Soccer.ru

«Ростов» переиграл ЦСКА

12 марта 2016, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче двух лидеров РФПЛ «Ростов» одержал победу над ЦСКА и сравнялся с «армейцами» по количеству набранных очков.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Полоз 45, Думбия 90+4.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Терентьев, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 83), Канга Каку (Могилевец 72), Азмун (Ерохин 74).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников (Ткачев 78), Фернандес, Широков (Оланаре 63), Дзагоев, Тошич (Головин 67), Еременко, Вернблум, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Навас 20, Азмун 27, Щенников 34, Тошич 38, Вернблум 40, Дзагоев 43, Канга Каку 65, Гацкан 86, Нобоа 87, Муса 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Прелестный ЦСКА
12 марта 2016 в 22:06
Соккер почему вы ростов на 1 место в таблице поставили?
Трезвый повар
12 марта 2016 в 23:01
Друзья,не могу ставить лайки.У вас такая же фигня?
Трезвый повар
12 марта 2016 в 23:21
Друзья вы вкурсе что у Ростова появился генеральный спонсор?Переговоры шли долго но всё-таки увенчались успехом.
Теперь проблем с финансами у нас нет))
колхоз123
12 марта 2016 в 22:45
Мне просто интересо, если Ростов попадет в ЛЧ в группу в которой был ЦСКА и выйдет из нее, то что будут писать болелы коней?
artsinalex
artsinalex ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:20
Твои кони и в дерби в общем-то блекло смотрелись и создали моментов не так уж и много, чтоб трындеть о превосходстве над спартаком.
Зенит это Халк
12 марта 2016 в 21:50
Джанаев, Навас, Нобоа, Могилевец , Азмун воспитанники Рубина , пол команды !)
Прелестный ЦСКА
12 марта 2016 в 21:55
ростов вы же в Лиге Чемпионов опозоритесь! зачем вам это надо? только Зенит и ЦСКА могут защищать честь России!
cska59
12 марта 2016 в 21:57
Проиграли,бывает.Но Ростов тот ещё автобус,забивающий из офсайда и постоянно фолящий.
Прелестный ЦСКА
12 марта 2016 в 22:13
ростов позор Российского футбола! Желаю вам 10 раз проиграть в оставшихся турах!!!
Трезвый повар
12 марта 2016 в 22:50
Только сейчас заметил что Ростов на 1 месте))Это конечно круто но почивать на лаврах Ростов не будет.Курбан Бекиевич всегда говорит что надо сразу забыть про победу и готовиться к следующему матчу как в решающему.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:13
Сергей,доброго здоровья,просто констатация факта.Проиграли по делу,хреновая реализация голевых моментов,Пока не совсем вкатились в Чемпионат.ИМХО.
isamsn
isamsn ответ papic337 (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:33
Уж лучше проиграть как ЦСКА чем одерживать "волевую " победу как Спартак
Enils
12 марта 2016 в 22:00
Что имеем по играм ЦСКА с лидерами (Спартак не в счет, там все ясно):

Ростов: 2-1 (все помним, как там "честно" играл при голах Вернблум), 0-1
Зенит: 2-2
Локо: 1-1
Терек: 0-0
Краснодар: 1-2
+ ЛЧ

Где победы над сильными клубами? Одна единственная, и та не без судьи. О каком чемпионстве речь?
lokomotiv_Taraz_KZ_
12 марта 2016 в 22:34
Курбан Бикиевич самый недооцененный человек в Российском футболе
единственный реальный вариант для Спартака и Локомотива был Курбан Бикиевич но нет они опять пошли по пути фантазий и насилия над болельщиками спартака и пригласили Аленичева который с тулой вылетил не чего не имею против него,а даже наоборот увожаю как человека но все таки спартак должен тренеровать заслужанный тренер добившейся с командой хороших успехов
Курбан Бекиевич состоялся как футболист в советское время как тренер в постсоветское время когда практически все футболисты мечтали играть в спартаке в (народной команде) или в динамо киеве и Курбан Бекиевич не исключение для него тренировать спартак или динамо киев это некий стереотип и вызов того что вот оно величие его тренерской карьеры мечта молодости стать частью спартака думаю что если спартачи не станут смотреть на национальность или еще какие не будь аргументы ине будут ему мешать в работе то он выложится на все сто процентов за сезон наведет порядок в спартаке. Спартаку давно надо было пригласить его и не тратить деньги на ветер просто лично знаю его семью. Когда он тренеровал рубин то занимался трансферной политикой лично мы даже шутили на эту тему что он нет что бы провести время в кругу семьи лично ездил по южной Америки и просматривал игроков и привозил от туда Рандона Домингеса и многих других. Я бы хотел что бы такой тренер пришел в Локомотив и навел у нас порядок

