Soccer.ru

«Спартак» уничтожил «Арис», Зе Луиш оформил пента-трик

25 февраля 2016, 19:55

В товарищеском матче «Спартак» забил клубу «Арис» из Кипра девять безответных голов. Пента-триком отметился форвард «красно-белых» Зе Луиш, которого, наконец, «прорвало».  

«Спартак» — «Арис» (Лимасол) — 9:0 (4:0)
Голы: Зе Луиш 7, 22, 38, 55, 57, Зуев 27, 80, Тимофеев 75, игрок «Ариса» 87 (автогол).

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Пуцко, Кутин (Гранат 70), Тимофеев, Леонтьев, Джано, Зуев, Мелкадзе, Зе Луиш (Зотов 70).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
25 февраля 2016 в 20:47, ред.
Ближе к официальным матчам товарняки надо играть с достойными соперниками.Аленичев не понимает это?
AlexandrMUnited
25 февраля 2016 в 20:43
Да неужели?! одно дело в чемпионате так забивать, другое дело в товарняках.
mc_key
25 февраля 2016 в 20:42
игрок «Ариса» 87
CSKA_AC Milan
25 февраля 2016 в 20:40
Это тот Арис которому на днях Шериф восемь штук отгрузил?
VIPded
25 февраля 2016 в 20:34
Отлично. на месяц-другой вперёд Спартак лимит голов израсходовал...)))
Поц
25 февраля 2016 в 20:32
Обижать слабые клубы, состоящие из почтальонов и таксистов, не солидно. Хватило бы и 3-х голов. Верим, верим Спартак сильнее.
А вот вопрос, как Спартак сыграет с ЦСКА остался. Я думаю Спартак проиграет. Причина одна. Голая ...опа. Где защитники надлежащего европейского уровня? Нету их. А по сему это можно расценить, как приглашение забить Спартаку сколько хочется. ЦСКА свой шанс не упустит (к сожалению для Ростова).
112910415
25 февраля 2016 в 20:32
Луиш радует!
Шлёпни Бромантана
25 февраля 2016 в 20:30
Думаю это последняя победа спартака в этом году. Кстати почему-то в новости не написали, что за Арис играла ДЮСШ 2009 года рождения
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:30
Это вы используйте свои возможности и прикрывайте уродцев на пару месяцев.
А может и пожизненно.
Александр Северный
25 февраля 2016 в 20:29
Спартак ТОЛЬКО МОЖЕТ И ИГРАТЬ С ДВОРОВЫМИ КОМАНДАМИ ИЗ ПАЦАНОВ КИПРА.
summer2014
summer2014 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:28
Про деда не скажу, вот вот про второго, да, в голове только ветер и топот подков.
REDAT
25 февраля 2016 в 20:27
"Спартак" с победой!!!!!!!«А́рис» (греч. Α.Σ. Άρης Θεσσαλονίκης) — греческий футбольный клуб, основанный 25 марта 1914 года в городе Салоники. Название получил в честь греческого бога войны — Ареса.!!!!!!!!!!!!!!И даже бог войны им не помог!!!!!!!!!
Мурат Саитов
25 февраля 2016 в 20:27
нормально Спартак
DVOK68
25 февраля 2016 в 20:27
Победа приятна всегда.Молодцы.
summer2014
summer2014 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:23
Да они боты.
summer2014
25 февраля 2016 в 20:22
Ну ладно, покуражилась хоть где-то.
Гавриил
Гавриил ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:19
играл второй состав
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:19
Зато молодёжь посмотрели
DRDR_SaSa
25 февраля 2016 в 20:18
игрок "Спартака" 7, 22, 38, 55, 57.
А на 87 автогол организовал Евангелос Кириаку.
Серхио но не Рамос
25 февраля 2016 в 20:16
Зе пристрелялся,должна прийти уверенность
KR AR
25 февраля 2016 в 20:16
Молодцы! Почувствуйте себя командой. Бегите все в атаку в первом матче премьер лиги и будет вам счастье!
Андрей Симонец
25 февраля 2016 в 20:16
Спартак первая и последняя победа в этом году
Ла Лига рулит
25 февраля 2016 в 20:13
Мало коментов. Еслиб Спартак проиграл то ужеб за 2 сотни перевалило.
proezd2
proezd2 ответ Шамаич (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:13
чешится .
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Шамаич (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:12
Нет, мне смешно, от вдохновленных комментов спартаковских болельщиков ниже.
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:12
Я все понял
proezd2
proezd2 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:12
игра на выезде.
Шамаич
Шамаич ответ Shafterhopf (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:11
И от этого у тебя так бомбит?))))
Мигалков
25 февраля 2016 в 20:10
Спартак совсем не заботится о душевном здоровье коне-бомжей. Мало того что выиграли практически дублем и Зе Луиш исполнил пента-трик, так еще и Песьяков на ноль отстоял.)
proezd2
proezd2 ответ spartak kursk (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:10
Санёк Салем! шо молчим ,не подходим Братка!?
Гость