Soccer.ru

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России

02 марта 2016, 18:55
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка России «Амкар» переиграл московское «Динамо».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Динамо» — 3:1 (2:0)
Голы: Прудников 27, Зайцев 41, Шаваев 90+3. — Драгун 87.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Бутко, Занев, Пеев (Шаваев 84), Гол (Йовичич 83), Огуде, Баланович, Комолов, Прудников (Джикия 90+2).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев

«Динамо»: Шунин, Губочан, Козлов, Ещенко, Дьяков, Денисов (Бечирай 62), Ионов, Драгун, Зобнин, Ташаев (Катрич 46), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Предупреждения: Гол 20, Козлов 64, Губочан 90+3.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Trumen
Trumen ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:49
истории свойственно повторяться
Годяй
Годяй ответ KaZёL (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:45
KaZё
protest58us
02 марта 2016 в 19:44
вынесли мусор
gorets004
02 марта 2016 в 19:43
Кобелев слабый тренер.Многие из болел Динамо терпеть не могли Черчесова ,вот получили своего динамовца,теперб будете боротся с нами ,уфой и мордвой за выживание.Кубань не вылетит ,там выбрали правильный вектор.А Гаджиев еше раз доказал что старый конь борозды не портит.
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:43
Я бы подискутировал с тобой, но ты или матч не видел, или с футболом плохо знаком.
moderatoр
moderatoр ответ Динамо the best (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:40
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Sem25
Sem25 ответ gamid-11 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:39
Смотрел. Первый тайм вообще провалили. Оба мяча-наши ошибки. Ошибка Кобелева - игра первым номером на поле соперника. Во втором могли спастись, но матч длится 90 минут. Губочан удивил. Бог с ним с обрезом, но из под себя так давать забивать нельзя. Денисов готов плохо, но это понятно, Соснина наигрывали, а он травмировался. Ташаев очень слабо играл. Погребняк свои моменты не использовал. Да и с углового мяч проспали. Слишком много не получилось и наошибались. Но даже при этом Амкар не произвел сильного впечатления.
ристалище
ристалище ответ Динамо the best (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:39
ну здесь то на классе все, в апреле дома 1-0 и в гостях 1-1 осенью, если бы не левая пенка хулька, выиграли
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Trumen (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:38, ред.
Вы Краснодао еще обыграйте!
Годяй
Годяй ответ KaZёL (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:38
поцстолом!
Змея
02 марта 2016 в 19:38
прескорбно,но все по делу,Динамо - это любовь моей жизни,но сегодня - мы обо[Соблюдайте правила ]ись,понимаем и прощаем.
Динамо the best
02 марта 2016 в 19:37
Болельщики Амкара уже про еврокубки размечтались)))) Вы сначала Зенит в полуфинале одолейте.
неброско
02 марта 2016 в 19:36
Пермяки победили на классе....И это правда чистая
ристалище
ристалище ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:35
и кубанью
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 19:35
Амкар Молодцы!
ристалище
ристалище ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:35
и судейский корпус ых
ристалище
02 марта 2016 в 19:34
амкар краснодар хороший финал будет
Хороший Малый
02 марта 2016 в 19:34
C Победой Амкар.
KaZёL
KaZёL ответ Годяй (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:34
У нас свой,козлиный Бог есть,завидуешь?
KaZёL
KaZёL ответ gamid-11 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:33
Неее...я чурок дрессирую в горах...
Годяй
Годяй ответ KaZёL (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:32
а чё,козлы верят в бога? или они мож иудеи
Serg3.12
02 марта 2016 в 19:32
Амкар с победой!

Динамо...тот ли наставник для молодёжи у Динамо..?
guf ak-47
guf ak-47 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:32
а еще игроков и спонсора, ага
Tajfun
02 марта 2016 в 19:31
KaZёL
KaZёL ответ Годяй (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:29
Угу,православный,не мусульманский!
gamid-11
gamid-11 ответ KaZёL (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:29
Ты не цырковой коел? Дресировшику респект.
KaZёL
KaZёL ответ gamid-11 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:28
А что тебя удивляет?кАзёл пишет,чурка травку на лугу щипает,логично?
Гавриил
02 марта 2016 в 19:28
Банана Мама!
Trumen