Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»

12 марта 2016, 22:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что исход центрального поединка 20-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «армейцами» предопределил первый забитый мяч:

«Примерно понятно было, как пойдет игра. Было ясно, что будет много борьбы, вязкая игра, с минимальным количеством моментов. Команда, которая забьет первой, получит большое преимущество – она сможет использовать свободные зоны. К сожалению, аргументов в атаке у нас не хватило, чтобы отыграться со счета 0:1. 

Первый забитый мяч стал ключевым. После этого „Ростову“ было легче играть. Эта команда любит и умеет обороняться. К сожалению, у нас не хватило изобретательности, чтобы вскрыть защиту ростовчан. ЦСКА стал допускать ошибки в простых ситуациях, вследствие которых потерял инициативу. А возвращать ее гораздо сложнее».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:25
учи матчасть...и ЦСКА Барселону обыгрывала ,так что как-то так...
Свекор
Свекор ответ mons (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:23
срань это ты.
Свекор
13 марта 2016 в 19:22
Не аргументов в атаке ЦСКА не хватило, а в первую очередь тренерской мысли...
shur
13 марта 2016 в 16:46
Странная позиция тренера, в первую очередь СБОРНОЙ команды,пропустили первыми-игру не спасти,какую то изобретательность надо где то надыбать и вот тогда не допуская ошибок,ничего не понимаю???!!!
Mi6
Mi6 ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:08
Барсу и мы обыгрывали на Ноу Камп. К счастью без слуца...
Mi6
Mi6
13 марта 2016 в 16:03
Бездарному тренеришке слуцу было "Примерно понятно было, как пойдет игра".... и он НИЧЕГО не смог предпринять... Потому, что ему место в пердиве. Оставь ЦСКА слуц в покое и иди.....
marklevenberg
13 марта 2016 в 15:47
Сегодня вопросов больше Гинеру!Нужны радикальные перемены в команде.Если будете держаться за Слуцкого,Акинфеева,Дзагоева,Тошича,Игнашевича,Еременко и Широкова команда будет проигрывать всем подряд.Эти ребята заработали много денег и футбол для них стал обузой.Посмотрите в глаза Акинфееву!Ни одной искры или хотя бы азарт от игры.Ничего подобного!Да.Первое время будет сложно,но Вы спасете команду от позора!
lotsman
13 марта 2016 в 14:35
СлуцкийЛеониди решил, что весь чемпионат можно пройти ничего не меняя в тактике. Шальной гол в начале, а потом бестолковая беготня в игре со Спартаком, здесь и того не получилось, просто бестолковая беготня. Широков, был когда то ШИРОКОВ, а сейчас он ноль. Вся игра строилась на дальних забросах вперёд, в никуда, безадресно, в надежде на авось.
Урия Гип
13 марта 2016 в 13:31
Тренируйся, Леонид оправдываться. Впереди ЕВРО.
LeoBater
13 марта 2016 в 13:21
Поздравляю фкРостов с победой! Тем не менее ЦСКА команда без которой нам не жить!!! Ещё не проигран главный бой - первое место! Верю в команду и тренеров!
mons
13 марта 2016 в 12:41
ЦСКА - это срань болотная!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:29
Вам есть чем похвастать в еврокубках? Или хочешь подчеркнуть, что Бердыев только в ЧР хорош?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:27
Зачем ты на каждой ветке мечешь один и тот же бисер?
pomor45
13 марта 2016 в 12:25, ред.
В полном интервью на вопрос журналиста - каких аргументов не хватило - Слуцкий заявил, что по горячим следам назвать их не готов, то есть вообще не понимал, что происходит на поле. Но Гинер знает наверняка каких аргументов у него не хватило.
KoValery
KoValery ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:11
Ну хоть Барсу обыграл с Рубином на Камп Ноу. А вам слабо?
Red blu
Red blu ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:36
По еврокубкам будем сравнивать когда Бердыев с Ростовом там что нибудь покажет!
Red blu
13 марта 2016 в 11:20
Ничего зазарного проиграть Бердыевскому Ростову!
Который между прочим отставал от ЦСКА на три очка
это не какой нибудь аутсайдер и не спартак-середняк
который ЦСКА обыграл по всем статьям в дерби!
Зазарно проигрывать второму составу Бенфики но не Бердыеву!
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 10:49
Против Бердыева нет аргументов.
Ариф Максимович
13 марта 2016 в 10:36
Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»
======================
А где ж ваш аргумент Широков,подлечивший пятку в Спартаке?
А может,настал кризис с зелененькими аргументами у Гинера?
Ариф Максимович
13 марта 2016 в 10:30
Удивляюсь,как можно было назначать тренером сборной этого недоучившегося физрука.
KoValery
13 марта 2016 в 10:25
Оланаре вообще как с луны прилетел. Никак не въедет что это за новая игра. Ентот аргумент в атаке походу будет аргументировать вместе со Страндбергом на лавке
RUFA
13 марта 2016 в 09:30
Слуцкому надо срочно менять модель игры в атаке. ЕЕ очень легко заблокировать, если команда дисциплинирована и обучена, даже без великих мастеров. Мусу продавать, к купленному покупать пару высокорослых и по ходу матчей менять развитие позиционных атак или навесом в штрафную , что в последние 8 минут , чуть не привело к результату. Муса в свободном пространстве не должна быть догмой.
leo2011-12
13 марта 2016 в 09:20
А в обороне хватило аргументов?))))))))))
Судья
Судья ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:49, ред.
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
vovinho11
vovinho11 ответ alexxxi (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:45
Да, километр.
ДАША Д
13 марта 2016 в 08:36
С таким Ростовом борьба в чемпионате интереснее.
patra
13 марта 2016 в 08:05
Бедному Слуцкому не дали сыграть как он хотел, а Бердыев сыграл как Слуцкий, который научился играть как Бердыев.
aztec1970
13 марта 2016 в 07:51
Нет денег - нет аргументов в атаке, ага.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:13
Что есть, то есть, мда. Все таки в этом матче атакующая группа ЦСКА сыграла не так мощно, как в матче против Спартака.. Мусу вообще выключили из игры ростовчане. А в центре поля мало было креатива от Широкова и Еременко( Вообщем, это был худший ЦСКА в этом сезоне наряду с матчами против Крыльев и Амкаром. Более содержательной и убедительной игры армейцам на будущее!
амурец
13 марта 2016 в 06:51
переиграл Бекиевич Лёню пионера по всем параметрам
Гость