Soccer.ru

«Бенфика» вырвала победу у «Зенита»

17 февраля 2016, 00:35
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» дома обыграла «Зенит» со счетом 1:0.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

«Бенфика» (Португалия) — «Зенит» (Россия) — 1:0 (0:0)
Гол: Жонас 90+1.

«Бенфика»: Жулио Сезар, Андре Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Пицци (Карсела-Гонсалес 71), Самарис, Ренато Санчес, Жонас, Гайтан, Митроглу (Хименес 63). 
Главный тренер: Руи Витория.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Шатов (Жирков 81), Витсель, Хави Гарсия, Халк, Данни (Маурисио 87), Дзюба (Кокорин 74).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Андре Алмейда 16, Витсель 32, Жардел 35, Пицци 43, Хави Гарсия 59, Кришито 67, Жонас 90+2.
Удаление: Кришито 90.

Судья: Джанлука Рокки (Италия).

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников игры.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fczp14
17 февраля 2016 в 09:27
Кокорин все таки футболист уровня чемпионата России.
ДАонизПОЛЕНА
17 февраля 2016 в 09:25
наши молодцы всетаки дожали неуступчивых
verano
verano ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:24
моксимка что то я не видел твоего выступления когда Зенитовские тролли радовались поражениям ЦСКА! Почему ты не сказал что не понимаешь их?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ verano (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:23
А ты с какой целью спрашиваешь, НЕКТО ?
ЦСКА Самый титулованный
17 февраля 2016 в 09:22
Проект без Карасева играл как дворовая команда
Macuk777Macuk
17 февраля 2016 в 09:20, ред.
Норм же играли, думаю в Питере все ок будет!))
Лодыгин это вам не Акинфеев))
Я за Локо вчера искренне переживал, не понимаю Русских которые рады поражению Локо и Зенита.
igrok1965
igrok1965 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:18
Правильно заметил,один гол ничего не значит!!!В ответке Бенфика пропустит трёшку и вы все запоёте по другому!!!
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 09:17
как приятно находиться на соккере после таких игр.
Тишина, чистота, красота!))
Krutoy
17 февраля 2016 в 09:16
Худшими в составе "Зенита" были:
1. Хулк! Тупо лез с мячом на защитников и... терял мяч.
2. Шобош!! Не Дзюбу нужно было мнять, а..., понятно кого!
Funny_Smailik
17 февраля 2016 в 09:15
Один раз не фантомас! :) один гол это еще ничего не значит, всё будет решаться в след. туре. но конечно не забитый гол в гостях будет нервировать Зенит, когда они будут играть дома :)
igrok1965
17 февраля 2016 в 09:12
А чё вы так плачете,ещё игра в Питере!Какие вы на хрен болелы если не верите Российским парням.Или вы так.языки почесать!!!
verano
verano ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:07
волерик ты сам то на Петрович пойдешь или как обычно на диване будешь рвать? ))))
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2016 в 09:01
Кришито итальяноidioттo . В первом случае получил карточку, когда нужно было спокойно выбить мяч в аут, а он затеял обводку у своей штрафной .За вторую вообще зарплаты надо лишать. Подвёл команду.
А так ничего ещё не потеряно, в ответке дома надо рвать...
КЭТиК
17 февраля 2016 в 09:00
Обидно за Зенит.
Казанский
Казанский ответ id301977823 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:59
Позор будет в ответном матче.Вчера была разминка для Бенфики)))
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 08:55, ред.
на хулка было страшно смотреть)
было явно видны 20-25 килограмм лишнего веса, дзюба прописался в офсайте и сумел там же упасть и начать показывать что-то судье ручонками.
Короче, 6-е место, достойное место.
verano
verano ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:55, ред.
ты хотя бы раз что нибудь умное написал
hiv85
17 февраля 2016 в 08:54
не по зубам бомжам бенфика, дома то же проиграют, ну или ничейка, ввиду погодных условий и болотистой местности.
verano
17 февраля 2016 в 08:52
Мои поздравления тигренкиным, диким мужчинам, пиеркманам, капитанам флинтам и прочим медным купоросам которые каждый день троллят другие команды вызывая ответный негатив на Зенит. с пораженьицем вас ))))))
id301977823
id301977823 ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:52
Напару с локо )))
id301977823
17 февраля 2016 в 08:51
Зачем было так позориться
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:48, ред.
Я вас расстрою, но я не Катюша, я её сестра, у Кати другой ник....Что касается Халка, он просто ещё не в форме, но будет два полноценных матча, должны успеть подготовиться....В любом случае нормально играли, жаль, что пропустили......обидно пропускать на 90 минуте....но давайте верить в наших......победа будет за нами....
Zimmer
17 февраля 2016 в 08:32
Очередная закономерность. ЭтоИнтересно
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 08:29
Бенфику с победой!!!
Ничего неожиданного. Более классный клуб победил 6-ю команду нашего первенства.
ЛокоМос
17 февраля 2016 в 08:25
Очень жаль. Но ничего, дома Зенит вынесет Бенфику. Уверен, что Зенит пройдет дальше.
Судья
Судья ответ Kurtd (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
enot7000
17 февраля 2016 в 08:21
Обидно Зенит
нечитайло
17 февраля 2016 в 08:10
Не смертельно
Казанский
17 февраля 2016 в 08:10
Сенсации не произошло))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:07, ред.
Ну как тебя не смешить........??
Судя по твоей аве - ты парень с юмором.........
Гость