Soccer.ru

Серхио Рамос: «У „Реала“ ещё есть математические шансы на чемпионство»

21 февраля 2016, 22:17
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Малаги» (1:1).

«Постараемся, чтобы такое больше не повторилось, потому что у „Реала“ больше нет права на ошибку. У нас еще есть математические шансы на титул, мы будем бороться дальше.

Участие сразу в двух соревнованиях требует от нас большей стабильности и командного баланса. Сегодняшний результат поставил нас в трудное положение, но мы будем сражаться.

Я уже давно играю в футбол и в моей карьере бывало всякое. Если мы хотим выиграть Примеру, то больше не можем себе позволить ошибаться».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:17
Ахахахахахахахах,что за бред я только что прочитал?Не на форуме?Твоё образование-твоё лицо.Или,возможно,ты ещё слишком мал,чтобы знать пунктуацию.А вместо того,чтобы засовывать словарь Ожегова в ....,лучше займись полезным делом.
Forint
Forint ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 20:31
забудь, просто сарказм, и в комментарии выше тоже.
рус фан
рус фан ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:29, ред.
Мало повторяю высокоинтеллектуального ахахаха, словарь Ожогова засуньте себе в з..........цу, Вы здесь не на форуме где правильно запятые расставляют, в матче с Ромой Реалу не дали три возможных пенальти, а Римлянам один, явное засуживание, вне игры у Криштиану не было, лучше повтор пересмотрите, чернокожий хорошо видный Рюдигер застрял, но я не удивлюсь если Вы не увидите. Каталонцы в этом сезоне проиграли Сельте 4-1 теперь возвращаю Ваше- "настолько жалкие слабаки,что даже с помощью судьи не выиграли у Сельты", или вот это то же смешит и не только меня-"не сомневаюсь" (чисто Черномырдинское типа-" я убежден") тебе не больше 10 лет" если Вы не сомневаетесь в этом то Вы просто г.......ец и не сомневайтесь и дальше. И пишите опять же скучно мало ахахаха да и вообще, помню наше первое общение где Вы утверждали что Арбелоа часто играл левого защитника Реала, так что Ваши утверждения и "не сомневаюсь" выдает в Вас повторяю Г.........ца с большой буквы. И не пишите мне больше, общаться с таким Г.........цом у меня нет желания.(((
рус фан
рус фан ответ Forint (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:19
Глубоко скорбите и дальше и лучше на улице это делайте что бы люди посмеялись узнав причину.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:19
Ахахахахахах,не сомневаюсь,тебе не больше 10 лет,так и хочется подарить словарь Ожегова по русскому языку,точнее сборник по знакам препинания))))Сколько оффсайдов судья простил Реалу,а как Рома-сразу свист.Вчера было всё так же,но вы настолько жалкие слабаки,что даже с помощью судьи не выиграли у МАЛАГИ,ладно Барса,или Атлетико.......а тут Малага)))))Ахахахахахахахах))))))))
Forint
Forint ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:28
в каком месте я на вас перенес праздник или истерику. я глубоко скорблю. Малага играла лучше.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:50, ред.
С Вами все давным давно ясно.
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:41
Ну вот, драйверы, бла бла бла. И ни одного примера по факту. Ясно все с тобой, удачи
рус фан
рус фан ответ Forint (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:37, ред.
Вам всем каталонским правда глаза колет, эти цифры повторяю для тех кто в "скафандре" не я придумал. И на нас болел Реала свои праздники и истерики переносить не надо.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:28, ред.
Свой комент в моменте о том единственном!!! пенальти я исправил, просто плохо тогда минуту прочел счет 6-1 сбил с с толку, так что это Ваше возражение принимаю, это единственное за что Вы смогли по факту зацепиться и мы здесь ведем разговор именно о судейских решениях, а не об игре команды, трио МСН это трио дайверов и я уже писал Вам что неудивительно что больше всех!!! пенальти Вам дали. То что Вы лицемерный лжец остаюсь при своем мнении. Да и вот это-"Тебе легче искать заговор", а Вам легче плевать фактам в лицо, потому Вы лжец и лицемер. Позор лжецам которые не хотят видеть очевидное.
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:13
Тому, почему Барсе дали пробить больше всех пенок, есть вполне логическое объяснение. МСН очень часто, чаще чем все остальные команды, идут в обыгрыш внутри штрафной соперника, и, естественно на них фолят. Это будет понятно всем кто смотрит игры. Но ты, конечно же, этого не примешь. Тебе легче искать заговор
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:57
И да,"1!!! (меньше чем у всех) ничего не значащий назначенный пенальти (счет тогда был уже 6-0" нет, счёт тогда был 1.0 и этим пенальти сельта сравняла счёт. И это я лжец
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:55
Ты называешь меня лжецом, а сам опираешься только на статистику пенальти?? Я привёл тебе 2 конкретных примера когда засудили соперников реала, это только в последних матчах, а ты мне опять втираешь про свою статистику пенальти? Приведи конкретные примеры где Барселоне дали пробить несправедливый пенальти, или не назначили в её ворота. С Бетисом да, придумали, но вряд ли это что то решило-счет 4:0.
Forint
Forint ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:40
Да, Барса везде судей подкупила, и скажи спасибо Барсе, потому что судей из матча с Малагой она тоже подкупила, и сделала Реалу подарок на 8 марта, чтобы совсем из гонки не выпали, и сохранили лицо :)
Forint
Forint ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:36
Это поле чудес :)
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:26, ред.
