Soccer.ru

В семье игрока «Гранады» сына назвали в честь хавбека «Реала» Модрича

10 марта 2016, 19:12

Хавбек «Гранады» Хави Маркес назвал своего новорожденного сына Модричем в честь полузащитника «Реала» Луки Модрича.

«Моя жена является большой поклонницей таланта Модрича. Он великолепный игрок и человек.

Я же нахожу смешным то, что его будут сравнивать с известным футболистом».

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:31
Молодец, отредактировал) больше так не лажай
nahan
11 марта 2016 в 06:05
Аршавину такое и не снилось...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DavideSanton (раскрыть)
11 марта 2016 в 05:41
Лол, это ты про себя? Приятно познакомится.
ДАонизПОЛЕНА
10 марта 2016 в 23:32
в честь отца назвали
DavideSanton
DavideSanton ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:06
Хави(Хавьер) - это имя, лол)) ещё и плюсанул кто-то...
DavideSanton
10 марта 2016 в 23:01
Бывают же у людей заскоки.
MSN-thebest
10 марта 2016 в 21:33
А имя Рональды только на рекламе шампуня в уголке пишут :)
enot7000
10 марта 2016 в 21:07
Лука одобряет) МодричЛука
realmadrid92
realmadrid92 ответ Venezuela (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:49
Засмеют? Там в Европе живут народы всех стран, и имя нормальное. Так к чему будут придираться-то?
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:44
С больной на здоровую, днище ты.
месут10
10 марта 2016 в 20:41
не плохо ХавиМаркес
kipelov-1234
10 марта 2016 в 20:40
Прикольно
Madridist-m
Madridist-m ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:39
Где логика? по твоему отпустить игрока за 500 тыс и выкупить за 7 лямов капец как выгодно????? Это выходит просто минус.
hiv85
10 марта 2016 в 20:35
- Привет, я слышал, у вас ребёнок родился
- Ага, Кристиной назвали!
- Красивое имя!
- Ага...Ох и намучается пацан.
Venezuela
10 марта 2016 в 20:32
В школе засмеют. Итог: поломанная жизнь ребенка. Как можно быть такими безответственными? Это не вещь, он может вообще не заинтересоваться футболом.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Madridist-m (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:29
при чем тут это, Мората тоже воспитанник но в Юве играет и что? Этоо и Мата тоже были воспитанниками, Карвахаль за Байер играл если ты не знаешь! Его тоже как Этоо и Мату чуть не про[Соблюдайте правила ]и, но одумались и купили за 7 лимонов!
ЗиЗу-Real
10 марта 2016 в 20:26
Модрич классный игрок!
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:25
А ты умеешь разговаривать с ними или жуешь их).
Neo5
10 марта 2016 в 20:24, ред.
Так, Лукой надо было назвать. Как говорил Лавров, - http://www.soccer.ru/rulesб.....
Madridist-m
Madridist-m ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:22
Карвахаль воспитанник........
Casey Ryback
10 марта 2016 в 20:11
ЭтоИнтересно очень футбольная новость!
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:07, ред.
Это как в "армянском радио"после победы сборной СССР по хоккею,один болельщик на радостях,назвал сына....Балдерис!!!!
Санчо Панса
10 марта 2016 в 20:06, ред.
И как зовут сына Хави Маркеса? Модрич Маркес что ли) Поздравляю полузащитника Гранады с прибавлением в семействе! Лука действительно отличный футболист и плеймейкер.
sergey1989
sergey1989 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:06
объяснишь значение этого "слова"?)
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:05
А если Мерседес назвали б?

Хоть узнай историю происхождения того или иного, базарная жменя.
realmadrid92
realmadrid92 ответ 311 (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:03
ну это когда то было именем деда, как у многих народов. Может конечно -ич, это как у нас -ов. Но все равно это не отменяет того факта, что ему дали хорошее имя, которую в Испаний все знают
Zidan05
10 марта 2016 в 20:00
Он что, вместо имени Лука, фамилией Модрича сына назвал?)))

Модрич будет рад такому признанию, он это несомненно заслужил)
sergey1989
10 марта 2016 в 19:53
Че то не понял, его назвали Лука или Модрич? и что значит "сравненивать"??? че за идиотство, соккер??
311
311 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:53
Сережа вообще отец-герой! 7 штук настругал!)
realmadrid92
realmadrid92 ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:52, ред.
Карвахаля купили за 7? Прежде думай, чем что-то писать. Он воспитанник Реала, прошедший путь от 10 летнего игрока. Когда он уже перерос Кастилью. Ему дали шанс проявить себя за серьезный клуб. После годичной стажировки, в котором к слову он стал лучшим пз Бундеслиги сезона 12-13( в том году при последнем сезоне Хайнкесса, Лам играл на той же позиций), его вернули обратно переплатив 1,5 млн. Ведь клуб уровня Байера не будет просто арендовывать молодого игрока, как в случае с Мораты например.

Вот новость при его переходе, на заметку
Дани Карвахаль перешел в «Байер» Леверкузен. Правый латераль «Кастильи» подписал 5-летний контракт с немецкой командой, которой обошелся в 5 млн. евро. «Мадрид» оставил за собой право выкупить кантерано в течение трех лет.

Это обойдется ему в 6,5 млн. евро, если клуб решится вернуть игрока после первого сезона, 7 после второго и 8 после третьего. В «Мадриде» считают, что Карвахаль может стать важным игроком для «бланкос» в будущем, потому и включили такой долгосрочный пункт о выкупе в договор.
В своем твиттере Дани подтвердил эту информацию: «Сегодня я стал игроком «Байера», это очень важный шаг в моей карьере. Я очень рад и хочу воспользоваться этой возможностью. Я хочу прогрессировать и вернуться, когда буду готов играть за первую команду».
Гость