Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:04
Из названных тобой мне больше всех нравился Коля Осянин. Вроде все делал неторопливо, а все по делу. В отличие , например от Рейнгольда.
Серхио но не Рамос
13 марта 2016 в 18:00
Статистика впечетляет
Казанский
13 марта 2016 в 17:57
Гарай:
-И Витсель бежит?
Халк:
-Все бегут....
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:56
Я на матч не заявлен((Но сделаю все возможное
Палыч82
13 марта 2016 в 17:55
Витсель, на мой взгляд вовсе в зенитовскую игру не попал, сломал ее скорей всего. До сих пор его позиция на поле сомнительна, где он играет... Ожидал от него большего по приходу.
Пусть найдет себе клуб, где станет ключевой частью отлаженного механизма. В Зените он на лигочемпионском уровне не играл
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:55
Юсупов по натуре не борец...нет борзоты...как у Файзулина...
Жирков,Кокоша в начале пути.....Юрий уже на уровне...Кокорин ещё своё покажет........
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexamit (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:55
Еще раньше была великолепная пара Дергачев- Завидонов. Это был класс! Из-за этой пары, а также Олега Морозова и ходили в Питере на футбол!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:53
Это радует! Обещаешь?
alexamit
13 марта 2016 в 17:53
Лучше Садырина в Зените не было.
savik1995
13 марта 2016 в 17:53
Ясен пень,хотя он итак не играет достойно,отбівает номер на поле.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:52
Думаю,что сегодня Рубин сыграет так же,как вчера Ростов против ЦСКА)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:49
А чем же Юсупов для "костяка" как ты говоришь хуже инвалида Файзулина, который уже полтора года не играет.? И какой из Кокорина и Жиркова зенитовский костяк.? Может ты хотел сказать "косяк"?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:46
Николай, ты лучше выскажи свое мнение по поводу игры. Рубин не сдуется?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:45
Было бы логичнее его увидеть в Роме будущим летом! По крайней мере Спаллетти был бы не против) Посмотрим.
Ко Чегара
13 марта 2016 в 17:44
1 гол + 1 ассист = 40 млн.народных денег.
Браво,Зенит! Вся страна аплодирует стоя!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:43, ред.
Про китайцев я пошутил)))Деньги у них есть,но всё равно вариант маловероятный,я считаю.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:42
Кокорину и Дзюбе уже некуда бежать , им дорога в Москву закрыта !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:41
А вот это не факт. У клубов Поднебесной есть деньги! Недаром же была новость, что не мадридский Реал, а Гуанджоу Эвергранд самый богатый клуб мира) Что то в этом мире поменялось.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:39
Без Халка Зенит уже не тот , особенно его показательные падения , без них Зенит потеряет свое лицо !
Hardwell
13 марта 2016 в 17:39
Заголовок : "Зенит больше не намерен платить огромные деньги Витселю" был бы правильнее.Играет плохо уже весь год.Этот сезон вообще печальный у него.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:38
Ну да,а их должно становиться ещё больше,даже если эти карманы давно порвались.
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:37
Я всегда верю Орлову.И даже в том,что зенит великолепно сыграл в последнем матче с Бенфикой)))Он мой кумир
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Dinamo (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:36
Согласен, он постоянно атаки тормозит и просто не может отдавать такие пасы, как Широков.И когда отбирать мяч надо, он очень часто просто "смотрит футбол". Держать мяч он хорошо умеет,этого у него не отнять,но команде от связки Денисов-Широков было на несколько порядков больше пользы,чем от него.
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:36
Итальянцев не было.Я по отцовской линии испанец)))
enot7000
13 марта 2016 в 17:36
ВитсельАксель скатертью дорожка
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:35
Кокорин и Дзюба с детства за зенит.они не побегут)))
порт
13 марта 2016 в 17:35
А сам Витсельто хоть знает про то, что он не хочет продлевать контракт?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:35
Орлов любого доведет , скольких уже выжил из Зенита ...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:35, ред.
Ну Зенит им по боку,а вот скандалы в крови.
Да,у тебя итальянцев в роду не было?
dbr123
13 марта 2016 в 17:34
Витсель давно уже "забил " на Зенит и на чемпионат...впрочем как и многие " доморощенные " звёзды...чего пахать когда местные играют в развалочку...надо разбираться с руководством Зенита...давно понятно что там рулят люди далёкие от футбола...бабло на поле не играет..
Гость