Soccer.ru

«Бавария» сломила сопротивление «Ювентуса» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 марта 2016, 01:18
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария», проигрывая «Ювентусу» по ходу матча с разницей в два мяча, сумела сравнять счет в добавленные арбитром минуты ко 2-му тайму, а после одержать победу в дополнительное время.

Таким образом, мюнхенцы присоединились к другим участникам четвертьфинальной стадии – ПСЖ, «Бенфике», «Вольфсбургу»,  «Реалу», «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Барселоне».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Ювентус» - 4:2 (0:2; 2:0; 0:0; 2:0) 
Голы: Левандовски 73, Мюллер 90+1, Алькантара 109, Коман 110 – Погба 6, Куадрадо 28.
Первый матч 2:2

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Бенатиа (Бернат 46), Алонсо (Коман 60), Киммих, Коста, Видаль, Рибери (Алькантара 101), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Сандро, Хедира (Стураро 68), Погба, Эрнанес, Куадрадо (Перейра 90), Мората (Манджукич 72).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Хедира 30, Мората 38, Киммих 45, Видаль 47, Лихтштайнер 48, Левандовски 52, Бонуччи 53, Куадрадо 71, Перейра 103, Бернат 112, Стураро 112.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:40
А это уже проблемы "Баварии".
mouzz
mouzz ответ sir_Alex (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:40
Ну да надо было больше забить Турине)))) жаль что Мюллер простил в Турине Буффона)))
DVOK68
17 марта 2016 в 06:39
Везунчики баварцы,но везёт сильным
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:38
Не забив третий мяч.
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:37
Это проблемы "Юве", конечно же.
Марат8989
17 марта 2016 в 06:37
КакТак Юва, Юва мы все верели что ты додержися, но немецкую машину было не остановить((
mordvin60
17 марта 2016 в 06:36
Бавария - монстр
mouzz
mouzz ответ sir_Alex (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:35
Нет надо было нам в Турине отгрузить больше и все)))))
mouzz
mouzz ответ Forint (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:35
Иииии? Чьи это проблемы?))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:32
Какой же ты все таки нудный пессимист( Ты всегда таким был?
pele1981
pele1981 ответ Hardwell (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:31
Блин, так тебе пора Аллегри менять и Юве будет непобедим!
Forint
Forint ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:26
на последних минутах второго тайма, ты точно смотрел?
mouzz
mouzz ответ sir_Alex (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:17
Упустил? Как же он ее упустил?)))))
sir_Alex
17 марта 2016 в 06:13
Это не "Бавария" выиграла, а "Юве" упустил победу. Обидно.
Komanch
Komanch ответ proezd2 (раскрыть)
17 марта 2016 в 06:08
особенно с Бенфикой и МС :)))
proezd2
17 марта 2016 в 06:00
Бавария,еле прошла,дальше будет сложней.
Caniggia
17 марта 2016 в 05:59
ЭтоИнтересно блестящий матч, спасибо командам. Конечно жаль Юве, он не заслужива вылета, но такие моменты надо использовать. Бавария с хладнокровием палача дожала Буффона и К* и идёт дальше.
JepPs
17 марта 2016 в 05:48
хахаха чушь полнейшая, а не матч в исполнении главное распиареного физручары нашего времени....Центр поля и защиту Баварии в основное время так лихорадило,что можно было все 5 голов катать в пол ноги Ювентусу......Это лысое чудо даже выставить игру нормально не может......все бегают как будто вообще не понимают во что играют...........

Мората у Бенземы и Бейла что ли научился мазать в ответственный момент в решающем матче в упор......мдааа....там наверно игрок уровня ФНЛ в таком моменте бы закатил.....

Забей этот легкий гол Мората,и счет стал бы 3-0....и погнал бы распиареный Физручара уже не в МС позориться, а куда нибудь в Китай ))) хотя наверно его даже Гуанджоу бы не купили.....

Эх Ювентус Ювентус...такие матчи нужно выигрывать ....
112910415
17 марта 2016 в 05:14
битва!
weinmar
weinmar ответ Оратор Виталий (раскрыть)
17 марта 2016 в 05:09
Слушай, да у тебя реально талант! Тот, кто на аве просто Лермонтов в сравнении с тобой! ))
DanichLeo
DanichLeo ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 05:07
Они же практически все в разных чемпионатах. У меня тоже много команд в списке и что с того?
Arhive
17 марта 2016 в 05:05
это ужасно. почти получилось
Санчо Панса
17 марта 2016 в 05:03
Да что я все о Баварии, да о Баварии) Ювентусу спасибо за эту драму! Это был более чем достойный соперник для нашего клуба. Мората имел сразу несколько возможностей, чтобы нас похоронить, но где то был не точен, а где то Ману спас! А то, что он в первом тайме выдал голевой пас на Куадрадо после отличного прохода на половине поля Баварии Мюнхен, это дорогого стоит. Спасибо за борьбу Старой Синьоре! В этом противостоянии кто то должен был идти дальше. Я хочу пожелать удачи Юве в будущих матчах и стать в пятый раз подряд чемпионом Италии! Болельщики бьянконерри все равно могут гордится своими парнями. Еще раз спасибо, Ювентус!
LinkReal
17 марта 2016 в 05:02
Forza Juve!!!))) Боролись пацаны, надо отдать им должное)
Санчо Панса
17 марта 2016 в 04:57, ред.
Вот это был триллер так триллер в Мюнхене! Однозначно это получилось самое интересное и интригующее противостояние на стадии 1/8 финала ЛЧ. Теперь это уже точно) Если честно, я не раз прошелся по Пепу в первом тайме и в начале второй половины матча! Это был последний шанс каталонского стратега, чтобы уйти красиво из Баварии и чуть позже его подопечные спасли Гвардиолу от третьего фиаско подряд в ЛЧ. Спасибо Томасу и Лёве за трудовые мячи, особенно Мюллеру! Вы знаете, я даже чуть не заплакал, когда Томас забил в самой концовке матча) Сразу вспомнился финал ЛЧ-2014, когда я также радовался голу Серхио Рамоса, который тоже был забит головой на последних минутах поединка с Атлетико! И так получилось, что любимчик Пепа Гвардиолы Тьяго Алькантара в итоге и принес нашему клубу победу в овертайме) Уфф, это была нервная ночь конечно же.... Однако Бавария выстояла и сотворила маленькое чудо! Милан, мы идем) Всех болельщиков мюнхенской Баварии с очень потной и волевой победой! MIA SAN MIA)
Rusens55
17 марта 2016 в 04:55
Все таки Ювентус мощь, не думал что они так легко баварию зажмут, если бы это был полуфинал, кстати это хорошее тоже качество уметь отыграться, обычно при счете2:0 многие бы команды сдулись, сломить такую оборону, наверное лучшая оборона среди всех команд лиги чемпионов
weinmar
weinmar ответ Землянин (раскрыть)
17 марта 2016 в 04:53
Вот поэтому Нойера и считают лучшим.
weinmar
weinmar ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 04:50, ред.
Нойера забыл! )) Если бы не он... страшно подумать! Кстати и Видаля, и Рибери, которые раскачали всех остальных.
body
17 марта 2016 в 04:23
Жаль конечно Юве .... Но мюнхенцы конечно супер !
Hardwell
17 марта 2016 в 04:14, ред.