Если также королевский клуб будет играть на выезде, как в матчах с Бетисом, Гранадой и Малагой, то эти шансы очень быстро испарятся! Безусловно математические шансы еще остаются на чемпионство, но с каждой осечкой они приближаются к нулю, мда.
рус фан
рус фан ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 09:19, ред.
Сами читай те то свое..................мо и купите себе ф...о и................тор и огорчайте себя по полной. Вот за Ваше косвенное признание самому себе что Вы все таки болел каталонцев, а не любого клуба сами себе скажите спасибо. И не забывайте у нас Дессима, а у Вас ее нет. Сейчас я по делам выхожу из нета, буду не знаю когда, всего вам "хорошего".
crab12345
crab12345 ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 08:57
Рома должна сподвигнуть Реал и его руководство на мыслительный процесс... Очень жалко будет, если испанский гранд не пройдет дальше(
crab12345
22 февраля 2016 в 08:54
Ага! И заключаются они где-то в теории струн.
рус фан
рус фан ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 08:30, ред.
Послушайте явно латентный каталонский фанатик, может Вам надо очки использовать, что бы Вы увидели как я написал что именно по игре сейчас каталония будет справедливо чемпионом, остальное от Вас типа вот это го-"мораторий на правило "положения вне игры" это полный шлак, да и каталонский газон мешающий Реалу до это го прям надо додуматься, это сильно, марсиан еще упомяните по вине которых Реал третий по именно Вашему мнению, мне свои убогие фантазии не приписывайте. Да и кстати я не читал чего Вы там отвратного мне написали за что Вас забанили, давайте прокопируйте свое то удаленное сообщение снова и потом отправляйтесь сами знаете куда.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:58
Но ведь не смотря на всё, можно показывать красивую игру и радовать болельщиков :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ JepPs (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:57
Да, он как наш Карлес, бессменный капитан, даже если косячит жалко ветерана выгонять, простительно :)
Funny_Smailik
22 февраля 2016 в 07:55
Попытай счастья в следующем году Рамчик, идешь на пересдачу :)
рус фан
рус фан ответ лолос (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:32, ред.
Теперь Вы, для начала идите ка и по плюсуйте фобанутого он Ваш херой, "любой матч Реала возьми"-явная!!! ложь и это вот то же улыбает-А когда "Реал" засуживали? Не вспомню такого". Валенсия - Реал например посмотрите в очках бифуркальных или что память отшибло в нужный момент, Вы не более чем лживый то есть обычный двуличный каталонский глор, плюсы мне теперь не ставьте никогда, а своего кумира "фобанутого" еще и в .............цу расцелуйте, Вы же любите лживых людей. Да и "самый позорный клуб Ла Лиги" это точно не Реал так что опять ложь!!! и явная предвзятось, за кого там болеет назначенный чиновник мне не интересно да и к тому же верить желтой прессе не стоит, а то я с таким же успехом могу написать хренотень типа что-"президент и премьер министр Испании топят за каталонию и попросили судейский корпус дабы не возникали идеи отделения явно подсуживать в пользу каталонских отступников и причем не только на поле, но и в суде по налогам"
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:27, ред.
Значит во первых вот это-"Вроде стараешься казаться адекватным, а такую чушь пишешь." это точно для Вас больше походит, Каталонским дайверам (Неймар, Месси, Суарес, Бускетс, Алвешь) в этом сезоне судьи подсуживают больше!!! как и в целом команде, отрицать это просто лгать самому себе не более, у нас например были и такие матчи Реала типа Валенсия-Реал где у Мадрида отняли!!! победу, я лишь описал статистику (не мной придуманную) принятия арбитрами решений в пользу каталонских, а не "чушь" написал (но для Вас видимо любая неудобная статистика каталонских это просто чушь). Второе где в моем послании Вы увидели что я написал что каталония несправедливо будет чемпионом (именно по игре сейчас я лично считаю каталония будет справедливым чемпионом), я Выложил эту правдивую информацию для то го что бы каталонские глоры не кричали о повальном засуживании в пользу Реала, Вы .........................ые каталонские болелы увидели гол с офсайда и теперь Вас всех расперло я погляжу. То что Вы лично лживы, двуличны и ангажированы неясно только для Вас, для меня очевидно противоположное. Опять сьезжаете на тему в этом случае уже придуманную Вами и видимо потому удобную, это уже третье общение с Вами и один и тот же трюк, не пишите мне больше, переписывайтесь лучше с многочисленными акками фобанутого.
nahan
22 февраля 2016 в 06:47
Математика в футболе не помощник...
JepPs
22 февраля 2016 в 06:29
ну математические шансы это бред ( с таким отрывом 9 очков )...вон Хетафе тоже имеет Математические шансы занять 1 место....

Ну Рамос конечно старался сегодня выжать максимум...не плохо подключался при стандартах....но не помогло....очень сильно сдал в последнее время ((....ну два гола Баварии и гол матрасам в Финале ЛЧ мы никогда не забудем...подарил Десиму...ему простительно все )))
вхсо 111
22 февраля 2016 в 06:08
Математические шансы, выигрывайте все матчи и всё, а там посмотрим в конце сезона. Но с такой обороной трудно будет 13 игр победить). Зидан думай, думай.
Den Bull
22 февраля 2016 в 03:12
Это вряд ли РамосСерхио
лолос
лолос ответ Mamaev (раскрыть)
22 февраля 2016 в 02:47
И "Спортинг" еще победы лишили, отменив чистый гол (0:0). "Райо" убили левым пенальти и двумя придуманными удалениями при счете 1:2 (в итоге 10:2). Да любой матч "Реала" возьми, практически в каждом ошибки судей в их пользу. А когда "Реал" засуживали? Не вспомню такого. Самый позорный клуб Ла Лиги. И президент Ла Лиги в открытую заявляет, что он топит за Мадрид. О чем тут еще говорить можно? Кабинет.
Гость