Soccer.ru

РФС назначил арбитров на матчи 1/4 финала Кубка России

25 февраля 2016, 13:55

РФС назначил арбитров на матчи 1/4 финала Кубка России, которые откроют вторую часть сезона. Напомним, финал турнира пройдет в Казани.

28 февраля (воскресенье)

«Зенит» — «Кубань»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

1 марта (вторник)

«Уфа» — ЦСКА: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Краснодар» — «Терек»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Евгений Турбин (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

2 марта (среда)

«Амкар» — «Динамо»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волгоград); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

Все комментарии
Зенит 2015
28 февраля 2016 в 19:02
А почему игру самого известного футбольного клуба на планете Земля, это я о Великом Зените, судят московские арбитры. Они же ведь, как все говорят, Гинеру продались!
dimag
28 февраля 2016 в 14:15
Успехов ЦСКА,Зениту,Краснодару и Динамо!!!
dimag
dimag ответ george666 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:13
Зато он будет одним из лучших 18_ти арбитров на Чемпионате Европы 2016 во Франции.
Nikola45
Nikola45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:32
Можете праздновать победу? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Dragovic (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:29
Согласен
george666
25 февраля 2016 в 23:11
отлично придумщика Карася не будет !!!
Doping87
25 февраля 2016 в 21:11
Спартак опять мимо. Аленичев бы такой нагрузки не выдержал))))
месут10
25 февраля 2016 в 20:43
удачи им ЭтоИнтересно
Casey Ryback
25 февраля 2016 в 19:46
Гинер назначил арбитров на матчи 1/4 финала Кубка России
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:00
Слава не надо так кричать!
Фата лист
Фата лист ответ zyxel410 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:50
Наших всегда рвали и будут рвать, вне зависимости от того, кто будет играть, все равно ничего не светит, но тем не менее всегда интересней смотреть Еврокубки с участием наших клубов, но к сожалению это чаще всего уже в марте заканчивается:(
Великолепный
25 февраля 2016 в 18:47, ред.
Придется ЦСКА играть против 12 человек, 11 игроков Уфы и судьи из питера))
Шамаич
25 февраля 2016 в 18:11
Зе Луиш 1:0
Багров-брат
25 февраля 2016 в 17:55
Есть мнение, что не судьи в футбол играть будут. А, особенно в ранний весенний период, играть будет уровень подготовки в зимнюю паузу. Хотя некоторые любят обсасывать тему судей, да они, наверное, многое что любят обсасывать...
Багров-брат
Багров-брат ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:51
Уймитесь, сударь. вам не может быть никакого дела до футбола какой-то России. Есть же "сведомый и незалежный" футбол Украины. Що на російській гілці робиш, воєн диванний. Іди болів за лвовскіе Карпати, там є чим пишатися.
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:24
Победил короче майдан и какой то Слава Украинский! Ты такой смешной и милый!
Геннадий Орлов
25 февраля 2016 в 17:21
Опять нашего на коней поставили. Будет изи кубок
Dragovic
25 февраля 2016 в 16:40
ЭтоИнтересно Все Уфа сливай воду. Лапочкин конский админресурс
красноярец
красноярец ответ Летов (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:32
их сила в прошлом.
juchok
25 февраля 2016 в 16:25
ну наконец то,русский футбол начинается по тихой)))
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:20
Всё знаешь о Великом Спартаке...ты победил!
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:06
Шериф это твоя любимая команда? Ты её фанат?
морозз
морозз ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:05
Люблю с хохлами поговорить на мове!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ морозз (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:00
Да оставь ты в покое его ....онижедети.....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:59
А че не продолжил? Великая украина идет найух....
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:58
Хорошая у тебя команда...катком проходится по своим соперникам!
zyxel410
zyxel410 ответ Фата лист (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:53
А и не надо Зениту в еврокубки.У нас же столько прекрасных команд,которые будут всех рвать на евроарене.Ну по-крайней мере по соккеру такое ощущение складывается.Я так думаю в сезоне 2016-2017 и ЛЧ и ЛЕ будут наши.
Великая Украина Идет
25 февраля 2016 в 15:53
ГИНЕР назначил арбитров на матчи 1/4 финала Кубка России
mat73
25 февраля 2016 в 15:51
ФК УФА - как будущему обладателю этого трофея - пофиг кто там судья! Надо просто побеждать! И мы победим!
PATRIOT1965
25 февраля 2016 в 15:51
И ни одного коммента от болельщиков Краснодара и Терека.Левников,так Левников.А Вы продолжайте,продолжайте.))))
Гость