Soccer.ru

Бесчастных: «После игры с „Сибирью“ Карпин довольно жёстко поговорил с футболистами»

17 марта 2016, 00:19
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Помощник главного тренера армавирского «Торпедо» Владимир Бесчастных поведал, что решение о наказании игроков, которые ввязались в драку с футболистами «Сибири» после окончания матча 26-го тура ФНЛ, будет принимать руководство клуба:

«Игроки „Торпедо“ отыгрывались весь матч, не забили пенальти, но все равно продолжали атаковать и сыграли вничью. Результат нормальный, хотя и хотели победить, учитывая ситуацию в клубе. Три пенальти, назначенные в ворота „Сибири“, — это проблема защитников хозяев, которые неаккуратно играли в своей штрафной. Все три 11-метровых назначены справедливо.

Игра сложилась тяжело для обеих команд. Было много борьбы, никто не хотел уступать. К сожалению, эмоции перехлестнули и взяли верх над профессионализмом игроков. Нельзя точно определить, кто прав, а кто виноват в конфликте в концовке встречи. Жалко, что футболисты „Торпедо“ повелись на провокации соперника и приняли участие в потасовке. Это не красит ни футбол, ни ФНЛ.

После игры Валерий Карпин довольно жестко поговорил с футболистами „Торпедо“. Инцидент в концовке еще будет досконально разбираться, но решение о наказании игроков будет принимать руководство клуба».

Все комментарии
ДАША Д
17 марта 2016 в 12:30
5000 с хвостиком баксов прошли мимо кассы КарпинаВалерия согласно контракту за победу. Тут любой не сдержится.
vyishenka
17 марта 2016 в 12:20
Звездюлей всем раздал.
arzamas
arzamas ответ Великолепный (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:15
Базы нет.)
arzamas
17 марта 2016 в 11:15
Заговор!!!!!!!!!!!!
Великолепный
17 марта 2016 в 10:48
Помнится Карпин спартак закрывал на базе)) А Торпедо чего не закрывает?
mihaluch
mihaluch ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:37
Смотрел, судил какой-то олигофрен, "один глаз на нас другой на Кавказ". Все три пендаля ни за что.
muntian
17 марта 2016 в 09:07
поздно кинулись,очень большая пропасть до спасения
красноярец
17 марта 2016 в 08:46
ортопеде армавирской это не поможет.
faustino
17 марта 2016 в 08:38
КарпинВалерий Постригли купоны
Big_bearrr
17 марта 2016 в 08:34
не может справиться с командой ФНЛ, а в спортаке он аж два место занимал. Может потому что ему ВЕРИЛИ?
Jurij_Mar
17 марта 2016 в 08:30
Уверен,что почти никто из здесь сидящих не смотрел этот матч.
Но столько писанины,про то, что Валера проплатил.
И какой он нехороший.
Санчо Панса
17 марта 2016 в 08:25
Это и понятно! Карпин рассчитывал явно на большее, чем ничья) Для него сейчас очень важно сохранить Торпедо Армавир ФНЛ, чтобы подняться в глазах спортивной общественности и не только.
Майкл59ru
17 марта 2016 в 08:00
Игроки уже итак наказаны,ведь они играют в армавирском «Торпедо». Понять и простить )
proezd2
proezd2 ответ nahan (раскрыть)
17 марта 2016 в 07:33
хе хе!
nahan
17 марта 2016 в 07:18
Отвиздил всех пинками в раздевалками...
ОлегаТэ
17 марта 2016 в 07:16
Три "пеналя" в ворота соперников Волеры - это не "заговор"? )))
sir_Alex
17 марта 2016 в 06:54
Оштрафовать драчунов!
jus-noww
17 марта 2016 в 06:52
БесчастныхВладимир Можно понять негодование
B_A_IV
17 марта 2016 в 06:31
"Игроки „Торпедо“ отыгрывались весь матч, не забили пенальти," но судья не растроился и поставил еще одного левака...
судиле кости надо все преломать чтоб ходил плохо и больше не судил
Big_bearrr
17 марта 2016 в 06:23
три пендаля??? как еще помочь Волерке?
enot7000
17 марта 2016 в 03:38
отвалерил КарпинВалерий
Neo5
17 марта 2016 в 01:58
Разнимать спортсменов, устроивших массовые беспорядки на поле, вышли тренеры обеих команд, в том числе, Валерий Карпин, возглавляющий «Торпедо».
trimetil
17 марта 2016 в 01:48
Спартаковский дух - xуле... Мостового к себе возьмите, он уже, бедняга, извелся весь...
311
311
17 марта 2016 в 01:05
Можно понять негодование Валеры! Клуб проплатил три пенки, а в итоге победы нет!)
Venezuela
17 марта 2016 в 00:57
Конечно жестко, ведь они не забили один из левых пенальти, и судье пришлось еще больше палиться, спасая их от поражения.
KAFA2525
17 марта 2016 в 00:31
Как уверен БесчастныхВладимир, что КюДКю будет милостив к армянам. О них и не слова.
Гость