Soccer.ru

Казаков: «Судьба Кокорина мне напоминает судьбу Капелло»

05 марта 2016, 11:28

Бывший пресс-аташе сборной России Илья Казаков считает, что судьба форварда «Зенита» Александра Кокорина похожа на судьбу экс-тренера российской национальной команды Фабио Капелло.

«Несмотря на разницу в возрасте, статусе, менталитете и еще много в чем, судьба Александра Кокорина кажется мне удивительно похожей на судьбу Фабио Капелло. Применительно к российскому периоду работы мэтра, разумеется.

В них влюбились мгновенно – когда сборная Капелло с ходу начала штамповать победы, а Кокорин, только дебютировав в кобелевском „Динамо“, стал забивать голы.

Про размер их контрактов говорили сначала уважительно, потом с раздражением – когда результаты пошли уже не те. Затем начали высмеивать, уверяя, что им обоим в нашем футболе интересны деньги – даже не в первую очередь, а только. Потом от них захотели избавиться».

Все комментарии
Октопус
05 марта 2016 в 23:32
а мне коричневое чудо КапеллоФабио
ЛИЛИЯ75
05 марта 2016 в 19:27
Санчо Панса
05 марта 2016 в 18:08
Да, судьба Кокорина чем то похожа на судьбу Дона Фабио! Так же слишком распиарен и при этом получает немалые деньги.
Фата лист
Фата лист ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:23
Не факт, что проявит...
starche
05 марта 2016 в 15:22
А мне - Павлюка.
Palex
Palex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:09
Если еще в аренду не отдадут.
Остапчук 67
05 марта 2016 в 13:16
КокоринАлександр
Не знаю, как сложится дальнейшая футбольная судьба Кокорина.
Но в "Зените" с ним точно никто нянчиться не станет.
Если сразу не заиграет в Питере, то прочно сядет на лавку.
амурец
05 марта 2016 в 12:42
точно
удав
05 марта 2016 в 11:54, ред.
как скоро зенит захочет ог него избавиться?не удивлюсь если новый тренер выставит его на трансфер,хотя у нас же лимит -спаситель всех бездарей
aaaaahhhh
05 марта 2016 в 11:47
по принципу сперва деньги потом дело , или дело подождет?:)))
lotsman
05 марта 2016 в 11:41
Когда это КапеллоФабио штамповал победы?!!
KAFA2525
05 марта 2016 в 11:38
Способность Илюши к разумению ситуаций вызывает ОЧЕНЬ большие опасения… ЭтоИнтересно
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 11:33
Казаков: «Судьба Кокорина мне напоминает судьбу Капелло»
ОБА ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НИ ЗА ЧТО ? )))) .
Гость