Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Тоттенхэм»

10 марта 2016, 22:54
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» на своем поле не заметила сопротивления «Тоттенхэма».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд — «Тоттенхэм» — 3:0 (1:0)
Голы: Обамеянг 30, Ройс 61, Ройс 70.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Дурм, Пищек, Бендер (Суботич 58), Хуммельс, Шмельцер, Вайгль, Кастро, Мхитарян, Ройс (Рамос 82), Обамеянг (Кагава 82).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Мэйсон, Кэрролл,  Шадли (Дембеле 59), Онома, Сон (Кейн 76), Эриксен (Ламела 65).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Кэрролл 35, Ламела 67.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DanichLeo
DanichLeo ответ sparxx (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:55
Хорошо не буду
aviciii
11 марта 2016 в 13:42
когда черданцев перестанет комментировать а ?? уважаемая грузинка, прошу Вас. Увольте его! Его нудные комментарии задолбали !!
Baisangur95reg
11 марта 2016 в 12:54
А они все продолжают кричать что АПЛ лучшая лига !
renamed 06
11 марта 2016 в 12:51
Мои поздравления тем фанам ТТХ, которые на ветках Юве ставили лайки под комментариями с текстами Бавария - Ювентус 3:0. Ну что, не рой другому яму, сам в неё попадёшь)))
Ну а по существу Тотенхем выглядел жалко, таким не место на вершине АПЛ
hiv85
11 марта 2016 в 11:33
болт курам, а не золото апл, за этот безвольный слив лиги европы. как говорится - на всякую хитрую ж..пу найдется свой ..уй с винтом.
Mamaev
Mamaev ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:59
В обоих турнирах выступать западло? Силенок не хватит?
Bonnucci
Bonnucci ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:34
Ты че несешь??? Тоттенхэм специально слил этот турнир!
Die Roten
11 марта 2016 в 10:28
отличная игра боруссии.с победой!
W.R.T.
11 марта 2016 в 10:01
Тоттенхэм получил по-самые перья. Я понимаю играл второй состав, но у Боруссии даже была некая расхлябанность в завершающей стадии атаки, счёт не по-игре.
cannongun
cannongun ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:33
надеемся, что нет. 90 минут позора ради уверенной позиции в АПЛ - ладно, я смирюсь.
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:33
Болел жаль, приехали посмотреть как тренер сдает игру((((((((((((((((((
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:32
Нечего страшного )супермену понадобилось 70 лет чтобы понять что трусы нужно надевать под одежду )....
cannongun
cannongun ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:31, ред.
да, ради кого вчера пыжился ТХ, я так и не понял. тех фанатов кто поехал на выезд, мне откровенно искренне жаль. как будто им плюнули в рожу.
cannongun
11 марта 2016 в 09:29
как правильно один товарищ написал: "тактически отступили"
и еще до начала матча, видимо.
mouzz
mouzz ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:16
Так и будет скорей всего, госпожа судьба накажет за такие дела. Так нельзя сливать матчи. Оправдания этому нет.
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:14
Если сливаться то сливаться достойно, что бы не было стыдно перед болельщиками.
нечитайло
11 марта 2016 в 09:12
маловато забили
вхсо 111
вхсо 111 ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:12
По концовке останутся у разбитого корыта, не там не сям).
cannongun
11 марта 2016 в 09:10
итого:
у всех были большие надежды на этот матч, из-за вывески - еще после жеребьевки сразу раздули до нельзя. думали и ждали - будет заруба, а в итоге - пшик. потому что Шпоры не оправдали заряженность на борьбу чуть более чем полностью, в отличие от БД. выбор состава Почеттино? хм... позор, позор Шпоры... только 1-2 место АПЛ оправдает этот выбор.
я вот не знаю, как расценивать то что я увидел вчера. по идее, тащить и рвать жилы до конца нужно везде, чтобы у команды яйца титановые росли. но единственно, можно скостить то, что команда пока еще слишком молода и только обрастает мясом, и поэтому только один приоритет возможен. но в глобальном аспекте, я совершенно против таких "сливов" как вчера.
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:10, ред.
Они сами второсортные если ты не понял до сих пор, спуститесь с небес на грешную землю, снимите розовые очки! Прям как наша попса отечественная столько гонора, гордыни, что ты что ты.
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:07
хахахаха))))))) ну да конечно))))) ведь их музей весь усыпан трофеями их просто не куда ставить уже))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:47
Посмотрим. Да и Тоттенхэм не особо то и заморачивается на этом второсортном турнире.Главное для них сейчас это чемпионат,нужно свергать представителей Чемпионшипа с первого места.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:45
Решать Тоттенхэму. Наверное они уверены что в следующем сезоне будут выступать в ЛЧ, и победа в ЛЕ не входит в их планы.
mouzz
11 марта 2016 в 08:35
Моноло, Зайка не расстраивайся пожалуйста)))))
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:33
Ну ты что Великий Тоттенхэм не будет напрягаться, не царское это дело, вон "холопы" МЮ последние силенки собрали что бы играть в ЛЕ, а тут Великий Тоттехэм считает что это мусор а не трофей. При том что они за последние года с горем пополам выиграли Кубок Лиги, делай выводы сам)
proezd2
11 марта 2016 в 08:32
Боруссия,огорчила ст.прапорщика.
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:29, ред.
Насуют еще им, прям на их стадионе еще раз на бис 0-3! Интересно что потом скажет их тренер)))
ДСА
11 марта 2016 в 08:29
Лига Чемпионов не для Тоттенхэма.
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:28
Турнир хороший, интересный в этом розыгрыше, не понимаю почему Тоттенхэм сливает его, а так мои поздравления поклонникам дортмундской Боруссий!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:25
Не оригинально )))
Гость