Soccer.ru

Капелло: «Прежде чем говорить об одноклубниках, Роналду следовало разобраться в себе»

04 марта 2016, 15:06

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал слова нападающего «Реала» Криштиану Роналду

«Вероятно, следует согласиться с Роналду: некоторым игрокам из состава „сливочных“ не место в „Реале“.

Но в то же время Криштиану запорол два опасных момента в матче против мадридского „Атлетико“, поэтому, прежде чем говорить, ему следовало разобраться в себе».

Все комментарии
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:29
ну по карманам
Андрей Филатов
05 марта 2016 в 00:41
Капелло успакойся ты наконец
David Villa7
David Villa7 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:54
Конечно же, Зидан получил команду с 2 очками разницы с Атлетико и первым местом в Л.Ч. а на прошлой неделе великий француз объявил , что команда перестает бороться за чемпионство. Вообще чудом что еще Рому легко прошли, а так бы сушили весла
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:06
Да нет! И Семин и Газзаев да многие были против, причем высказывались вполне открыто.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ David Villa7 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:58
Как ты это узнал, за 2 месяца выводы сделал?

По крайней мере он никому 4-0 не влетал в качестве тренера и надеюсь никогда не влетит.
Или ты считаешь Энрике гением тренерской мысли?
Die Roten
04 марта 2016 в 21:47
так и есть
David Villa7
David Villa7 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:40
Прям как я был уверен, в некомпетентности Зидана на тренерсклм посту
Julia220019
04 марта 2016 в 21:31
капелло прав! КапеллоФабио
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Never say never (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:03
Да ништа уже:)
Never say never
Never say never ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:02
Шта-шта?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Never say never (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:00
А ты давай валяй из Соккера,пока не разучился писать!
Never say never
04 марта 2016 в 21:00
Ранальда,валяй из риалки,пака ни поздна!!!!!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:55
Вот как раз таки их было очень мало, в этой группе был и я.
Феерический отборочный турнир вскружил голову всем, в том числе и на соккере. Поверь, я видел, что тут творилось.
Но я знал, что с ним мы далеко не уедем.
Gannibal45
04 марта 2016 в 20:15, ред.
тренеры когда не тренируют в экспертов перевоплощаются
Землянин
04 марта 2016 в 19:56
Эхо с этой Лабудой ещё долго будет гудеть во Вселенной, Волна отразиться и вернётся снова

ААААА Ха Ха Ха :~))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Сливки общества (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:49
Ахаха))) класс
2 ЗЛОДЕЯ
04 марта 2016 в 19:41
И нашим, и вашим. Уууу,казнокрад....
WAARLOT
04 марта 2016 в 19:21
дэньги давай
112910415
04 марта 2016 в 19:09
да пусть разговаривает
народу это интересно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:49
Сами виноваты. Сколько было противников заключения контракта до чемпионата??? Так нет Мутько уперся.....надо сохранить,надо сохранить.....вот и пролетели.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:45
Так оно вроде за кикбоксера замуж вышло, и фото свадебное было!!!
Сливки общества
04 марта 2016 в 18:35, ред.
Не могу удержаться.)) Уж больно повеселило.) Может, уже кидал кто, но ладно.)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leo-1987 (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:19
Кому он там нужен). Балабол.
Cektor
04 марта 2016 в 18:19
роналду только и делает что трепет языком направо и налево .. А на поле только пенки забивает...
Leo-1987
04 марта 2016 в 18:12
В Реал намылился?
KoValery
04 марта 2016 в 17:52
Слишком дороги советы от Капелло
Galaxy real way
04 марта 2016 в 17:50
Проехали уже с этим. Роналду уже извинился и объяснил все одноклубникам.
KONI rules
04 марта 2016 в 17:39
Нормальный у Реала состав, потенциально не хуже Барселонского. Дайте Зизу поработать. А вообще лучше конечно было Анчелотти оставить, его и Роналду уважал, зачем это сделали?
Королевский Реал
04 марта 2016 в 17:23
И это говорит человек, который после провала под его руководством сборной на ЧМ, без зазрения совести требовал выплатить ему компенсацию в миллиард.
Во времена пошли))
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:16
Как обычно, чтобы никого не обидеть, Дон Фабио занял сторону Криштиану и в то же время сторону тех, кто обвиняет португальца в таких высказываниях! Вообщем, Капелло прекрасно понимает, что ему сейчас лучше быть на нейтральной стороне)
Гость