Soccer.ru

Конте позовёт в «Челси» Пьянича и Наингголана

01 марта 2016, 12:57

Полузащитники «Ромы» Раджа Наингголан и Миралем Пьянич могут перейти в «Челси» летом, если лондонцев возглавит Антонио Конте. Нынешний наставник сборной Италии уже раздумывает над тем, кого пригласит в «Челси». Его фаворитами являются бельгиец и босниец. Об этом Конте уже уведомил руководство «Челси». 

Ранее появилась информация, что Конте хочет видеть в тренерском штабе «синих» своего брата.

Все комментарии
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:15, ред.
Хааааааааааааахаааааааааа))) Прекращай смешить! А что с Видалем не так??? Парень решил сменить обстановку, получить новую мотивацию, плюс для Юве нормальное предложение, все от этого остались только в плюсе. а ты желтизны начитался и сразу о Видале сказал. ,,Мы своих лучше знаем,,))))) Может ты лично с ними общаешься!?))) Как ты смешон! Кстати, ты ребёнок?))) Просто по твоему высказыванию можно подумать что тебе и 15-ти нет!)))))))
George-CFC
George-CFC ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:57
"сильнейшей на данной момент сборной в Европе"
Это ты сам Бельгию записал в сильнейшие? Евро во Франции ещё не стартовал, там и будет видно кто лучший.

И я не говорил, что Наинголлан "днарь", это хороший футболист с сильными волевыми качествами. Но чтобы прямо таки топ...
Дело в том, что оценка не может быть либо днарь, либо топ.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventinos1897 (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:38
Ну мы то своих лучше знаем гоббяра. Эт тебе не Видаль
George-CFC
George-CFC ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:36
Раджа - 27 млн евро, Пьянич - 35 млн евро. Рыночная стоимость...
О каких 80 лямах ты говоришь? ты что спортивный директор Ромы
SonicStar
SonicStar ответ George-CFC (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:39
когда последний раз топовых игроков покупали по рыночной стоимости? ) хочешь сказать, что Хамес, Бэйл были куплены по рыночной цене? про трансферы МЮ я вообще молчу )
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:20
К тому же Рома это крепкий середнячок, если им предложат неплохие деньги, они сразу продадут твоего Раджу, и Миралема. Плюс эти ребята не против пойти на повышения как в зарплате, так и в плане клуба.
elmi.eyubov
01 марта 2016 в 14:11
Странно че это он наших то хочет взять. Ну ок 80 лямов готов отдать Челси за Раджу? Нет конечно, им условный Аллан или Погба дешевле обайдется , а про Пьянича я вообще молчу.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventinos1897 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:48
Опять воспользовался афоризмами. Ты только подтверждаешь мои слова-)))))
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:33
Жалко тебя... Реально жалко...)))
SonicStar
01 марта 2016 в 14:37
Это маловероятно, ну разве что, если предложат 100 лямов за обоих, то руководство может обдумать предложение. а так врятли, тем более, что Раджа и Миралем преданы футболке джалоросси
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventinos1897 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:06
"Судя по твоему высказыванию тебе наверное 15 лет " насколько я понял это готовый афоризм для таких имбецилов как ты на все случаи жизни.
George-CFC
George-CFC ответ SonicStar (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:45
когда Наинголлан стал топовым футболистом? он не вошёл ни в одну из 5 сборных по версии ФИФА.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ George-CFC (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:50
Ну Рома вообще может не отдать его. То есть Мартиаль по твоему реально стоит 70 лямов которые маню заплатил за него? Объективность? Не не слышал
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ SonicStar (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:33, ред.
Рассмешил!)))) Уверен что при хорошем предложении, сразу сорвутся твои преданные .)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ George-CFC (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:53
Основной хавбек сильнейшей на данной момент сборной в Европе. Да уж вообще днарь.
nahan
01 марта 2016 в 15:49
Посмотрим, времени еще много.
George-CFC
George-CFC ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:55
1. При чём здесь Марсиаль?
2. Ему 19 лет, а не 27 как Радже
3. 50 млн евро, а не 70 млн евро.

И да, стоил ли этих денег Марсиаль нужно будет судить через 3-4 года. Пока что выходит, что потенциал у него на топ-форварда мира.

Если Рома не отдаст или он сам не захочет, переговоры закончатся, вот и всё.
Майкл59ru
01 марта 2016 в 14:00
А в листер никого не позовут. Листер в следующем сезоне улитит обратно в чемпионшип.)
Kurt Bekelman
01 марта 2016 в 14:03
Пьянич на позицию Азара?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:11
Он хороший алкаш
УрсХох
01 марта 2016 в 13:14
По другим сведениям,Дибалу,Погба,Кьеллини и Бонуччи.
Levadia
01 марта 2016 в 13:16
Если верить слухам,то пол Италии с собой заберёт.)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ George-CFC (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:23
Дело в том что у Бельгии в коэфициентах сборных Европы больше всего очков. Даже больше чем у Германии
SonicStar
SonicStar ответ George-CFC (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:09
им интересуются такие клубы, как Челси, МЮ, Юве его хотел купить. а как по-твоему становятся топ-игроками? вот например меня всегда интересовало, почему деревянный Бензема считается топ-игроком
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventinos1897 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:02
Да да. В MDK иди.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventinos1897 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:07
В данном случае Челси их вряд-ли устроит . Они даже в ЛЕ могут не попасть
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:56
Ничего не вижу в этом плохого...)
George-CFC
George-CFC ответ SonicStar (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:46
Кроос - 30 млн евро... трансфер в Реал.
у Пьянича контракт всего лишь до 18 года. у Раджы - 20 год.
Limp Bizkit
01 марта 2016 в 19:08
серьезное усиление!Оби Микел - мертв, Оскар - скорее мерт чем жив, Матич - больше лесоруб чем игрок!
Гость