Soccer.ru

Бубнов: «Поговорим о силе „Спартака“, если он обыграет „Ростов“»

21 марта 2016, 18:43

Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал о положении «Спартака» на данный момент. Напомним, «красно-белые» в последнем туре РФПЛ разгромили «Анжи» (4:0).

«Два выигрыша подряд над „Амкаром“ (2:1) и „Анжи“ (4:0) должны окрылить команду. Игра пошла, и ее нужно развивать. Хотя матч с махачкалинцами — не показатель, соперник очень многое позволял у своих ворот. После второго пропущенного мяча команда фактически бросила бороться. Не случайно Артем Ребров сказал после игры, что теперь все будут говорить о слабости „Анжи“, нежели о силе „Спартака“.

Конечно, в его словах что-то есть. Но если команда хочет, чтобы говорили о ее силе, то идите и обыграйте „Ростов“ на его поле, где ЦСКА недавно сгорел без вариантов. Вот тогда и будем рассуждать о силе команды.

Сейчас настал решающий момент, когда нужно проявить стабильность — этого качества „Спартаку“ как раз и не хватает. Могут провести две-три качественные игры, а потом столько же ужасных. Дают повод для оптимизма, а потом сами же его убивают. Посмотрим, как будет в этот раз».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ КАМЮ (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:52
Если не лень, посмотри забитые мячи Спартака и даже не за этот только сезон, а за пару последних. "Никакущий" Спартак забивал с изяществом (не все, естественно) и в одно касание. Причем не только мяч в ворота одним касанием отправлялся, но половину комбинации с завершающим ударом.
никита001
никита001 ответ drug01 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:47
Все в жизни изменчиво. В 1985 году московские динамовцы тоже находились под угрозой вылета из Высшей лиги, а на следующий год лишь лимит на ничьи не позволил им стать чемпионами СССР.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:46
Спартак не станет чемпионом - это очевидно. Аленичев не говорил о чемпионстве. "Хорошо бы..." - это из области мечтаний. Это понятно.
Однако самое очевидное - Спартак не вылетит в ФНЛ. И вот теперь вопрос ко всем, кто туда Спартак заранее спровадил: или писать больше не о чем было, или, ребята (не Вы лично, естественно), вы и впрямь с дуба рухнули, коль всерьез так считали?
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ makkie (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:45
пусть думает. главное что бы не перемудрил.....
Andronikos_81
21 марта 2016 в 19:45, ред.
Игра с Ростовом- далеко не показатель..Спартак,сейчас..команда среднего уровня,со средними специалистами и тренером.
Зато перед каждым матчем,столько бравады и разговоров..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ лошадка35 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:42
Его уже можно называть татарским бубновым, уровень примерно одинаков.
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:42
Ну не о вас уж точно ))
никита001
никита001 ответ mat73 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:41
В первые годы после того, как он "повесил бутсы", Бубнов был нормальным человеком и собеседником. Примерно так и рассуждал о футболе, как сейчас. А затем как заклинило - что с человеком стало? Непонятно. То ничего-ничего, а то как понесет мужика - хоть стой, хоть падай.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 19:41
Вот именно, что матч с Ростовом ответит на многие вопросы для болельщиков и руководства Спартака! Будет ли их клуб претендовать на еврокубки или снова окажется в пролете. Можно сказать точно, что красно-белые не станут чемпионом России в этом сезоне как этого так хотел Аленичев)
drug01
21 марта 2016 в 19:39
проблема Ростов обыграть скажи год назад... БубновАлександр
никита001
21 марта 2016 в 19:38
В принципе, Буба все правильно сказал. Так, как ситуация видится изнутри и снаружи.
Почему так происходит - Буба не говорит. Да его об этом и не просили высказаться.
Но так происходит - и причин несколько. Одна из основных - "болезнь роста". Это надо пережить и перетерпеть. С пониманием. Нельзя ожидать мгновенного положительного результата.
Alex-96
21 марта 2016 в 19:38
Правильно бубен сказал, две нормальные игры спартака прошли, ждем две-три ужасные.
a3r3v3
21 марта 2016 в 19:34
Ростов то же не показатель БубновАлександр
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:31
Я всегда переживаю о слабых и обездоленых))
kidd-75
21 марта 2016 в 19:29
Все-равно поговорит, в независимости от результата...
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:26
Вообще-то эта новость про Спартак и Ростов, это вы,[ЦСКА]вцы, забегаете табуном на чужие ветки.
КЭТиК
21 марта 2016 в 19:25
Cпартак обязательно обыграет Ростов
Caniggia
21 марта 2016 в 19:23
БубновАлександр абсолютно прав. Ждём игр ненаглядного Спартачка с более серьёзными соперниками. А после объективно и адекватно оценим.
Казанский
Казанский ответ Red blu (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:22
Кони только один матч проиграли?))Не смеши мои кудряшки))
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:22
"...на одном мастерстве его не обыграть."

Про МАСТЕРСТВО , это ты о ком?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ RWSF (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:21
+++++++++++))))))
Казанский
Казанский ответ 1stRegion (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:21
Хочешь-верь,хочешь-не верь.Мне тебе доказывать нечего)-
holms918
21 марта 2016 в 19:19
БубновАлександр спасибо за правильные слова.
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:18
Стареет? )))
mat73
21 марта 2016 в 19:16
Неужели Бубнов может вот так спокойно говорить и рассуждать? Что-то даже не верится, что это он сказал)))
Дед за ЦСКА
21 марта 2016 в 19:15
Точно сказал А.Бубнов! Добавить нечего.
RWSF
RWSF ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:15
Коней уже померили)
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:14
Привет, Лёша.

Да уж, обжигались на молоке - теперь на воду что есть мочи дуем в обе щёки)
Анжи и Амкар явные аутсайдеры - еще бы мы с ними очки потеряли... совсем бы лишились шансов даже в ЛЕ попасть. А так всё очень плотненько пока идёт.

Инфа прошла, что к нам на просмотр уголёк Сефас Доку прибыл из Ганы U-20.
Что за фрукт, пока непонятно..
pomor45
21 марта 2016 в 19:12
Спартак эти же эксперты к вящему удовольствию публики так обложили (атаки нет, оборона плохая, организация никакая и прочее), что Анжи поверили и решили сыграть с ними в футбол... и нарвались - надо было в антифутбол.
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:11
Приветствую!Один мой друг уже пыжится вовсю от этих двух крайних рядовых побед)
Смешно смотреть,ей-богу!Резонные доводы не для таких как он)
Гость