Soccer.ru

«Амкар» — «Динамо»: стартовые составы

02 марта 2016, 16:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Амкара» и «Динамо» на матч 1/4 финала Кубка России, победитель которого встретится с «Зенитом».

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Белоруков, Зайцев, Пеев, Гол, Огуде, Баланович, Комолов, Прудников.
Запасные: Герус, Хомич, Идову, Шаваев, Гиголаев, Мищенко, Анене, Йовичич, Салугин, Дайк, Джикия, Черенчиков.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Губочан, Дьяков, Ещенко, Денисов, Драгун, Зобнин, Ионов, Ташаев, Погребняк.
Запасные: Лещук, Морозов, Живоглядов, Катрич, Левин, Бечирай, Обольский, Соснин, Хольмен.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
02 марта 2016 в 17:57
Ужас. Не понимаю, зачем Кобелев гнет свою линию. Но не можем мы контролировать мяч и стремиться играть в позиционном нападением. У нас нет исполнителей, которые могут вскрывать оборону соперника. Вот и получаем.
Остапчук 67
02 марта 2016 в 17:44
2:0
Остапчук 67
02 марта 2016 в 17:31
"Амкар" 1:0
Vladimir808
02 марта 2016 в 17:13
В бой идут одни ,,старики"! ( кроме Ташаева). Удачи , Динамо!!!
di Namo
02 марта 2016 в 17:03
Победы Динамо! Радует, что Хольмен и Бечирай в заявке, значит есть шанс им выйти на замену. Сегодня жду Бечирая, а с Уралом уже и Хольмена.
ДСА
02 марта 2016 в 16:52
Посмотрим на самый русский клуб Динамо.
kirjuhaaa
02 марта 2016 в 16:50
Переживаю за Динамо в этой игре. Амкар - хороший пример команды, в которой играют одни легионеры слабого уровня, которые могли бы быть легко заменены русской молодежью...но это какая то мания..Бутко?Занев?Пеев?Гол?Огуде?Баланович? серьезно? Да если их заменить на ребят 95-96 года..качество игры Амкара ни чуть не пострадает.
Остапчук 67
02 марта 2016 в 16:46
ЭтоИнтересно
В "Динамо" иностранцев в составе меньше, чем в "Амкаре"
Хорошей игры обеим командам!
Venezuela
02 марта 2016 в 16:44
Комолов в основе? Ого. Идову, Шаваев и Йовичич казались более реальными кандидатами.
roberto sanz
02 марта 2016 в 16:32
скучняк года на пустом стадионе в холод без зрителей.очень круто и весело)))
Гость