Soccer.ru

Бубнов: «Поговорим о силе „Спартака“, если он обыграет „Ростов“»

21 марта 2016, 18:43

Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал о положении «Спартака» на данный момент. Напомним, «красно-белые» в последнем туре РФПЛ разгромили «Анжи» (4:0).

«Два выигрыша подряд над „Амкаром“ (2:1) и „Анжи“ (4:0) должны окрылить команду. Игра пошла, и ее нужно развивать. Хотя матч с махачкалинцами — не показатель, соперник очень многое позволял у своих ворот. После второго пропущенного мяча команда фактически бросила бороться. Не случайно Артем Ребров сказал после игры, что теперь все будут говорить о слабости „Анжи“, нежели о силе „Спартака“.

Конечно, в его словах что-то есть. Но если команда хочет, чтобы говорили о ее силе, то идите и обыграйте „Ростов“ на его поле, где ЦСКА недавно сгорел без вариантов. Вот тогда и будем рассуждать о силе команды.

Сейчас настал решающий момент, когда нужно проявить стабильность — этого качества „Спартаку“ как раз и не хватает. Могут провести две-три качественные игры, а потом столько же ужасных. Дают повод для оптимизма, а потом сами же его убивают. Посмотрим, как будет в этот раз».

Все комментарии
Судья
Судья ответ albertselim (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:09
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
DVOK68
21 марта 2016 в 19:06
Верно молвил.Нет ничего хуже чем после одной-двух побед говорить о силе команды.Сила в стабильности побед-так было всегда и у всех действительно сильных команд
makkie
21 марта 2016 в 19:04
Всё верно, Анжи не показатель... с Ростом должна быть заруба.
Бердыев тёртый калач, на одном мастерстве его не обыграть... придется Анатольичу думать как следует. Главное, чтобы никто травм не наполучал в сборных.
1stRegion
1stRegion ответ Казанский (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:02
И после этого твоего поста ты ещё будешь отказываться, что болеешь за Спартак но порвёшь в клочья всех спартаковских недругов?
лошадка35
лошадка35 ответ Red blu (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:02
о слабости Коленьки казанского к ЦСКА) видишь, на любой новости про них строчит...)
1stRegion
21 марта 2016 в 19:00
Бубнов - тролль 81 Lvl.
Red blu
Red blu ответ Казанский (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:58, ред.
ЦСКА лидирует в Чемпионате России и обыграл спартак в ДЕРБИ о каком бессилии вообще идет речь? Проиграть один матч Ростову это бессилие? Не смеши мои подковы!!!
arzamas
21 марта 2016 в 18:55
Бубнов знает о чем говорит. Это ведь секрет Полишинеля, что система подготовки Спартака заточена на вывод команды на пик формы осенью. А по весне Спартак всегда показывал "весенний" футбол.
Посмотрим, что в этой традиции смог изменить Аленичев.
Jema
21 марта 2016 в 18:54
БубновАлександр не обыграет
Kwinto555
21 марта 2016 в 18:51
Бубнову лучше нужно идти в клоуны.
id301977823
21 марта 2016 в 18:49
Глушаков уже был готов , но тут появился перерыв на матч с Францией
Теперь придется уничтожать Погбу
Казанский
21 марта 2016 в 18:48
Бубнов: «Поговорим о силе „Спартака“, если он обыграет „Ростов“»
------------------------
Получается о бессилии ЦСКА говорить уже не будем?))
Гость