Soccer.ru

«Бавария» — «Ювентус»: стартовые составы

16 марта 2016, 21:59
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Стал известен стартовый состав «Баварии» и «Ювентуса» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бавария»: Нойер, Лам, Киммих, Бенатиа, Алаба, Алонсо, Видаль, Мюллер, Коста, Рибери, Левандовски.
Запас: Ульрайх, Алькантара, Рафинья, Бернат, Гетце, Роде, Коман.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Сандро, Погба, Хедира, Эрнанес, Куадрадо, Мората.
Запас: Нету, Дзадза, Манджукич, Асамоа, Ругани, Стураро, Перейра.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Октопус
17 марта 2016 в 11:38
ничья 2-2 ЭтоИнтересно
m grazie
17 марта 2016 в 08:09
Вот доказательство характера команды !Игроки Ювентуса рано поверили в победу и перестали искать пути к победе!
Санчо Панса
17 марта 2016 в 05:28
Очень не привычно видеть стартовый состав Баварии Мюнхен без Арьена Роббена конечно! Думал, что Алаба начнет в этом матче на позиции центрального защитника, но Пеп думал по-другому) Аллегри поставил на левый фланг двух номинальных защитников в лице Эвра и Алекса Сандро? Понятно все. Странно, что Массимилиано оставил в запасе Манджукича! Обычно ведь Ювентус играет с двумя нападающими.
YNWA
YNWA ответ Leon4ik (раскрыть)
17 марта 2016 в 00:01
дай бог дай бог
Чаудда
16 марта 2016 в 23:48
Увидим ли мы немецкий характер во 2-м тайме? ЭтоИнтересно
Leon4ik
Leon4ik ответ YNWA (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:48
Твой клевер приносит удачу!?!?
Tiki Taka
16 марта 2016 в 23:48
юве молодцы. посмотрели как реал обыгрл баварию 0 4 и решили повторить. ждем еще два гола))) пока юве выглядит прям очччеееень уверено)) жаль баварию. после прихода гвардиолы они так и не обыграли ни одну топ команду европы. максимум арсенал. ну их любой может обыграть
лолос
16 марта 2016 в 23:44
Вот это "Юве" дал жару! Неожиданно. Во втором тайме буду болеть за "Баварию", хочу увидеть снова серию пенальти.
Leon4ik
Leon4ik ответ enot7000 (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:21
Такого даже я не ожидал!
enot7000
16 марта 2016 в 23:17
что творит Юве!!!

Ювентус
YNWA
16 марта 2016 в 23:16
Что твориться, что твориться
YNWA
16 марта 2016 в 22:57
!
YNWA
16 марта 2016 в 22:55
Селтик с тобой Юве
YNWA
16 марта 2016 в 22:54
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССС
Leon4ik
16 марта 2016 в 22:53
Хорошее начало.
Чаудда
16 марта 2016 в 22:47
Составы боевые. Ставим на "больше". ЭтоИнтересно
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 22:45
Жаль унас отменяйтся транслятся а я ждал 2-недел
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 22:43
Жаль унас отменяйтся транслятся а я ждал 2-недел
♔CHECHEN✯95♔
16 марта 2016 в 22:43
Я верю в Ювентус! Удачи Юве!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:36
Может щас и середняк Милан, но придет время и Милан вернет себе былую славу, вот увидите глоры несчастные...
А то, что я написал выше, так это я про рейтинг коэффицентов имел ввиду.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leon4ik (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:35
Жаль......по-моему так потеря потерь.......
Leon4ik
Leon4ik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:32
Растяжение мышцы...
el barsa
16 марта 2016 в 22:30
победы старой сеньере
Jeck Denielse
16 марта 2016 в 22:29, ред.
Без Дибалы это как на танк с лопатой.........
Что с Паоло почему не в заявке?? травма??...дисква??
Юве конечно не такой грозный как Майнц...но тоже обыграть может......
bonucci
16 марта 2016 в 22:29
Давааай Мората сделай матч, но все-таки он хорош в связке с силовым напом, который может бороться и растолкать всех вокруг
scalette05
16 марта 2016 в 22:29
Удачи любимы клуб вперед Ювентус
bonucci
16 марта 2016 в 22:27
Фланги очень сильные, левый даже сильнее, если Эрнанес сыграет на уровне, то и в центре все норм
bonucci
16 марта 2016 в 22:25
Сандро это хорошо ) но в ущерб атаке, можно было Дзадзе дать шанс, он сильный почти как Жук
Die Roten
Die Roten ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:23
))))))))))))))ладно ладно.сильнее всех он.о вкусах не спорю!))
Leon4ik
16 марта 2016 в 22:23
Пусть победит сильнейший...
Гость