Soccer.ru

Глушаков: «Сыграть против Погба? Вообще легко»

21 марта 2016, 10:17
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о том, что готов противостоять известному полузащитнику сборной Франции Полю Погба в товарищеском матче против «трехцветных», который состоится 29 марта:

«Готов ли сыграть против Погба? Вообще легко. Это будет интересный матч. Каждый футболист хочет доказать свою состоятельность тренеру».

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:07, ред.
Респект и уважение парню. Я к тому, что и много других людей в меру возможностей приложили к этому силы и средства. А не так что он подарил его на блюдечке.
kizlik
22 марта 2016 в 00:03
ПогбаПоль Удачи!
kizlik
21 марта 2016 в 23:00
ПогбаПоль Посмотрим это легко..
lobsterdam
lobsterdam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:15
помощь тем, где вырос - достойный поступок
Harel
Harel ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:33
при чем тут хохлы то?
Землянин
21 марта 2016 в 21:07
Нусь Успехов :~))
montana90
21 марта 2016 в 20:56
Включил Соньку и играй, называется.
Harel
Harel ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:40
ну хоть и партнеры у Погба вовсе не Комбаровы с Ананидзами, но и в ворота вовсе не Амкаров с Кубанями он забивал
yrasikos22
21 марта 2016 в 20:28
Щас так говорит,а когда выйдет на поле будет как Адамов на Евро 2008
lobsterdam
lobsterdam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:18
Это на самом деле? Если так, то следует развить инициативу: каждый игрок обязан построить на своей малой родине стадиончик или на крайняк спортплощадку.
Apsny
21 марта 2016 в 19:48
В ТМ можно раскованно сыграть).
Neo5
21 марта 2016 в 19:34
Легко ... Это не умирающему Анжи закидывать ... посмотрим.
Neo5
Neo5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:33
Землю выделили администрация, посодействовал дворкович. Б/у газон подарила смородская, работали горожане. Стадион построил Глушаков. Нет, и такое ни кто не сделал, и на том спасибо. Особенно Дворковичу.
7stars2
21 марта 2016 в 19:18
-Погба, вы можете сыграть против Глушкова?
- а кто это?
7stars2
21 марта 2016 в 19:17
-сыграть? Да вообще легко!... Сыграть то могу, а че?! А вот не [Соблюдайте правила ]...а это не-ре-ана..льно!
КАМЮ
21 марта 2016 в 19:15
Погба решил не позориться - попросил не ставить
Levadia
21 марта 2016 в 19:15
Сыграть то сможешь,а вот обыграть вряд ли.
ARMENIAN
21 марта 2016 в 18:50
надо же непросто сыграть, а ещё хорошо сыграть...
pomor45
21 марта 2016 в 18:39
Всем известно кому всё легко - глупакову.
realalter
21 марта 2016 в 18:07
Ну а чо? Мне тоже не слабо. Главное, чтобы он центр поля не переходил и 3 тайма по 4 минуты.
Vector
21 марта 2016 в 17:52
Посмотрим это легко...
XOLIDEY
21 марта 2016 в 17:51
ГлушаковДенис результат то не важен)
александр тарасов 1
21 марта 2016 в 17:45
Ясен пень - легко. Вопрос - как сыграть ?
Ferrari221
21 марта 2016 в 17:39
Погба: Одним финтом навертел бы весь Спартак
soccer2014
21 марта 2016 в 17:35
Глушак-маленький мозг!!
andrefino13
21 марта 2016 в 17:32
Не надо было уходить из Локомотива,и человеком бы остался и футболистом.
Greiba
21 марта 2016 в 17:20
Глушаков: Взять трофеи со Спартаком, легко. Но это только в мечтах самого Глушакова.
Мигалков
Мигалков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:20
А в сборную вызывает. Что-то тут не то с логикой у тебя, либо у Слуцкого.)
кра-син
21 марта 2016 в 17:03
А что он должен ещё сказать, что у него коленки затряслись?Пусть на поле и покажет.
trimetil
trimetil ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 16:46
Похоже, ты сам такой же клоун...
Гость