Soccer.ru

Англичане опасаются атак российских фанатов во время Евро-2016

23 февраля 2016, 18:39

Известный британский таблоид The Sun опубликовал статью о том, что якобы ждет английских фанатов во время встречи их сборной с Россией на групповом этапе Евро-2016 во Франции. Англичане утверждают, что российские фанаты готовят организованное нападение на англичан во Франции. Якобы с этой целью националистически настроенные болельщики разных клубов России объединятся, чтобы напасть на английских фанатов.

По данным источника, наибольшей опасности подвергаются темнокожие фанаты сборной Англии. Впрочем, издание упоминает в этом же контексте фанатов из Польши и Украины, которые якобы тоже будут пропагандировать националистические идеи во время турнира во Франции.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:03
лол я не украинец)))
4ел
4ел ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:02
хохма, да и только
Новочек
Новочек ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:00
Тоже засомневался,теперь вспомнил этот эпизод.
вхсо 111
23 февраля 2016 в 20:00
Английская, антироссийская пропаганда и до футбола добралась. The Sun ещё до ЧЕ не одну подобную хрень опубликует. А интересно ведутся в Англии на такие выбросы?
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:59
Они.Только те времена давно прошли.
Новочек
Новочек ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:58
Тем не менее нам нужно отказаться от великорусского шовинизма и налаживать сотрудничество с поляками и украинцами.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 4ел (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:57
Ага, как когда то заявили что Россия опасно продвинулась к границам НАТО)
Viktor41
23 февраля 2016 в 19:57
Старые песни англо - саксов в адрес России. Когда они уже заглохнут? То их премьер - министр, то какой то таблоид питаются унизить Россию. Пора начать отвечать этим умникам делом.
4ел
4ел ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:56
Ахтунг, Ахтунг! Русские приближаются к границам нато.....
Твой Арсен
23 февраля 2016 в 19:55
А превратиться в халифат они не опасаются?)
veretennikoff-gud
23 февраля 2016 в 19:53, ред.
Тут кричат что россиян пугают Обамой и НАТОй, на самом деле это НАТО и Обаму пугают нами. То Латгалию мы собираемся отобрать, то ядерную бомбу сбросить на Швецию. То Путин придет в Европу и украдет деньги у европейских политиков которые украли до этого у собственных граждан.
Ах да, КНДР еще захватят США, ну если конечно раньше это не сделают инопланетяне.
Андрей Симонец
23 февраля 2016 в 19:53
DXTK
DXTK ответ cska1948 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:51
Видимо они забыли Эйзельской трагедии 1985 года обыденным явлением стало футбольное хулиганство, вдобавок к чему все английские клубы были дисквалифицированы от участия в еврокубках.......
4ел
4ел ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:50
ну куда нам до бостонстой энтилигенции?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ DXTK (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:50
Ты провокатор и те кто тебе ставит лайки.Эти слова сказал один из игроков и Карпин всего лишь их повторил.А клип так смонтировали как будто это он так сказал.
pomor45
23 февраля 2016 в 19:49
То есть этот таблоид уверен в неспособности французов обеспечить безопасность на Чемпионате Европы. Или уверен в том, что у англичан вместо голов таблоиды с программами The Sun.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:48
1. Для такого как ты, Крым был передан Хрущевым в замен поддержки оказанную украинской частью КПСС Никиты Сергеевича.
2. В Крыму проведен проведен референдум о выходе из состава Украины и присоединения к России, это решения народа, а народ по законом демократии и является властью и в праве решать сам как ему жить, а не бывший руководитель УССР который разбрасывался землями. Крым Украине, Порт Артур Китаю, он и Курилы думал японцам передать.
3. Аляска, продана, а не отдана
4. Если местные алеуты проведут референдум по выходу из состава США и в хождения Аляски к России, тогда и примем Аляску!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:45
Так и от поляков можно через Ла-Манш. Они там с перепугу забыли, ГДЕ пройдёт ЧЕ-2016.
В Россию ваще не поедут , да нам и не надо! Своих толерастов хватает...
DXTK
23 февраля 2016 в 19:41
Видимо в англии посмотрели видео Валеры Карпина "Ну ненавижу я негров".............

рус фан
23 февраля 2016 в 19:40
Скоро лживые англосаксы напишут что Российские фанаты приедут во Францию бить геев и после это го на Евро приедет 2 -3 англичанина остальные дома останутся.
Новочек
Новочек ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:40
Украинцы и поляки,реальные наши братья. А ты думал,что китайцы и узбеки?
gorets004
23 февраля 2016 в 19:40
Избивать гостей большого героизма не надо ,как поляки тогда герои млин.но пускай не провоцируют
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:39
Это утка.Не будут русские англичан бить.Вот поляки это другое дело.
Капитан Смоллетт
23 февраля 2016 в 19:39
ох уж эти слэйвяне))0
Новочек
Новочек ответ Мигалков (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:37
Лучше отсоединить москву от России и присоединить к великобритании,хай помучаются.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Мигалков (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:37
С кем это мы ИЗ-ЗА КРЫМА поругались?
ЮЗИК
23 февраля 2016 в 19:37
ЭтоИнтересно чо за бредятина
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2016 в 19:35
Англичанам через Ла-Манш можно после каждого матча домой уезжать, шобы русские не о3,14zдюлили
ДАША Д
23 февраля 2016 в 19:34
Скорее Англия не может совладать со своими болельщиками.
Мигалков
23 февраля 2016 в 19:34
России вместо полуострова Крым нужно было присоединить остров Великобритания. От надменных вони больше не было и с соседями не поругались бы.
Гость