Soccer.ru

Гюндоган отказал «Барселоне», сославшись на переход в «Манчестер Сити»

20 февраля 2016, 11:48

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган, по-видимому, продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

Сообщается, что интерес к игроку проявляла «Барселона», однако хавбек дал «блаугранас» понять, что уже договорился о переходе в стан «горожан».

Напомним, что футболиста также хочет видеть в своем составе «Ювентус».

Все комментарии
Hardwell
21 февраля 2016 в 05:22
Ещё и этот на понижение решил уйти ради денег.Будто бы в МСити он развиваться будет,посидит там,развиваться не будет,потом ещё больше бабла захочет,а дальше-"Привет,Китай,чем я хуже Лавесси".
В общем,Ювентус до него не достучался.А жаль.Был бы основой мощной полузащиты в Юве.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Belars (раскрыть)
20 февраля 2016 в 17:05
Ну смотри как он нагадит на твой арсенальчик
Ахан Шажияев
20 февраля 2016 в 16:49
Его хотели подписать еще летом, но тогда летом Луис Энрике сделал выбор в пользу Арды Турана, и правильно сделал. Ведь Арда, ничем не хуже Гюндогана, да же лучше играет Арда доконца и жестко, настоящий боец. Так что, это не катастрофа. Гюндоган сам знал, что если перейдет в Барселону, никто там ему просто не уступит место в основе. У нас там есть Ракитич, Бускетс, Арда Туран.
barcelonistas
20 февраля 2016 в 15:53
В МС в основе естественно в разы больше шансов заиграть, в "Барсе" это почти нереально. Ну и плюс оклад в n-количество раз больше. Поэтому может и правда.
амурец
20 февраля 2016 в 15:52
просто понял, что ему лучше играть в нормальном клубе
матос
20 февраля 2016 в 15:39
The Sun --- комментарии излишни
V For Vendetta
20 февраля 2016 в 15:15
Браво Гюндоган !
Ризван Ачараев
20 февраля 2016 в 15:05
Почему он Ювентусу отказывает???летом тоже пытались подписать
Apsny
20 февраля 2016 в 14:53
Очень травматичный.
OdessA29
20 февраля 2016 в 14:13
Ясен пень... В Англии поинтересней играть будет... В Ла лиге 4 матча в год. Просто очень скучная лига. (((
Belars
Belars ответ V-35_________15rus (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:59
Тогда понятно, почему отказался - неблагодарная работа, он же после каждого падения в них гадит...
Андрей Симонец
20 февраля 2016 в 13:18
Бред наврятли ктото может отказать Барселоне
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:09
Давно тебя не было ...............Эти точки о многом говорят.Догадайся,какие слова должны были быть на месте точек.
cсср
20 февраля 2016 в 13:07
Илкай посмотрел книгу Иллая)
V-35_________15rus
20 февраля 2016 в 12:48
Барса хотела его купить что б он бускетсу бутсы чистил
Судья
Судья ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
zolotoi33
zolotoi33 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:38
фен на соккере цветней тебя нету
-Cheh-
20 февраля 2016 в 12:36
да кому нужна эта театральная лига, когда есть возможность поиграть в лучшем чемпе мира..
Cheny
20 февраля 2016 в 12:32
Опровергла Боруссия уже.Соккер не тормози
311
311
20 февраля 2016 в 12:29
Хочет поиграть в престижном чемпионате!)
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2016 в 12:26
Барса даже думаю почти не знает,кто такой Гандоган,потому что нет к нему интереса.Если покупали бы,был бы очень рад.Скорее всего очередные слухи
sir_Alex
sir_Alex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:23
Или в МС зарплата больше))
sir_Alex
sir_Alex ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:21
"Барса" - явно лишняя в твоём списке.
KewellLeeds
20 февраля 2016 в 12:16
"The Sun"-вместо тысячи слов.
Кристи 7
Кристи 7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:14
не знаю кого он там выше на голову
но точно: Барсе он не нужен
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:11
Ты не в себе и в этом тоже нет ничего такого, все привыкли)))
Кристи 7
20 февраля 2016 в 12:10
ну Барсе он не надо
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 12:09, ред.
Его отговорил от этого перехода Пеп что ли? Кто же так просто откажется от возможности поиграть за Барселону! Приход Илкая означает, что с большей долей вероятности горожан Манчестера покинет Яя Туре. Приход Гвардиолы вполне может заставить ивуарийца сменить клубную прописку)
Судья
Судья ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:07
Разве не понятно, что за это: "Инвалид"
Levadia
20 февраля 2016 в 12:03
Никому он пока не отказал,а может и не понадобится отказывать,т.к. останется в Дортмунде.
Гость