Soccer.ru

Луческу: «Не думаю, что „Шахтер“ сейчас на таком уровне, чтобы выиграть Лигу Европы»

26 февраля 2016, 00:30
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Шальке» (3:0).

«Феррейра хорошо готовился. В первой игре ему не хватало смелости. Сейчас думаю, чтобы начать чемпионат с ним в составе. Пожалуй, это его лучшая игра с тех пор, как он с нами. Возможно, ему надоело быть запасным, и сейчас у Факундо есть все шансы, чтобы бороться за место в основе. 

Победа в турнире? Не думаю, что мы сейчас на таком уровне, чтобы выиграть Лигу Европы. Для этого нужно иметь группу равноценных игроков из 20 человек. Сейчас вот не будет играть Степаненко, и его некем заменить. Мы переживаем период освежения команды молодыми игроками».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Adriano07 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:08
ну может и так)
sir_Alex
26 февраля 2016 в 13:04
Удачи в 1/8!
Добродушный Болельщик
26 февраля 2016 в 11:59
Никто не в курсе: а Шахтёр - это который Донецк? Западный или восточный?))) Где искать на карте футбольных клубов мира?
drug01
26 февраля 2016 в 11:47
но некоторых может потеснить ЛуческуМирча
Alex12357
26 февраля 2016 в 08:37
Погоня за дензнаками-итог выступления Шахтёра!Что имеем ,то имеем!
Dragovic
26 февраля 2016 в 08:30
ЛуческуМирча можно и попробовать и выиграть
КЭТиК
26 февраля 2016 в 08:09
Команда ЛуческуМирча просто удивила.
vik1974
26 февраля 2016 в 07:27
Что можно сказать? Шахтар красавец!!! Великая игра, на контрах! В стиле лучших игр Днепра Рамоса. По Ферейре, с одной игры выводы делать рано, шанс он конечно заслужил, но теперь его игру соперники разберут и ему будет тяжелее, но то что ГЛАДКИЙ форвард не уровня даже скамейки запасных Шахты, было ясно давно. Хотя есть еще Едуардо. Классный матч, смотрел с удовольствием ( жаль только по телевизору). Браво ЛУЧЕСКУ!!!
ЮЗИК
26 февраля 2016 в 06:53
ЛуческуМирча все равно молодцы,порадовали
nahan
26 февраля 2016 в 06:45
Луческу скромен, удачного им жребия.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:15
Потери в лице Фреда и Алекса Тейшейры конечно существенны для горняков! Хотя если они попадут на другой рурский коллектив в Лиге Европы - Боруссию Дортмунд, то шансов у них будет немного на общую победу. Зато Мхитарян сыграет против своей бывшей команды) Удачи Шахтеру в этом турнире и не только!
enot7000
26 февраля 2016 в 04:45
могут далеко пройти, многое зависит от жребия ЛуческуМирча
Судья
Судья ответ vitya valdes (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Gannibal45
26 февраля 2016 в 03:01
молодцы что тут скажешь, потеряв 2 лидеров команды прошли крепкий Шальке, жаль что наши так не радуют
Legion .
Legion . ответ Adriano07 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 01:11
мне кажется он не слишком быстрый, а так видно что грамотный, хорошо обученный атакующий хав
Legion .
26 февраля 2016 в 01:08
Ферейра оставил двоякое впечатление, Гладкий точно больше двигается и лучше открывается, Ферейру использовали как форварда штрафной площадки, совершил минимальный объем работы с максимальной эффективностью.
XimeRajke
XimeRajke ответ Adriano07 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 01:07
За 50 - преувеличено, но за хорошую сумму вполне реально.Хороший футболист растет, пора в сборной наигрывать
Massachussets
26 февраля 2016 в 00:53, ред.
Сегодняшняя игра это ответ мистера всем критикам раз и навсегда, что тренер он тренер с любыми игроками! Если он обещал выести Коваленко в топ европейского футбола, он это сделает!
roberto sanz
26 февраля 2016 в 00:43
трезво оценивает.шальке за два матча больше 10 стопроцентных моментов нереализовал.шахта слабее с каждым годом
Adriano07
Adriano07 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:43
Коваленко через 3 года отлетит за 50 лямов
DXTK
26 февраля 2016 в 00:37
Хорошая игра. в том году Днепр блистал теперь очередь за Горняками
Если Шахтер победит в ЛЕ то болельщики Ла Лиги сразу заткнут свои варежки.
Остальные не будут возражать. Есть шансы
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
26 февраля 2016 в 00:35, ред.
Луческу респект) после уходов игроков как Алекс и ряда дургих ждемс на нового лидера вот например Тайсон будет как по мне)
Adriano07
26 февраля 2016 в 00:34
Выиграть возможно и нет, но пройти далеко по сетке вполне реально...
Гость