Soccer.ru

Полоз: «Широков — лучший российский футболист на данный момент»

12 марта 2016, 08:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз высоко оценивает игру хавбека ЦСКА Романа Широкова.

«В ЦСКА появился Широков? На мой взгляд, Роман – лучший российский футболист на данный момент. Он бы усилил любую команду Премьер-Лиги».

Напомним, 34-летний Широков перебрался в ЦСКА зимой.

Все комментарии
Aris
12 марта 2016 в 22:08
Вот он и разлагает весь российский футбол....
Хиромант
12 марта 2016 в 21:22
БРЕХНЯ! То-то он мечется из клуба в клуб - наверное МЕЧТАЕТ ИХ ВСЕХ УСИЛИТЬ! Хоть бы Полоз подумал, прежде чем такое ляпнуть.
145532
12 марта 2016 в 18:22
Черышев как не крути лучший из всех наших футболистов.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:14
Ахахах,коням не понравилось слово кони)))То есть других можно ,а их нельзя,говорю ж Дуболобы))))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:13
1986 Торпедо (Москва)[2]
?—1998 ДЮСШ ЦСКА[2]

Первый клуб Торпедо и не ипёт))))
pomor45
12 марта 2016 в 16:12
Печально, что лучший российский футболист может совершить в дерби всего 44 ТТД и в 22-х из них - брак.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:11, ред.
Чёрным по белому написано что он начал в Торпедо,а они всё о своём,дуболобые какие то!
LOKis09
LOKis09 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:49
Очень печальная картина - и до "уровня" не дотягивают! Дно...
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:23
Про Широкова я говорил то же самое,когда он играл в "Рубине","Зените" и в аренде "Краснодаре". Сожалел о его необдуманном уходе в "Спартак",и оказался прав. И ставил (и до сих пор осторожничаю) вопрос о его роли в ЦСКА. Пустобрёхством без меня есть кому заниматься.Но помню ваш барабанный бой по поводу его прихода.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:03
Меня зовут Сидор Пантелеймоныч,но ты меня можешь звать по свойски(как и раньше)-Гена. Это ты сравнил "вечно подающего надежду" Шатова с ВЕЧНЫМ Широковым.Думаю,что Шатов уже сойдёт с арены,а Широков ещё будет на слуху.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:01
Конечно.Он доказал это игрой в сборной и всех команд,где был в сознательном футбольном возрасте.Сиюминутных гениев перебывало масса,а он всё полезен.Ну кроме одной небезызвестной команды,но кто там ПОЛЕЗЕН???
Pegasus
12 марта 2016 в 12:49, ред.
А ещё Рома - лучший российский твиттерист. А Бубен - лучший прогнозист. Алень - лучший специалист. Малышко - лучший биатлонист. Мутко - лучший спорт-минист. Петросян - лучший юморист. Сталин - лучший коммунист. Троцкий - лучший троцкист. Киселёв - лучший журналист. Кудрин - лучший финансист. Антонов - лучший гитарист. Басков - лучший артист. А Полоз - лучший ж0п0лиз.

Шучу, конечно. Полоз - лучший защитник из всех защитников, мне на жалко.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:28
Конявые убеждены,что если он по молодости провельпару матчей за молодежку,то это их воспитанник.А до этого не считается )))
Это же кони...
Askar989
12 марта 2016 в 12:07
Первые 15 минут матча)
KAFA2525
12 марта 2016 в 12:00
ШироковРоман - рядовой алкаш…
Великолепный
Великолепный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:00, ред.
Напомним, что Роман Широков ─ воспитанник футбольной школы ЦСКА, но играл только за дублирующий состав армейцев, проведя за него с 1998 по 2001 год 54 матча, в которых забил три мяча. Летом 2001-го полузащитника отдали в аренду в "Торпедо-Зил" и в ЦСКА он после этого уже не вернулся.
Воспитанник ЦСКА вернулся спустя 15 лет домой))
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:41
Т.е. Широков, лучшей в России?
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:38
Халк уйдёт и его подручный пропадёт.Что и происходит в сборной.Недаром он единственный вхож в компанию португезов.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 марта 2016 в 11:20
Если бы мутко не воткнул его коням, то ходил бы этот "лучший" на биржу труда.
Vredinka_online
12 марта 2016 в 11:15
Странная оценка) не будем считать это тактическим ходом усыпляют бдительность!!!
Rruma
12 марта 2016 в 11:08
Да. И уже не первый год!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ muntian (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:05
Ага, у зенитчиков, динамиков и, особенно, спартачей спроси...;)
mensk
12 марта 2016 в 11:01
Так что, к вечеру ШироковРоман может стать не лучшим?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:52
Кто-бы сомневался... Судить-то Голощёков-Питерский будет, он для ваших ещё и пеналь за нырок из-за "штрафной" организует. ;)
А по существу - против тобой указанных: Муса, Ерёменко, Дзагоев, Тошич, Широков, Натхо и-и-и-и-и..... Вернблу-у-у-ум!!!!
Хотя не уверен, что последнему много работы достанется - КББ-шный "автобус" в атаку не ездит.)))
daba55
12 марта 2016 в 10:50
fczpkossidspb
12 марта 2016 в 10:42
С чего взяли что он воспитанник цска, 1986-Торпедо (Молодёжная команда)
ТиГРЕНкиН
12 марта 2016 в 10:41
Плохи у нас дела,если Широкова считают лучшим.
muntian
muntian ответ cska59 (раскрыть)
12 марта 2016 в 10:41
по идее-кто больше получает тот и лучший.
cska59
12 марта 2016 в 10:30
Во мля,а я думал Кокорин лучший.
cska1948
12 марта 2016 в 10:16
"...Он бы усилил любую команду Премьер-Лиги».

А вот в СпаМе так не считают.
Гость