Soccer.ru

Рамос: «Не думаю, что Роналду хотел кого-то обидеть своими словами»

28 февраля 2016, 09:43

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова Криштиану Роналду, который заявил, что некоторые игроки «сливочных» не соответствуют уровню клуба.

«Если кто хорошо знает Роналду, так это я. Не думаю, что он хотел обидеть одноклубников своими словами, но, вероятно, он не очень хорошо выразился. Как капитан я горжусь работой своих партнеров по „Реалу“. Но у каждого может быть свое мнение.

Мы проиграли в дерби, и этот результат лишает нас шансов на чемпионство. Но у нас еще есть Лига чемпионов».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:41
Похоже, брат, тебе без поллитры не обойтись.)
Дедуктор
28 февраля 2016 в 13:37
Игрок так говорить не имеет права. Может только про себя ляпнуть. Мол, не соответствую. То-сё ... Загордился, типа. Режим нарушаю.
Но ... правда то в его словах!
Лука вот суетится. Но своими пасами заставляет Хоттабыча вспомнить: "Пасовка поражает полной беспомощностью". Кроос постоянно запаздывает и проигрывает один в один. Ковачевич в каждом матче выглядит, как будто, его из пывной вытащили.
Защитники из матча в матч грешат однотипными "обрезами".
Бензема активен, молодец! Но - очень тупой такой молодец.
Хесе суетлив и, опять же, беспомощен. Серхио критически большое количество ляпов совершает. И, опять же, "обрезы" на уровне защитника дворовой команды. Хотя, периодически выдает шедевры "спасения", смазывает впечатление очередными ляпами.
Хороши только вратарь и Роналду. Но этот Роналду - не лучший сейчас форвард мира. Очень зависим от пасов хороших "дирижеров", каковых в Реале сейчас просто нет. Итого: с этим составом счет второй десимы открыть очень проблематично. Нереально, т.е.. Нужен забивной таран на острие. Нужен креативщик в центре. Нужен стандартных дел мастер. Плюс пара "нефорсунов" в защиту.
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:31
Они даже закрывают глаза что он гомосексуалист.
Apsny
Apsny ответ TheDDS (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:29
Пиар-кампания Роналду и рассчитана на тех, у кого сознание еще не сформировалось, на толпы и массы, которым лишь бы гламур, обложка, но не сама сущность внутренняя).
DevilsMilan
28 февраля 2016 в 13:26
Да все знают что у Роналду чувство собственной значимости зашкаливает,пора бы уже привыкнуть к этому)
Я бы понял если бы он как раньше газон грыз а остальные ничего бы не делали,но дак Роналду так не играет уже ведь.
4ел
4ел ответ madrid live (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:25
если бы перес сумму нормально скинул, то с руками бы забрали. Ито тот хочет его загнать за те же деньги . 24 года и 31 - разница серьезная
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:18
Ты посмотри как он своего кумира расписал в последнем посте.

Это чистый персофан. Фу блин, они хуже глоров.
Apsny
Apsny ответ TheDDS (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:17
Не, он думает о команде, о партнерах, если выиграл, то выиграла вся команда, а не он; если проиграли, то командой проиграли, и в том числе он, а не только он играл, а остальные слабые классом).
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:10
Характер ранальды =))
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:09
На поле видно отчетливо, оттуда.
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:09
А ты какой болела ? Такой же как и он
TheDDS
28 февраля 2016 в 13:08, ред.
Ага, отмаж плаксу. Покажи какой он хороший, что думает о команде, и людях всех. Что его вечные пиарки с детьми это не пиарки, а искренние поступки.
Что за бред
Igorello97
28 февраля 2016 в 12:45
В Реале бардак, нужно разогнать всех, и собирать новую команду.
Baisangur95reg
28 февраля 2016 в 12:44
madrid live
Сегодня 12:20
Жаль конечно что Роналду купили. Столько денег коту под хвост и репутация ниже плинтуса стала с ним.
Кто бы забрал его уже.. А то присосался, семь лет не выгнать :(



