
maygli
17 февраля 2016 в 16:00
Не получится из Тарасова толкового футболиста. Глуп. Его можно было бы понять если бы "Локомотив" выиграл. Но продуть 2:0 и показать всем кто в этом виновен просто глупо. )) Просто подстава полная.
mondm
mondm ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:25
Понятно, все кто не вписывается в бред Соловьева и Киселева - всем героям слава, а а для китаезов и кадыровским ты уже ноги раздвунул
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 февраля 2016 в 15:20
Один начальник цеха "Уралвагонзавода" тоже в первый раз в жизни надел дедовский галстук и кричал с митинга:-" Мы мужики "Уралвагонзавода", приедем в Москву и разгоним Владимир Владимирович всех кто против вас.Этого хватило,мужик получил должность "смотрящего"-Представитель президента Уральского округа.На сегодня "Уралвагонзавод" сокращает 2000 рабочих мест,где смотрящий? ПРОПАЛ))) Выходка Тарасова должна напрячь Мутко,ВОТ ОН НАШ МИНИСТР СПОРТА,он "в БОГА" верит. Но а что Дом-2 переведут на НТВ и будут показывать сразу после новостей вместо ВСЕХ ментов,тоже ВЕРЮ)))
mondm
mondm ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:16
Любишь Царя, да ?
enot7000
17 февраля 2016 в 15:13
не от большого ума ТарасовДмитрий
mondm
17 февраля 2016 в 15:12
Вова Верим!
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Маха (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:04
МЫКОЛА, СЛУХАЙ СЮДЫ!
РОССИЯ СТОЯЛА И БУДЕТ СТОЯТЬ!!! ПЭДРО ДОЖЖЕТ УКРАИНУ И ЕЕ ОСТАТКИ, ВЕРНУТСЯ К ИСТОКАМ, В СВЯТУЮ РУСЬ!!!
А ТЫ ДУМАЙ БЫСТРЕЕ, ГДЕ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ.
moderatoр
moderatoр ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:01
Предупреждение за провокацию.
Маха
Маха ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:01
Сколько ещё протянешь своим упорством, годик два?
spilo
17 февраля 2016 в 14:59
Больше и показать нечего. А ткань, случаем, не в Турции изготовлена?:)
Гость