Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Локомотива»

17 февраля 2016, 15:22

Как сообщает источник, УЕФА открыл дело в отношении «Локомотива» из-за действий хавбека «железнодорожников» Дмитрия Тарасова. Напомним, после вчерашнего матча 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив» Тарасов продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент».

В отношении российского клуба было открыто дисциплинарное производство по статье 4.01 Регламента Лиги соревнований под эгидой УЕФА, который гласит о том, что футболисты не должны демонстрировать одежду, на которой изображены политические или религиозные лозунги, личные заявления или какая-либо реклама.

Также регламент не допускает изображений, которые связаны с политикой.

Если действия Тарасова расценят как политическую пропаганду, то игроку будет грозить от 10 матчей дисквалификации.

Все комментарии
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Greiba (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:55
Тогда тарасову надо было Ленина ставить а не Путина
Viduka
17 февраля 2016 в 17:11
Нужно было надевать футболку с портретом Иосифа Виссарионовича или Лаврентия Палыча.Глядишь,в УЕФА побоялись бы что-либо предпринимать.
IngvarP
17 февраля 2016 в 15:45, ред.
Просто Бузоф находится на закате своей кривой карьеры и решил стать депутатом.
Очередной "бесполезный известный" хочет быть бесполезным депутатом. Очки набирает.
И вышел он на поле играть в политику, потому что с футболом у него явно напряг.
Зная законы - умышленно их нарушает подставляя команду и страну. Долбохлёб.
Выгонит его жена.
dante_voorhees
17 февраля 2016 в 17:23, ред.
Те кто пишут что Тарасов красава он правильно сделал, он патриот своей страны, то вот ответ патриотизму

Патриотизм — это не заставлять свой клуб и его болельщиков трястись из-за возможных санкций просто из-за того, что ты захотел выпендриться.

Тарасов знал про санкции и руководство его предупреждала но видно ему было н......ть, главное сделал то что хотел и этим подвел команду
Кlassе
17 февраля 2016 в 16:18
радует адекватная реакция подавляющего большинства людей. 95% из них ccaными тряпками бузова закидали за его дешевые выкрутасы, которые он по каким-то причинам называет патриотизмом.
а вот нтв написали, что интернет сообщество димасика горячо поддержало:) очередное доказательство того, что наши сми говорят, мягко говоря, неправду:)
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:46
Насколько мне известно, в УЕФА принимают решения немножко другие люди, чем Колосков. Поэтому его слова имеют примерно такой же вес, как и любого оратора на Соккере. Дисквалификация Тарасова выглядит сейчас вполне реальной, о чем я писал еще вчера.
NikoloZ_and_Arsenal
17 февраля 2016 в 15:47
Вот если бы действительно хотел быть патриотом то мог взять фото летчика которого сбили и расстреляли потом. Конечно летчика ни кто не знает а вот ВВП все знают и лизнуть одно место можно еще пару лет играть 6+5
Зафод Библброкс
17 февраля 2016 в 15:38
Тарасов поступил с клубом как тот начальник с уралвагозавода который обещал пж привести мужиков в москву бить либералов - теперь он полпред а мужики митингуют и просят путина не увольнять их ибо кушать нечего.

В России не надо быть Месси, можно быть Тарасовым, но показать нужную футболку в нужное время и в нужном месте - место в госдуме, эфиры на матч тв и желтые штаны от пж обеспеченны.
Я с нетерпением жду продолжения от его жены - портрет на стрингах, только в связи со спецификой покроя стрингов портрет может быть только в одном месте на стрингах)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:42
Где там лозунги и где пропаганда? И кто сказал, что на майке изображение Путина? Да, на майке человек, похожий на президента РФ. И что?
=================================================
не притворяйся 6летним ребенком.
Казанский
17 февраля 2016 в 16:04
А может это просто любовь?))
морозз
17 февраля 2016 в 18:45
Светлое будущее в партии Единороссов себе обеспечил...поздравляем!
Cynic
Cynic ответ chromage (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:53
а ты не на Украину смотри, а то что в России, у соседа соринку видим а у себя бревна в глазу не замечаем.
BagioR
17 февраля 2016 в 16:57
Я же говорил не удивлюсь. А главное про фанов Фенербахче забросавших автобус УЕФА не вспомнила
chromage
chromage ответ AmkarPerm (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:41
Футболку одел не с обамой...)
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Коляныч (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:51
Вору в законе
NRG_
17 февраля 2016 в 17:04
поражаюсь людям на этом сайте, публично хающих свою страну, и своего президента! ещё и гордятся этим! никакого самолюбия и уважения , к себе и своей стране. плюёте себе же в лицо , и вытераете сапоги в собственном доме. предки смотрят на вас, и приходят в ужас
manutd navsegda
manutd navsegda ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:23
Ты оскорбляешь людей без всяких на то причин!!! Вот ты и есть то самое что ты написал про других!!!
воин
воин ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:23
да ты нытик так же как твой друг .поднимай седло иди работай .и все будет . !!! а у нормальных людей и так все хорошо .а такие пендосы российскому народу не нужны .терпило!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:23
То есть выкрики болел Бешикташа там были просто суры из корана?)
Jaka RM
17 февраля 2016 в 15:39
Политика и всякое прочие не должно быть в футболе! Я согласен с тем что его надо дисквалифицировать!
Tommy Lee
17 февраля 2016 в 19:30
Ну раз мозга нет, что тут поделаешь
Ironyfan
17 февраля 2016 в 15:44
На основании фотографии президента страны на футболке !? Маразм крепчал.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 февраля 2016 в 16:22, ред.
СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ ЕЙ БОГУ...
Коляныч
17 февраля 2016 в 15:48
. Даже не вспомню когда последний раз видел футболиста написавшего на пузе не послание любимой, а признание в любви к вождю племени.
chromage
chromage ответ Кlassе (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:25
Мой президент Путин. А что тебя Татарстан задел, а то что на 4/5 соккера Реалы, Барселоны, Месси. Роналды? А вот Татарстан нельзя да?
chromage
chromage ответ BagioR (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:59
Это никому не важно... футболка с Путиным - страшнее же для жизни.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:26
Ваш Киселев который на НТВ давно на Украине работает, так что ты ересь несешь!
clop
clop ответ IngvarP (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:50
С его умственными способностями Бузову только в депутаты и идти :)) Результат от его депутатской работы будет такой же, как от депутата на футбольном поле. А может еще и похуже.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 февраля 2016 в 16:27
УЗНАВ О 10 МАТЧЕВОЙ ДИСКВЕ, БУЗОВ ДОВОЛЬНО ПРИЧМОКНУВ И ПРИЩУРИВ ОДИН ГЛАЗ, ЗАКАЗАЛ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ НА МАЛЬДИВЫ...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр