Soccer.ru

Пранделли: «У „Баварии“ мало слабых сторон, но их защита не выглядит идеальной»

16 марта 2016, 12:50
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Бывший наставник сборной Италии Чезаре Пранделли поделился своим мнением на счет того, что могло бы помочь «Ювентусу» обыграть «Баварию» в противостоянии этих команд на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Немцы определенно являются фаворитами, но думаю, что „Ювентус“ обладает всем необходимым, чтобы провести на поле 90 бесстрашных минут.  Чтобы добиться нужного им результата, „Ювентусу“ нужно соблюдать свой план на игру и продемонстрировать храбрость.

У команды Гвардиолы мало слабых сторон, но, как мы могли убедиться в 1-м поединке, их оборона, лишенная нескольких ключевых исполнителей, не выглядит идеальной. „Юве“ нужно сохранять концентрацию, выдержать первую волну наступления мюнхенцев и остро контратаковать».

Напомним, что в первом поединке комнады разошлись миром — 2:2.

Все комментарии
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:39
Да, слабое место нашего клуба это центр обороны.. И конечно в Ювентусе об этом прекрасно осведомлены! Надеюсь, что сегодня Алаба и Бенатия сделают все, чтобы не позволить игрокам Ювентуса отличится) Будет сложно, но я верю в общий успех моего любимого клуба!
Die Roten
16 марта 2016 в 18:10
смотите какой класный ролик!)
vashinin
16 марта 2016 в 17:33
тяжелый сегодня выбор кого смотреть.
Triem
16 марта 2016 в 16:44
Кто выиграет полузащиту, тот выиграет и матч! Бавария и правда фаворит но не все тут однозначно!
Все таки Ювентус достойный соперник, но вот если обойдет Баварию, тогда считай Барселона чемпион!
RUSTY8
RUSTY8 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:41
в баварии у него был короткий отрезок карьеры, но выдающийся, при этом зажигал рядом с такими эгоистами как маттеус и баслер...и баварка тогда не покупала все, что блестит...а за курятник как бегал...жаль его арсенал его не подписал, была бы мега-связка клинси-денис, мумушню к чемпионству не подпускали бы)))
Дедуктор
16 марта 2016 в 16:33
Ювентус должен. В смысле - задолжал. Пора бы уже не только ЛЧ от баварцев очистить, но и саму ЛЧ выигрывать. А то, понимаешь, Барса может баварцев деклассировать. А Юве не может? Непорядок.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:24
Из за него когда то и влюбился в БАВАРИЮ, но Юрген ушел а любовь на всю жизнь осталось, до сих пор мой самый любимый игрок всех времен и народов.
амурец
16 марта 2016 в 15:55
есть слабые стороны у Баварии, есть они и Ювентуса, но сильных сторон у Баварии больше
КЭТиК
16 марта 2016 в 15:14
Недостатки защиты Баварии компенсируются силой нападения.
aptem727
aptem727 ответ Jema (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:55
ПранделлиЧезаре есть такое
nahan
16 марта 2016 в 14:42
Пробить защиту можно, но нужно еще свою соорудить.
RUSTY8
RUSTY8 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:26
шикарная ава...лучший нап своего времени!!!!!!!!!!
Jema
16 марта 2016 в 13:53
ПранделлиЧезаре Слабые стороны есть у всех
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 13:52
Ювентус пака. тебе сегодня не дышать Левандовски Мюллер Роббен Рибири порвет сетку
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:31
В прошлом году на одном из матчей Ювентуса услышал.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:15
Князь а как тебе такая статистика, никогда в истории Л. Ч. не один воспитанник Ювентуса не выигрывал кубок(не с одной командой) мало того вообще житель Турина (футболист конечно) не разу не поднимал над головой данный трофей. Такое вообще возможно?????
BagioR
16 марта 2016 в 13:03
Так до защитников еще добежать надо желательно с мячом.
Если мы будем показывать трусливый футбол какв первом тайме то дальше центра точно забегать не будем
Die Roten
16 марта 2016 в 12:58
еще бы экспериментальная защита была идеальной.ясное дело.это наше слабое звено
Гость