Soccer.ru

Фанаты «Арсенала» хотят, чтобы основной акционер «канониров» покинул клуб

20 марта 2016, 11:03

Болельщики «Арсенала» на матче против «Эвертона» (2:0) провели акцию протеста против основного акционера клуба Стэна Кронке. Несколько тысяч фанатов «канониров» скандировали лозунги с призывом к американскому бизнесмену, чтобы он покинул клуб. Напомним, что вторым акционером «Арсенала» является российский бизнесмен Алишер Усманов. Фанаты недовольны тем, что цены на билеты на матчи «Арсенала» очень высоки, а также отсутствием серьезных инвестиций на трансферном рынке.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ sparxx (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:12
ЗА ИХ...НЕГО БЕЗТРОФЕЙНИКА НЕ ТАК СТЫДНО
Судья
Судья ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:52
Провокация не засчитана.
sparxx
sparxx ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:21
Так, а чем один безтрофейник трофейнее другого безтрофейника ?
666roza777
666roza777 ответ Triem (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:38, ред.
абсолютли
надо не языком молоть, а давить на больное - на денюжечки
Vizor
Vizor ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:10
Арсен хороший тренер. Лучшие годы может позади, но он всё про футбол знает, опыта много. Дать ему барселонское трио - покажет футбол, который не знавал мир))
Triem
20 марта 2016 в 17:27
Только сейчас додумались... Не ходили бы на стадион пару тройку раз, тогда Кронке может и прислушается!
Элдор Тухтабоев
20 марта 2016 в 15:28
Узбекский миллиардер с русским паспортом!!!
так правильнее!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ dzvinka (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:18
Я об инвестициях,о тех самых,которые являются основой любого бизнес-проекта.
Mr Siberian
20 марта 2016 в 14:26
Долой Кронке! Власть Усманову!
Vizor
20 марта 2016 в 14:04
Неужели дошло, что не Арсен решает кого и сколько покупать. Без Арсена будем как МЮ без САФа
изумруд
20 марта 2016 в 13:54
Арсенал удачи
vashinin
20 марта 2016 в 13:15
наивные ребята))
LiET
LiET ответ Forint (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:58
Нет. Ранее Усманову принадлежало около 30% акций совместно со своим бизнес-партнером Фархадом Мошири. Теперь Усманов выкупил их, Мошири приобрел акции Эвертона, а Кронке так и остался владеть контрольным пакетом.
вхсо 111
20 марта 2016 в 12:55
Болелы воду помутили, а толку? Всё так и останется, может только Венгера заменят и пару игроков с именем прикупят. А цена билетов, "кризис", кому сейчас легко).
TihonAlt
20 марта 2016 в 12:55
думают, что Усманов снизит им цену на билеты? Ошибаются.
dzvinka
dzvinka ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:40, ред.
ты очем, клуб на самоокупаемости и дает прибыль не первый год.
Forint
20 марта 2016 в 12:38
мне казалось Усманов выкупил контрольный пакет?
Санчо Панса
20 марта 2016 в 12:29
Кронке возможно уйдет и Усманов, допустим, станет основным акционером Арсенала и что дальше? Это не панацея от всех проблем канониров! Быть может cтоит обратить внимание на деятельность Джона Кесвика, который является президентом лондонского клуба)
ave80
20 марта 2016 в 12:27
не думаю... Есть клуб который стабильно выходит в ЛЧ, где также гарантировано выходит из группы (пусть и вылетает сразу же). А это очень нехреновый кусок денежного европирога. Опять же разнообразия ради выигрывают иногда какие-нибудь кубки. Есть новый стадион на который ходят по 60 000 человек. Серьезные покупки совершаются только последние пару сезонов. Нафига ему уходить?
Krutoy
20 марта 2016 в 12:26
Кронк с Усмановым сами договорятся меж собой, а о болельщиках и не вспомнят! :)
Levadia
20 марта 2016 в 12:23
Наивные.Кто же продаст дойную корову?))
aviciii
20 марта 2016 в 12:19
Собака лает, а Венгер занимает 4 место и вылетает в 1/8 ЛЧ .
rubinovyi2
20 марта 2016 в 11:41
Ага,сами буду инвестировать?
Lazio-Kiev
20 марта 2016 в 11:37
Теперь он сделает вход бесплатным и купит Месси.)
caravanbashi
20 марта 2016 в 11:23
Да что же вам еще нужно? У вас есть Венгер, который воспитывает молодежь, а также 2 звезды мирового уровня, Озил и Санчес.
P4ELINE
20 марта 2016 в 11:07
Конечно. Вот он их послушал и продал клуб с которого гребет деньги лопатой. А потом раздаст все деньги бедным и поедет в Гималаи чтобы стать монахом
Гость