Soccer.ru

«Лестер» укрепил лидерство в Премьер-Лиге, обыграв «Уотфорд»

05 марта 2016, 22:23
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд0 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Лестер» на выезде обыграл «Уотфорд» и укрепил лидерство в Премьер-Лиге благодаря ничьей между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом».

Уотфорд, стадион «Викарадж Роуд»

«Уотфорд» — «Лестер» — 0:1 (0:0)
Гол: Марез 56.

«Уотфорд»: Гомес, Предль, Олебас, Ньом (Аня 82), Аке, Суарес (Абди 65), Уотсон, Капуэ (Уларе 88), Амрабат, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Олбрайтон (Шлупп 46), Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Кинг 46), Марез (Амарти 85), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Амрабат 29, Аке 58, Фукс 74, Морган 90+2.

Судья: Джонатан Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PQ
PQ
06 марта 2016 в 11:43
хорошо
Главный47
06 марта 2016 в 11:34
Приятно удивляет команда, как наш Ростов!
MSN-thebest
06 марта 2016 в 11:22
Хитрые. Одно слово - лисы!
Jema
06 марта 2016 в 11:09
ЭтоИнтересно хорошо идут)
D_Gegrby
D_Gegrby ответ ONK (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:40
Вот сегодня и увидим, смогут МЮ и Ливер хотяб виртуально в гонку вмешаться :)
ONK
ONK
06 марта 2016 в 10:33
А будет ли Лестер чемпионом? Хотя, если соперники будут так играть, скорее всего будет.
Limp Bizkit
06 марта 2016 в 10:23
Хорош, Лестер!!!
Давай жги еще!!!
kizlik
06 марта 2016 в 10:03
ЭтоИнтересно Лестер - чемпион! ЭтоИнтересно
Zews
06 марта 2016 в 09:18
Лестер - чемпион! ЭтоИнтересно
J12
J12
06 марта 2016 в 08:43
ЭтоИнтересно интересно
brinya
06 марта 2016 в 08:24
"Лестер"-CHAMPION!!!
enot7000
06 марта 2016 в 07:32
Лестер творит историю
sir_Alex
06 марта 2016 в 07:31
Основную свою задачу - не вылететь из АПЛ - выполнили, теперь можно замахнуться на чемпионство!
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:26
Что же ты творишь, Лестер Сити) Опомнись! Это просто какая то фантастика. Такое ощущение, что их мало кто сможет остановить на пути к первому чемпионству в их истории в этом сезоне! Просто браво, лисы) Считаю, что заслуга Раньери в успехах этого клуба просто огромная! С победой и с укреплением своих лидирующих позиций, лисы)
mustard
06 марта 2016 в 07:25
Пока все суетятся Раньери свое дело делает. 1-0, 1-0, 1-0......италия -куда детться?
ballak144
ballak144 ответ Casey Ryback (раскрыть)
06 марта 2016 в 07:04
детский лепет, не позорься и слезы утри
alexxxi
06 марта 2016 в 06:57
С детства за "Лестер"!!!!!!!!!!
Остапчук 67
06 марта 2016 в 06:27
ЭтоИнтересно
"Лестер" творит свою новую историю.
Xavi
06 марта 2016 в 06:22
Вперед Лестер! Вперед к чемпионству!
pickapick
06 марта 2016 в 05:09
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Землянин (раскрыть)
06 марта 2016 в 04:48
Лучше так , чем громить с крупным счётом и быть 3-ми, как кто-то в Ла-Лиге
KONTRASS-67
06 марта 2016 в 04:45
Браво Лестер, браво Раньери!!!!!!! Ещё не много , ещё чуть-чуть.Последние игры ,они трудные самые, Удачи
DmitrSerd
06 марта 2016 в 04:36, ред.
Лестер действительно молодцы, с десяток игр смотрел их в этом сезоне, достойны большего, нежели арсенал, который очередное трансферное окно провело без усиления) а ведь ситуации в рфпл и апл похожи как 2 капли воды) цска тоже узкой скамейкой играет и тоже может остаться без чемпионства, а выиграть вполне может ростов, хоть я им этого особо не желаю будучи фанатом Кубани)
Землянин
06 марта 2016 в 03:11
Лестер с таким же счётом, как и Ростов, кладёт очередные 3 оча в Копилку Своего Первого Чемпионства

ААААА Ха Ха Ха :~))
kupryaev
06 марта 2016 в 02:55
становится все интереснее ЭтоИнтересно
Casey Ryback
06 марта 2016 в 02:10
Все не фаны АПЛ болеют за Лестер...
Посмотрю на вас, когда в ваших лигах появится такой же клуб...
Будете петь совсем по другому!!
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:40
и везение,и скаузерская настырность,и чванливая наглость соперника..это же в этом матче игрок решил завязать шнурки,когда ливер шел в атаку,а он даже подняться с колена не соизволил? плюс везение или мастерство воротчика...не,ну ушастого я конечно за трофей считаю)
Comentarios
Comentarios ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:35
Зачем Володька сбрил усы
Comentarios
06 марта 2016 в 01:29
Красавчики
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:27
Ну а я всегда больше ценил способность бороться каждый год за трофеи. Выигрыш титула это всегда какая то доля везения. А вот борьба за титул каждый год, это уже показатель эффективной работы. По этому с Ливерпуля я смеюсь чаще, чем с Арсенала. Хотя у них и есть в этом столетии ЛЧ, выигранный на мегавезении
Гость