Soccer.ru

Венгер: «В матче против „Барселоны“ мы должны использовать каждый свой момент»

23 февраля 2016, 10:41
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями накануне домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Сейчас „Барселона“ чуть меньше владеет мячом в сравнении с тем, как они действовали, когда мы встречались с ними в последний раз. За них теперь не играет Хави, который в каждом матче отдавал более сотни передач и позволял им постоянно контролировать мяч.

В настоящий момент „Барселона“ – это команда, которая может забить в любой момент. Они всегда очень опасны, даже если уступают.

Конечно, у них собраны ведущие нападающие мира. Мы должны использовать каждый свой голевой момент. Против „Халл Сити“ мы владели мячом 70% времени, но не извлекли из этого дивидентов. Против „Барселоны“ мы не сможем себе этого позволить, поэтому важно грамотно распорядиться своими возможностями». 

Все комментарии
амурец
23 февраля 2016 в 13:54
удачи Арсеналу
CCСР
23 февраля 2016 в 13:52
на вас поставил ВенгерАрсен
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:32
Это верно.
lobsterdam
23 февраля 2016 в 13:25
моментов у арсенала не предвидится, но все-таки -похоже на ничью.
Voronzov
23 февраля 2016 в 13:07
будем смотреть. Самый интересный матч на сегодня.
Leo-1987
23 февраля 2016 в 12:59
Ой, да не смеши.....
Caniggia
23 февраля 2016 в 12:56
Не ссы ВенгерАрсен надо играть в свой футбол, и тогда ты выиграешь.
David Villa7
23 февраля 2016 в 12:52
Хоть бы один сказал, что Барселона сейчас образец в мировом футболеё который как и положено победителю уверенно доказывает почему ее все боятся, пожелал удачи в матче и продолжать играть так же. Но нет, в каждом матче, все ставят свечки молятся богам, мечтают и желают поражения и больше травм, а потом после всего этого еще и возмущения, почему фанаты Барсы такие агрессивные. Завись небагадарное делоё лучше бы игрой показывыли свое превосходство, а не нытьем
Нурали
23 февраля 2016 в 12:48
Юрген Клопп_новая надежда
23 февраля 2016 в 12:46
суарес научит как моменты используют!
pif57
23 февраля 2016 в 12:41
Надо суметь разбить взаимодействие троицы Барселоны, и тогда на что то можно рассчитывать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:39
От души! И вам удачи сегодня на Эмирэйтс) Все таки хорошо, что Бавария и Барселона первый матч двухматчевых противостояний играют на выезде.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ nurajanm (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:27
Молчал бы твой МЮ вобще в ЛЕ выступает.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:25
Респект бро удачи вам сегодня со Старой Синьорой.
David Villa7
David Villa7 ответ nurajanm (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:16
У тебя сублимация парень, или ты все что икономысленным считается ты называешь школой ? М.Ю бы так играл твой, как ты песни сладко поешь
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 12:06, ред.
Это точно! У Арсенала безусловно будут голевые моменты и в Лондоне, и в Барселоне. Вот и посмотрим на что будут способны канониры против одной их сильнейших команд в Европе) В плане реализации своих голевых шансов пушкарей даже в Англии не назовешь лучшей командой.
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 12:04
От души поздравляю с Днём защитника отечества!!Счастья,здоровья,силы духа и воли,финансовых успехов и мирного неба над нашими головами!!!!С праздником всех болел!!!!
Дибала
23 февраля 2016 в 12:02
удачи арсеналу и ВенгерАрсен
КЭТиК
23 февраля 2016 в 12:02
При счете 0-3 Барселона сможет предоставить Арсеналу пару моментов.
Zimmer
23 февраля 2016 в 12:00
Каждый голевой момент использовать вряд ли удастся. ВенгерАрсен
ermak6848
23 февраля 2016 в 11:58
Надежда умирает последней. И грянет Бой - последний бой. Порвём мяч, бутсы Но выиграем у меховых Барсы...
Коляныч
23 февраля 2016 в 11:53
Шансов мало конечно. Хотя чего не бывает на свете...
wojanolja
23 февраля 2016 в 11:47
шансов мало, но и на старушку Барселону возможна проруха
ЮЗИК
23 февраля 2016 в 11:42
хочется верить Венгеру и будем надеется что так оно и случится
Нурали
23 февраля 2016 в 11:41
alexxxi
23 февраля 2016 в 11:36
Хоть и не до любливаю Барселону но у Арсенала нет шансов.
nurajanm
nurajanm ответ David Villa7 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:30
Это ты в своем школе и учительям скажи.
Agro1987
Agro1987 ответ Дедуктор (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:22
ты что курил?
КПР
КПР ответ Дедуктор (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:21
А БАРСЕЛОНА то больше НАГИБАЛА рябых и с КаБэБе и без.
David Villa7
David Villa7 ответ Дедуктор (раскрыть)
23 февраля 2016 в 11:19
Видно жестко нанагибился, что нужно Дашу Следопыта просить помочь найти Рубин и Бикеича вашего
Гость