Просто руководство спартака и локомотива понимает если придет Бикиич то они не смогут отмывать миллионы на трансферах и привозить в клуб не понятно кого, особенно спартачи этим отличаются, так что, жаль мне болельщиков спартака просто по человечески жаль их из года в год Лохуют
Vladimir808
Vladimir808 ответ leo2011-12 (раскрыть)
13 марта 2016 в 07:53
На ЧМ-18? Было бы здорово!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ evgenii2205 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
За донской футбол ??? ))) А кто в составе Ростова из Дона ? )))
Трезвый повар
13 марта 2016 в 01:05
Друзья ещё раз всех с победой)Завтра команда забудет о ней и начнёт готовиться к выездному матчу с Амкаром.Шаг за шагом,надо набирать очки в каждом матче.Посмотрим как наши конкуренты сегодня сыграют.
Спокойной ночи!
Великолепный
12 марта 2016 в 22:19
По делу победили в дерби не дав ничего создать спартаку, по делу сегодня победил Ростов то же ничего не дав создать ЦСКА теперь надо готовиться к Кубани и брать три очка тем более матч будет домашним))
Amanreca
13 марта 2016 в 00:18
Без подвоха.Ростов - ребята скоростные и играли очень плотно и самоотверженно.Никаких вопросов по результату игры.Победа заслуженная и справедливая.Все установки Бердыева выполнялись четко и явились главной составляющей этой победы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Таганский (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:43
А он не глупый,если мы ведемся на его комменты.Ему что?Сделать вброс.))))
Прелестный ЦСКА
12 марта 2016 в 22:03
победа имени Безбородова! Позор ростову!
cska1948
cska1948 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:46
В порядке информации к размышлению Если бы первый гол не засчитали, то игра сложилась бы совсем иначе и этого момента у Думбия не было. Может был бы другой момент, но этого точно не было бы. Да и момент с Думбиёй надо ещё посмотреть. Там тоже есть сомнение на офсайд. Но Ростов по любому был ближе к победе и в принципе победили по делу.
Таганский
12 марта 2016 в 21:46
Ребятки!! Я понимаю разочарование болел ЦСКА.. На вашем месте я бы тоже негодовал..
Но!! Сегодня победил РОСТОВ!! И, пж, не надо придумывать пособия Роттенбергов, Буттербродеров, Чизбургедеров и т.д..
Надо быть честными!!
Карточки даны всем по делу и примерно поровну..
Признайте победу Ростова!!))
УРА!!
Трезвый повар
12 марта 2016 в 22:40
С победой Ростов-на-Дону)Это было круто.Эмоции до сих пор переполняют!Мы еле до машины добрались)Комменты не читал но думаю многие искренне поздравили Ростов.
Парни боролись,бились и заслуженно победили)Спасибо всем игрокам и Курбану Бекиевичу за эту победу!
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:56, ред.
все кто болеют за ЦСКА никак не поймут, почему же судьи на этот раз не вытащили команду, ни кого из ростовчан не удалили, почему Гинер в перерыве не договорился
Трезвый повар
Трезвый повар ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:46
Почему ты всегда акцентируешь внимание на национальности Бердыева да ещё и с таким пренебрежением?Ты нацик?
ТиГРЕНкиН
13 марта 2016 в 08:37
А кони все плачут о первом голе,якобы забитом из "вне игры".
Подучите правила,гол абсолютно чистый.
Вы очень далеки от футбола...
gwynb1eidd
12 марта 2016 в 21:31
Ну гол с офсайда решил конечно. Ну ничего жизнь продолжается. Так будет интереснее. Если Зенит и Спартак будут за 5-6-е место бороться. А ЦСКА и Ростов в ЛЧ играть )))
Багров-брат
Багров-брат ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 04:57
"Спартак Великая команда," - вот за эту слепую веру вас "сектантами" и называют. Я согласен с утверждением, но только с припиской "в прошлом", "в истории чемпионатов был когда-то" и. т.п. Сейчас же своё ВЕЛИЧИЕ доказывать нужно, а не сидеть и молиться на древнего божка. Помогать стоит реальной команде, но, наверное, не по принципу: "Мы - великие, потому, что другие хуже." Если приятно носить звание лучших среди худших, тогда слов нет. А радоваться выигрышам соперников или нет, дело сугубо личное. Заметь, на ветке есть адекватные болельщики армейцев, которые признали, что Ростов заслуженно победил, это не радость, - это АДЕКВАТНОЕ восприятие события.
Mr.Fish-ka
12 марта 2016 в 23:49
Бердыев лучший трнер России, берёт любую команду и за 1-2 сезона делает её чемпионом.
Гость