Как такое можно сказать?Что ты за болел такой?
MSN-thebest
28 февраля 2016 в 12:42
Рональду - футболист, а не профессор. Думает одно, а ляпает другое. Язык не слушается...
Baisangur95reg
28 февраля 2016 в 12:42
Все пошло лизание *о*ы друг другу
elvira020473
elvira020473 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:39
да не левандовского надо брать,думать надо как трезубец остановить
Mister_Leo
28 февраля 2016 в 12:33
буквально год назад в Барселоне была такая ситуация : Уволили Субисаретту , Обьявили новые президентские выборы , Россель подал в отставку , Луис ЭНРИКЕ всех барсафанов во всём мире и Барселоне самой достал со своими экспириментами , от которых не было пользы почти , поссорился с Месси , был на грани увольнения , у самого клуба запрет на трансферы , отставания от Мадрида на 4 очка .... казалось бы в клубе случится большая революция , но что случилось потом все видели .... у Барселоны есть характер , это реально больше чем клуб , игрока с тренером помирили , АТЛЕТИКО размазали 3-1 , и дальше пошла ,все топ клубы мира поставили на колени , выиграли второй требл , в этом сезоне главные фавориты любого турнира , имеют лучшую атакующую троицу мира !!! Барселона вызывает только гордость !!!! это я к тому что Реалу тоже надо сплотица в трудную минуту .....
Верг
Верг ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:24
интересно было бы увидеть роналду в баварии, взрыв попок был бы обеспечен
madrid live
28 февраля 2016 в 12:20
Жаль конечно что Роналду купили. Столько денег коту под хвост и репутация ниже плинтуса стала с ним.
Кто бы забрал его уже.. А то присосался, семь лет не выгнать :(
JepPs
JepPs ответ KoRzIn (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:19
все верно у голов есть вес.....бывает что 5-6 голов могут исход поменять турнира....а могут и 20 быть как 5-е колесо...голы распределены не в то русло...забивать 5 голов и так без того проигравшей бы команде смысл ?...
лучше бы так забивал, когда нужны были голы как воздух, для удержания очков..как сегодня к примеру...

как сказал Анчелотти, лучше выиграть 10 матчей по 1-0 чем.......... один 10-0
так же и к голам относится
Шуnя771
28 февраля 2016 в 12:18
Горячится после оплеухи.
Dragovic
28 февраля 2016 в 12:18
РоналдуКриштиану психанул роналду
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ NRG_ (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:12
Сказал-то правильно, но может и не стоило.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:10
Зная характер Роналду, ничего удивительного, он на поле показывает как относится к партнерам, себя в грудь бьет, когда ему выложили на блюдечке.

Он знает, что ему важно его имя, на табло или где там еще, иначе если не подставил ножку и не забил, то о нем и не скажут ничего.
KoRzIn
KoRzIn ответ JepPs (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:04, ред.
Я именно об этом и говорю. Голы Рамоса против Баварии это действительно то, что решило исход. После 0-2 у себя дома уже все становится ясно.
Вот это лидер Реала.
А голы в конце матча, когда уже никто не обороняется даже, это как раз только для статистики Роналду. Больше это никому не интересно.
С лигой чемпионов тоже самое.
Один гол Рамоса на последних секундах финальной игры ценней чем 15 бесполезных и ничего не решающих голов Роналду в той лиге.
KoRzIn
KoRzIn ответ JepPs (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:00, ред.
А тут же все просто, только надо снять розовые очки и посмотреть сколько, как, и когда Роналду забивает.
А так конечно, отмазка хорошая, ведь он забивает по 50 голов за сезон, значит якобы его то вины в провалах Реала нет. Только если глянуть кому и как эти голы забиты, то выходит что почти все они мусор.
Мурат Саитов
28 февраля 2016 в 11:56
капитан РамосСерхио
JepPs
JepPs ответ KoRzIn (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:55
все верно....на Альянсе...просто Рамос похоронил Баварию после 2 -х голов в гостях...остальное было просто формальностью..матч уже окончился тогда

а 4-й гол Баварии это как 5-е колесо, так же как и гол 4-й матрасам в Финале ( это как стрелять уже в мертвого зверя )...
Рамос опять же накаутировал Матрасов...его гол на 90-й минуте просто морально уже нанес поражение...оставалось просто добить...что Димария и сделал...
JepPs
JepPs ответ KoRzIn (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:44
+++ есть же тут адекватные люди.....все верно сказал о Роналду и его игре в Реале.......
Гость