Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:14
ростов в курсе)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:14
ты то чем лучше него?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:13
там где начинаются деньги- заканчивается спорт!
magnum3000
13 марта 2016 в 16:13
Сам приложил малою толику для вылета из ЛЧ. Нечего пинать на других!
Sem25
Sem25 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:12
Тот переход можно было списать на молодость и большой контракт. Да и деньги клуб за него получил тогда, если не ошибаюсь.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
13 марта 2016 в 16:12
зато газпроект ноденштоера какого то подписывают.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ niker_666 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:11
криштиану залогинься правильно.
Амба Нагорск
13 марта 2016 в 16:10
Хватит ему сжиженного газу до конца жизни СКемтутиграть
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:09
фишка была в том что он только предал и ушел в лезгинам (на тот момент вокруг полит игр это было вобще нонсенс) и тут же они валятся и он с опущенной головой обратно домой))) это выглядело просто шик)) я б его поганой метлой гнал а вы его обратно приютили..
112910415
13 марта 2016 в 16:09
ничто не вечно
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:08
Никакой командной игры в атаке у Зенита не было при Боаше и нет. Те, кто этого не видят, зря размышляют о футболе.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:08
на аве крокоп а имя викинга. че за дела?
Hypnoz
13 марта 2016 в 16:07
У Газпроекта, очищение пердивом - откладывается ?! Живанилда в Китай убежит, Витсель в Милан. Паспортисты останутся, они за рубежом не нужны.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
за 30?................................ ПХАХХАХААХ ПРЕКРАТИ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПХАХАХХААХХ!!!!!!!!!!
Sem25
Sem25 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
Бог ему судья. Конечно он не прав. Нельзя так уходить из клуба и от тренера, которые для него столько сделали.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:06
Ты игры то смотрел?
bnm750x
13 марта 2016 в 16:05
Тренер барахло,игроки это чувствуют.От Бердыева никто не уходит.
Деми
13 марта 2016 в 16:05
поиграл он уже за бомжей достаточно, так что пусть едет в Италию, главное не в такую помойку как милан... пусть едет в Интер на карайняк в Ювентус, в России помойка спартак, а в Италии милан.
Землянин
13 марта 2016 в 16:04
Насильно мил не будешь ....
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:04
Вылет из ЛЧ точно по игре...вернее по ее отсутствию.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:03
получше лошадей уж точно. хоть не стыдно в европе.
♔CHECHEN✯95♔
13 марта 2016 в 16:03
Халку и ему и Гараю и всем остальным легионерам давно пора сваливать из недочемпионата уж тем более из недоклуба.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:02
кокорин вобще мерзость та еще. то в анжи кинулся)) а там развал. надо же так было упасть в грязь лицом, такой облом)) я б ему на вашем месте этого никогда не простил.
lotsman
13 марта 2016 в 16:02
ВитсельАксель провёл 19 матчей, забил 1 гол, одна результативная передача. Он разочарован!! Он недоволен перспективами!!................ А кто виноват в этом?
Зенит 2015
13 марта 2016 в 16:01
А Витсель разве не способствовал вылету Зенита из ЛЧ и тому, что в чемпионате не очень хорошо клуб играет?
Кстати вылет из ЛЧ абсолютно нелогичный и не по игре. Просто не повезло. Жаль, конечно, что вылетели, но страшного ничего в этом нет. Выступили вполне достойно.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
13 марта 2016 в 16:01
ну это естественно. скоро и халк заноет. хотя итак уже ноет..
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ niker_666 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:00
В помойку говоришь? Милан свои самые худшие времена поимел ваш супер проект зенит!
Sem25
13 марта 2016 в 15:58, ред.
Таких случаев сколько угодно. В самом Зените целая толпа мерзавцев, которые кинули свои прежние клубы, не став перезаключать контракты(пришли в Зенит бесплатно): Дзюба, Маурисио, Юсупов, Кокорин...
Просто в случае Витселя, цена вопроса высока. Купили ведь за 40-к млн.
sir_Alex
13 марта 2016 в 15:57
Так ведь и он принял посильное участие в вылете своего клуба из ЛЧ!
Magneto
13 марта 2016 в 15:54
Витсель начинается что супер игрок ?
Гость