Soccer.ru

Колыванов: «„Краснодар“ победит „Спарту“ со счётом 2:1»

18 февраля 2016, 17:42
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Экс-тренер «Уфы» Игорь Колыванов верит в победу подопечных Олега Кононова в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и пражской «Спартой»:

«В Чехии национальный чемпионат уже начался, плюс „Спарта“ играет дома, что, конечно, дает определённые плюсы хозяевам поля. Однако фаворита в этом матче назвать сложно. „Краснодар“ — это добротная и хорошая команда с прекрасным понимаем игры. Физически краснодарцам будет непросто, ведь они только втягиваются в сезон, в отличие от чехов, которые провели уже два официальных матча. Кстати, оба выиграли. Чешские команды всегда отличались своим характером и боевитостью, чем-то напоминая немецкие клубы. „Краснодар“ сможет обыграть „Спарту“ только за счет умения. Подопечные Олега Кононова действуют тактически очень грамотно и обладают высоким исполнительским мастерством. Без битвы все равно не добиться победы, и придется играть через не могу. Поставлю на победу „Краснодара“ со счетом 2:1, он более техничен».

Напомним, что полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский считает, что шансы команд на успех равны.

Все комментарии
Лепрекон
Лепрекон ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:16
не факт!
ЮЗИК
18 февраля 2016 в 21:04
КолывановИгорь рад если так,но это крепкий орешки и решится все во ответным матче
Урия Гип
18 февраля 2016 в 20:58
Да будет так!
Nemo2010
18 февраля 2016 в 20:49
Меня поражают шапкозакидательские прогнозы наших специалистов. Ладно болельщики - они по определению субъективны. Но профессионалы! Ребята, у нас сезон не начался! Зенит - фаворит, у Локо хорошие шансы... И что? В двух матчах ни одного мяча не забили. Вся надежда, что к ответным матчам форму поднаберут. Потому что с такой игрой, как сейчас, называть наши клубы фаворитами, особенно в первом выездном матче... Побойтесь Бога или вы совсем в плену у иллюзий или людей как лолов разводите
mat73
18 февраля 2016 в 19:38
Я лично верю Колыванову! Он же уфимец)))
REDAT
REDAT ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:08
Отличная кричалка!!!!Согласен на все… ██████████ 100% (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
УРОЖАЙ
18 февраля 2016 в 19:08
Космос одно слово
wojanolja
18 февраля 2016 в 18:57
да не каркай ты
REDAT
18 февраля 2016 в 18:48
Сегодня 18 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Праге встретятся местная "Спарта" и "Краснодар".
Для "Краснодара" это будет дебютная игра, так как он впервые вышел плей-офф Лиги Европы УЕФА. Встреча состоится в Праге на стадионе "Летна" 18 февраля в 23:05 по московскому времени. .
Перед официальной игрой со Спартой команда из Краснодара готовилась на сборах в ОАЭ и Испании. В завершении сборов Краснодар провел несколько контрольных матчей со Спартаком и Анжи. В обоих поединках команда одержала уверенную победу. Однако, игру Краснодара вряд ли можно назвать оптимальной, Надеюсь вы парни проявите всю волю к победе и выиграете у "Спарты" !!!!!!!!Удачи и легкой игры без травм!!!!!!!!
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 18:41
Да будет так, как говорит Игорь Владимирович! 1-2 это отличный итог выездного матча перед ответной игрой в Краснодаре) Удачи в сегодняшней матче в Праге быкам!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:39, ред.
Ну тогда он ид...от. А эту фамилию он от фонаря написал?
Трезвый повар
18 февраля 2016 в 18:33
дима бойчук не украинец.Это наш местный провокатор который хочет срач устроить.
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 18:32
В гостях Краснодар устроит победа даже с минимальным счетом...
Лепрекон
Лепрекон ответ дима бойчук (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:27
Скорей ДНР вас раком хохлов поставит!-)))Чем Краснодар проиграет!-)))
Лепрекон
18 февраля 2016 в 18:25
Краснодар это команда сюрприз, Спарте будет сложно обыграть Быков!
Venezuela
18 февраля 2016 в 18:17
В гостях это приемлемый результат.
112910415
18 февраля 2016 в 18:07
можно ожидать победу в 2 мяча, Краснодар уже в готовности!
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 17:59
Краснодар, вперед!
Краснодар, дерзай!
Чешскую Спарту
Из ЛЕ выбивай!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ дима бойчук (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:58
Понятно с тобой всё. Хохол.
КЭТиК
18 февраля 2016 в 17:55
КолывановуИгорю за прогноз 5+.
tamerlan71
18 февраля 2016 в 17:55
Думаю, счет будет крупнее. Спарта - атакующая команда без сколько нибудь выдающихся игроков атаки и очень слабо играющая в обороне. Если им три банки прилетит от Краснодара, я не удивлюсь.
дима бойчук
18 февраля 2016 в 17:54
я думаю будит 2-0 спарта вперёд
Гость