Soccer.ru

Агент: «Бакка — один из лучших нападающих в мире»

03 марта 2016, 23:57

Серхио Барила, агент форварда «Милана» Карлоса Бакки, прокомментировал интерес к его клиенту со стороны других клубов.

«Очень приятно, что так много клубов следят за Карлосом. Считаю нормальным явлением, что эти команды хотят найти форварда на следующий сезон.

Бакка — один из лучших нападающих в мире, но сейчас у него есть действующий контракт с „Миланом“. Его здесь все устраивает. Сейчас Карлос думает только о Кубке Италии и играх Серии А».

В текущем сезоне Бакка сыграл 27 матчей за «Милан» и забил 13 голов.

Колумбиец был признан лучшим футболистом по итогам минувшего года в своей стране.

Все комментарии
muller
muller ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:29
1) не умеешь общаться иди мимо...
2) тебе лично плохого ничего сказано не было
3) если ты его знал это не значит что все его знали...

Вроде все доходчиво написал!
изумруд
04 марта 2016 в 13:15
ДАША Д
04 марта 2016 в 11:39
Поздновато БаккаКарлос стал звездой.
muller
04 марта 2016 в 09:56
Все кого не попадя называют одним из лучших...Два года назад никто не знал про него...а тут на тебе,стал одним из лучших...напоминает историю с Хамесом... играл себе в Монако,выстрелил на ЧМ и на тебе за 80 мультов купили...

ЛУчшие нападающие это те кто которые на пратяжении сезонов доказывают что они лучшие...Лева.Суарес, и т.д....
Про Лео и Рона не говорю,это пацаны с другой планеты (как сейчас принято говорить)
bertoshas
04 марта 2016 в 09:35
Агент не может говорить по другому. Но здесь он прав на все 100%.
Остапчук 67
04 марта 2016 в 08:12
БаккаКарлос
Может он и один из лучших, но статистика - не очень.
Может быть просто "Милан" не его клуб?
Санчо Панса
04 марта 2016 в 05:04
Лучшие нападающие в мире это Луис Суарес, Серхио Агуэро, Роберт Левандовски и т.д. А Карлос Бакка просто хороший форвард! Что отличает того же Суареса и Лёву от Бакки это нестандартность мышления и непредсказуемость)
Alcaron
Alcaron ответ enot7000 (раскрыть)
04 марта 2016 в 03:51
ну а кто щас в топ 10 входит тогда?
enot7000
enot7000 ответ Alcaron (раскрыть)
04 марта 2016 в 03:14
в топ-10 может и нет, но в двадцатку точно БаккаКарлос
roberto sanz
roberto sanz ответ Cules2013 (раскрыть)
04 марта 2016 в 03:02
ты как обычно не прав.никто не набежал
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 00:59
не выше чего?
Alcaron
04 марта 2016 в 00:30
ну в топ 10 он спокойно входит
Venezuela
04 марта 2016 в 00:12
В РПЛ бы стал лучшим бомбардиром. И то не факт. Статистика для топа не очень высокая.
Ruslan3132
04 марта 2016 в 00:05
на данный момент уровень Милана, не выше.
savik1995
04 марта 2016 в 00:02
Верно,абсолютно.
Cules2013
04 марта 2016 в 00:01
Ой не надо тут... Удивительно, как это не сказал кто-то вроде Райолы. Из той же серии, что Погба за 150 лямов, или Доннарума за 100. Сейчас набегут шутники про Дзюбу и Хулка.
Гость