Soccer.ru

«Вольфсбург» переиграл «Гент» в результативном матче

18 февраля 2016, 00:47
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 3Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Гент», уступая «Вольфсбургу» по ходу матча в 3 мяча, сумел сократить разрыв до минимума, тем самым сохранив шансы на удачный исход двухматчевого противостояния. 

Гент, стадион «Геламко Арена». 

«Гент» — «Вольфсбург» — 2:3 (0:1)
Голы: Кумс 80, Кулибали 89 – Дракслер 43, Дракслер 54, Крузе 60

«Гент»: Зельс, Митрович, Асаре, Нильсен, Нето, Кумс, Дежагер, Фоке, Миличевич (Сайеф 61), Депуатр (Кулибали 79), Саймон (Маттон 61).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Вольфсбург»: Кастелс, Данте, Юнг (Шюррле 45+2), Кнохе, Родригес, Виейринья (Шефер 79), Дракслер, Треш, Густаво, Арнольд, Крузе (Путаро 90+2).
Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Густаво 47, Виейринья 49.

Судья: Свейн Моэн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сэми
Сэми ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:35
че ты там видишь?добрый день олень)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сэми (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:49
Не утрируй . Ясно же , что я имею ввиду большее количество людей. И вообще в твоём возрасте алкоголь с сигаретами противопоказаны . Тем-более как я вижу ты итак не особо то умственными способностями тут блещешь.
Сэми
Сэми ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:31
прикольные люди,которые за всех говорят
Triem
Triem ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:46
Чтобы и Вольфсбург вышел в полуфинал. Было бы неплохо!
rusti2006
18 февраля 2016 в 14:18
Волков с победой! Молодцы!
Arhive
Arhive ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:06
Зенит бы вышел хотя б
месут10
18 февраля 2016 в 12:06
сильный матч ЭтоИнтересно
Galaxy real way
18 февраля 2016 в 11:13
"Волков" с победой! А Гент все равно красавцы, клуб впервые в своей историй вышел в стадию плей-офф турнира, приятные впечатления оставили на группавом этапе, в первом же матче 1/8 финала ЛЧ бой дали однозначному фавориту матча. Дракслер хорош, думаю на Евро будет одним из лучших в составе "орлов".
ANATOLY KANDAUROV
18 февраля 2016 в 10:56
А Гент - это который в последнем туре Зенит натянул?
cсср
18 февраля 2016 в 10:53
holms918
18 февраля 2016 в 10:38
А ведь могли бы и сравнять. ЭтоИнтересно
Воин трои
18 февраля 2016 в 10:17
с победой волков
pif57
18 февраля 2016 в 10:13
Ещё чуть чуть и волки бы упустили победу.
Die Roten
18 февраля 2016 в 10:04
немецкие волки сумели выиграть в отличие от римских!с победой вольфсбург!
Elves
18 февраля 2016 в 09:43
Дракслер хорош.
Великолепный
18 февраля 2016 в 09:27
Выигрывать 3:0 и так расслабиться, непростительная ошибка))
karasc1
18 февраля 2016 в 08:56
Нормас матч!
Funny_Smailik
18 февраля 2016 в 08:40
Думаю Вольфсбург победит. Лучше играют, причём красиво :)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ нечитайло (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:16
Что неожиданного ? Весь мир знает , что волки сильнее .
нечитайло
18 февраля 2016 в 08:10
Неожиданно
spartak never die
spartak never die ответ AktobeBarca (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:03
Немцова не давно.
sir_Alex
18 февраля 2016 в 07:53
Молодцы "волки"!
AktobeBarca
18 февраля 2016 в 07:31
С победой Немцов! И здесь все ясно))
AmkarPerm
18 февраля 2016 в 07:21
Гент разочаровал!
KAFA2525
18 февраля 2016 в 07:10
Зато поньки не смогли распечатать ворота волков за 180 минут!!! ЭтоИнтересно
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 07:03
Гент молодцы два еще умудрились всунуть, а вот в вольфсбурге я был чет подуверен что они их пройдут, просто дома они явно не проиграют, а там посмотрим)
Vane4ek
18 февраля 2016 в 06:44
Пора и честь знать!) И так прыгнули выше головы бельгийцы!) Волков с победой!) Молодцы!) С трудом верится, что они дома умудрятся проиграть с разницей в два мяча!)
wojanolja
18 февраля 2016 в 06:43
хорошо
Майкл59ru
18 февраля 2016 в 06:28
Вольфсбург был хорош. С победой!
pin_y
18 февраля 2016 в 05:57
не обидно за наших (вылетевших)!!!
Гость