Soccer.ru

Пике: «Я слишком сильно люблю „Манчестер Юнайтед“, чтобы переходить в „Манчестер Сити“»

29 февраля 2016, 19:31

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что не станет переходить в «Манчестер Сити», который летом возглавит Хосеп Гвардиола – бывший тренер Жерара:

«Я слишком сильно люблю „Манчестер Юнайтед“, чтобы переходить в „Манчестер Сити“, хотя Пеп – отличный тренер.

Я очень счастлив в „Барселоне“. „Юнайтед“ – мой второй любимый клуб, но мое будущее связано с „Барселоной“.

Я очень горжусь тем, что выступаю за „Барсу“. Думаю, это лучший клуб в мире.

Я бы хотел попробовать свои силы в другой лиге, но это случится лишь за пару лет до завершения моей карьеры.

Не знаю, буду ли играть в Колумбии, я хотел бы сделать это ради Шакиры, но трудно загадывать».

Все комментарии
Munutd
Munutd ответ 311 (раскрыть)
02 марта 2016 в 06:57
Не факт что в АПЛ он заиграл бы так же... Это в Испанском чемпионате он там крутой ЦЗ, в АПЛ возможно его просто затолкали бы... Мы же не видели Смола, Кехила и Терри в Ла Лиге. Вот они то и показали бы Ла Лиге, как обороняться... Тогда Лучший нап Ла Лиги уже 30+ мячей не забивал бы уже, так часто %)
Munutd
02 марта 2016 в 06:51
Дебют в Мю у него получился тогда очень не плохим... Но Вида и Рио тогда были чуть ли не лучшими в мире..
moderatoр
moderatoр ответ The wisest (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:37
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:10
Ахахахах,точно,может просто в карман Пересу?И почему именно розовый цвет?А кто есть ты,я уже ответил в своём последнем предложении.........
Zews
01 марта 2016 в 09:40
ПикеЖерар а барсу
Санчо Панса
01 марта 2016 в 05:32
Видно, что Жерар разрывается между Барселоной и Ман.Юнайтед) Причем оба раза он играл в финале ЛЧ против красных дъяволов за Барсу и в обоих случаях его команда вышла победителем! Хотел бы я, чтобы он вернулся на Олд Траффорд? Нет, ему и в Каталонии неплохо, как истинному каталонцу)
Apsny
29 февраля 2016 в 21:52
Но и дисциплину не терять).
ReD_MU_DeVIL
29 февраля 2016 в 21:25
цать хотел на голубых. молодца.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:17
ключевое слово - в последний раз...
А то что эта форма была сделана в рамках благотворительной помощи для больных и деньги от ее продаж тебя не волнует конечно. Потому что ты в своем последнем предложении уже сам ответил,кто ты.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:12
Вон,ваш Роналду жениться,или замуж,без разницы,собрался.Кто матерью будет,думаю,сами решат.Кто тут ещё розовый?И кстати,в последний раз в розовой форме играли как раз-таки игроки Реала)Вот что значит безмозглый глор)
311
311 ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:11
Себе оставьте этого балабола)
Wo_Ong
29 февраля 2016 в 20:30
Жаль, если бы перешёл в АПЛ, то показал бы сопливым Терри, Кэхиллам, Косельни и Смоллингам что такое защитник мирового уровня)))
sir_Alex
29 февраля 2016 в 20:29
Хорошо сказано))
просто сашка
29 февраля 2016 в 20:14
приятные слова, в МЮ хоть играл мало, но не в обиде остался, так как при живых рио с видой в расцвете сил рассчитывать на место в основе было наивно...
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:05
И я о том же подумал))) походу у меня в скоккере единомышленники!
Duda Gigolaev Osetin
29 февраля 2016 в 20:01
Первый раз слышу нормальные слова от Пике)
День розовых слов от игроков Барсы продолжается! )) Кто еще там не сказал чего положительного сегодня???????
Неймар, твой выход!
Inside91
29 февраля 2016 в 19:56
От души ,Жерар!
вхсо 111
29 февраля 2016 в 19:48
Кому он там нужен.
Воин трои
29 февраля 2016 в 19:41
Достоин уважения
mphuZ
29 февраля 2016 в 19:36
а его кто-то звал в МС ?
Гость