Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»

20 марта 2016, 21:00
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В 31-м туре АПЛ «Борнмут» ничего не смог предъявить «шпорам», пропустив три мяча.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн».

«Тоттенхэм» — «Борнмут» — 3:0 (2:0)
Голы: Кейн 1, 16, Эриксен 52.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер (Шадли 90), Ламела (Кэрролл 66), Алли (Мэйсон 82), Эриксен, Дембеле, Виммер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Борнмут»: Боруц, Дэниэлс, Смит, Фрэнсис, Кук, Серман, Артер (О`Кейн 46), Градель (Пью 70), Ритчи, Кинг, Афобе (Грэббен 46).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Фрэнсис 59.

Судья: Нил Суорбрик.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Напомним, что «шпоры» вылетели из Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей дортмундской «Боруссии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ cannongun (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:27
Какая история??Ты о чем?
Amanreca
Amanreca ответ sparxx (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:27
Ливерпуль проигрывает 3-2,после 0-2??Ливерпуль проиграл борьбу ведя даже 0-3,ты это мне говоришь??

Так ты на мои вопросы не ответил:)

Нечего ответить??

Это не клуб Клоппа ,это команда Роджерса.

Клопповской он станет в августе след сезона.

До тебя доидет??Связь нормальна?
Андрей Филатов
20 марта 2016 в 21:26
Преследователи лестора восстали но тотенхему их все ровно не достать.
DVOK68
20 марта 2016 в 21:26
Рановато Лестеру успокаиваться
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:25
и как это должно выглядеть? и ТТХ и лестеру и нам?)...я удачи никому не желаю кроме шпор,но уверен,что чемпионство будет или за нами или за вами
cannongun
cannongun ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:25
подучи историю англ футбола, балабол
Amanreca
Amanreca ответ alexov222 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:24
Ну мы только на это и надеемся.

Остальное в руках Бога,потом уже Клоппа.
sparxx
sparxx ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:23
По моему бомбит не меня, а тебя на мои комменты. Плыви мимо и не обращай внимание на мою писанину, если ты уверен что Клопп нужный тренер на нужном месте. И если ты действительно так считаешь, то я тебя от всего сердца поздравляю с ПЕРВЫМ "рекордом" Клоппа " на мостике" Ливерпуля....
Нук нук..... покажи нам свои статистические знания и припомни мне когда эт в последний раз Ливерпуль вёл в результате 0:2 после 1-го тайме и в итоге проиграл 3:2 ?!?!?!?
Тетрадку с антирекордами очкастый начал решительно заполнять !
cannongun
cannongun ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:23
да ты еще 20 лет со своим недокурятником будешь о чемпионстве мечтать, провидец [кю]... лоппика в помощь
Amanreca
Amanreca ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:23
Для него это ничего.

Для него Курятник топ клуб,и самое смешное,у них никогда уровня Клоппа тренера не было:)
alexov222
alexov222 ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:21
да ладно,про это люди уже 25 лет слышат.придумай что-нибудь поновей
cannongun
cannongun ответ Krypton777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:19
ахаха, рассмешил. я заслуг Лестера не принижаю и места их в таблице не оспариваю, но последние игры наводят на размышления. в любом случае только время все рассудит, после 38 тура то есть
DXTK
DXTK ответ sparxx (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:18
И я про тоже замяли...а когда 1-6 было, выложели да еще в рамочку взяли победу а тут Камбек с 0-2 на 3-2 нет......
Amanreca
Amanreca ответ sparxx (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:16
Такого как Юрген в историй Курятника не было.

У вас были топ тренеры??Единственным нормальным тренером у вас был Рэднапп.Но он далеко не топовый:)

А Клопп с мелочами построил БД.

Почему то у тебя от радости Арийца бомбит не по детский:)
cannongun
cannongun ответ Krypton777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:16
спасибо. взаимно ваших тоже можно поздравить с минимальным перевесом в дерби, надеюсь тебе твой матч понравился
sparxx
20 марта 2016 в 21:15
Я нэгодуе !!! Где статья про великого Клоппа: ледяная тактика, быстрый ум.... ну и т.д. ??? Гдееее ???
0:2 и в итоге 3:2 + пропущенный пенальти.
Юрген ГИГАНТ !!! )))))))))))
BORCEL
20 марта 2016 в 21:14
Изи.Играли в эконом стиле.
Amanreca
Amanreca ответ sparxx (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:13, ред.
Курятник не дышить с рождения клуба,только на ум приходит голодные ребята Рэднаппа:)

А у Лфк таких куча:)

А матч с святыми,это обычный матч Тоттэнхэма до этого сезона:)

След сезон как я и говорил,будут эти два клуба бороться за Чампионства:)
alexov222
20 марта 2016 в 21:13
ни с одной комнадой так легко не играли,даже против астон виллы. без напряга ,меньше 20-ти ударов и ни одного в свои ворота. и ведь не скажешь,что это слабейшая команда АПЛ...просто наш клиент)
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Krypton777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:13, ред.
Спасибо) вас тоже
Он-моя жизнь
20 марта 2016 в 21:13
Мои красавчики, мои любимые♥ а Кейн уже на первом месте в бомбардирской гонке)))
enot7000
20 марта 2016 в 21:12
красавцы! уверенно Тоттенхэм
sparxx
sparxx ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:12
Ливерпуль Клоппа, сегодня даже дышать не дал Святым, но в 1-ом тайме )))))
Krypton777
Krypton777 ответ cannongun (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:09
У - Уважение к соперникам.
Krypton777
20 марта 2016 в 21:09
Поздравляю Манолу, канонган, ст. прапорщик, Алекс22, Tott (чё-то там), Она моя жизнь с победой.
Amanreca
20 марта 2016 в 21:09
Курятник с победой.

След сезон такого может и не быть.

Это возможность.

След сезон Сити Гвардиолы и Ливерпуль Клоппа не дадут 1-2 места.
DXTK
20 марта 2016 в 21:07
Тоттенхэм победил и показал чисто чемпионскую игру забив аж на 1 минуте. Отличная победа особенно после вылета клуба из ЛЕ

PS так же пользуюсь случаем хочу поздравить игроков и болел Соттона они совершили супер камбек в игре с Ливерпулем проигрывая 0-2 вырвали победу 3-2 почему такой матч не выложили на соккере я не знаю.........Еще раз Шпор с победой красота спс всем
cannongun
20 марта 2016 в 21:07, ред.
вот как надо играть , а не как этот донный середнячок лестер вечно отскакивающий 1-0
Ярос Love
20 марта 2016 в 21:06
ВПОЛНЕ ПО ДЕЛУ ПОБЕДА ЛОНДОНЦЕВ
alexov222
alexov222 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:06
шемпион шемпионшипа сезона 2017-2018 года..базара нет)
Гость