Soccer.ru

Пике: «Мне нравится накалять атмосферу перед матчами „Барселоны“ и „Реала“»

22 марта 2016, 14:47

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признался, что ему нравится накалять обстановку перед матчами «Барселоны» и «Реала»:

«Соперничество „Барселоны“ и „Реала“ делает эти клубы великими. Именно поэтому время от времени мне нравится подливать масла в огонь.

С чем связаны успехи „Барсы“? Мы семья. Мы одноклубники, которые защищают цвета „блаугранас“ на протяжении многих лет.

Мы разделяем поражения, победы, вопросы, проблемы, радости и травмы. И я говорю не только об игроках. Это также касается и физиотерапевтов, врачей, тренеров».

Все комментарии
фрэнк
23 марта 2016 в 10:34
Пике нужно играть футбол а не заниматься всякой х...рнёй.
Espana-Deutschland
23 марта 2016 в 06:00
После футбола Пике станет ведущим какого-нибудь "Дома-2" и будет там накалять атмосферу.
serjinhо
serjinhо ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:45
лол) хорош)
serjinhо
serjinhо ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:44
окей, бро
caravanbashi
22 марта 2016 в 22:01
Когда есть такая атмосфера перед игрой, люди забывают все свои невзгоды. Ну а самой образцовой обстановкой, до определенных пор, можно было считать Старую Фирму в Шотландии, а также бой быков в Памплоне.
PS95-096
22 марта 2016 в 21:38
он такой ПикеЖерар
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:35
Причём тут какой- то балет,бегунок и ободок к Линекеру?сынок ты даже ни одной игры не видел Гари,в живую,а судишь по отрезкам 2-х минутных роликов на ютубе,пффф тащер он,ага,а Шустер тогда ободок что-ли?ты даже не знаешь истории Барсы-а умничаешь,глор он и есть глор.
katalonez
katalonez ответ Tex (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:28
Сложно быть глором Реала, ведь там каждые 2-3 года новый состав))
Королевский Реал
22 марта 2016 в 21:11, ред.
Ну как после этого не вспомнить, слова великого игрока Иньесты:

«Секрет „Барселоны“ заключается в скромности»
Абдул Исрапилов
22 марта 2016 в 21:04
Ну есть такой грешок за Пике, но это мелочи. В игре Жерар грубостью не выделяется, чего не скажешь про Пепе. А так сразу вспоминается боец UFC Конор Макгрегор, вроде от его поведения противно, но это работает, его бои собирают рекордное количество зрителей и телезрителей, и приносит ему миллионы. Что касается успехов Барсы я с Пике согласен, хоть и не являюсь болелой ни тех и не других, и не слежу особо за командами за пределами футбольного поля, по игре даже видно что в Реале отношения чисто рабочие, чему свидетельствует интервю К. Роналдо, а в Барсе всё что перечислил Жерар.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:58
Пардон, опечатка. На мобиле неудобно писать.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:42
нырялда, марокко, нагеленный, дельфин - ой как интересно
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:42
Различать надо уметь смысл написанного, а футбол это не твое ибо ты не в курсе кто такой Линекер и какая его роль в Барселоне была.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:40
Не, Балет тащер, куда уж там Линекеру до ободка-бегунка.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:36
Это было к примеру,а пример это по своему смыслу не далеко ушёл от "чуда писанины" апсни вчерашней.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:35
100 мыслей в секунду пролетело тогда....
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:35
Мне не зачем.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:34
Нет,я бываю часто субъективен,и признаю это,но то что вчера ваш апсни выдал-Уму просто не постижимо!Это если бы кто-то сказал что,Али худший боксёр за всю историю к примеру,понимаешь меня?
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:26
Таких как ты (к сожалению)которые пишут ересь,как ты вчера,что Линекер великий тащер,вчера с твоей писанины знатно все поржали,пиши дальше свои пёрлы!
nba05
22 марта 2016 в 20:25
Сегодня узнал,что Ракитич травмировался

Очень забавно получается,что именно 3 основных полузащитника не будут принимать участие в товар матчах

Хитро,очень хитро,мистер Энрике)
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:23
Небось ты живешь в пределах высших разумных существ).
зигзаг
зигзаг ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:11
А умные головы уверяют, что сегодняшние войны и смуты несут договорной характер. Т.е заранее спланированный сценарий. Ведь не путины и обамы правят, а некие корпорации и уж точно эти корпорации ( сильные мира сего) дружат друг с другом. Люди как подопытные в их руках крутят и вертят. и головы дурят сми. даже фильм запрещенный есть про это все.
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:10
Ну мы то с тобой знаем, что некоторые эксперты Соккера, ,,покруче" тренеров Барсы и Сборной Испании.)))
311
311
22 марта 2016 в 20:06
Тролль 80лвл
mphuZ
mphuZ ответ KaZёL (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:59
Медведь ему уже всё высказал))
KaZёL
KaZёL ответ Tex (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:59
Глоры Реала каждый год меняются ролями с глорами Барселоны,пора уже и привыкнуть.
Tex
Tex
22 марта 2016 в 19:56
Когда Маур немного нагнетал атмосферу перед матчами, Барсуки ныли, что он грязный тип..... А теперь сопли пускают какой Пике молодец и какие при этом сливочные жалкие!!!! Глорье!
KaZёL
22 марта 2016 в 19:55
Извините что не в тему(политике нет места в футболе-спорте)но,только что смотрел CNN,и просто опешил,Украина обвинила в сегодняшних террактах в Брюсселе .....РФ,СБУ Заявляет что там чётко видна рука ФСБ,действительно,майдан головного мозга,страна-диспансер,уж извините за такое высказывание.
ВИЧВУД
22 марта 2016 в 19:54
задира ПикеЖерар
gentlewolf
22 марта 2016 в 19:42
Про Каталонию и Испанию.

В таком соревновании как футзал по версии AMF ( не футзал который мини ФИФА) у Испании три федерации. Испании, Басконии и Каталонии.
Приехали наши Российский футзаллеры на турнир с участием в том числе и этих трех сборных команд. В первом матче играли с басками, а перед ними испанцы с каталонией.
Наши как посмотрели первую игру - резко прифигели. Там реально драка была а не игра.
Ну потом осторожненько сгоняли с басками, выиграли.
На следующий день первая игра Баскония - Испания, потом Россия - Каталония.
Наши посмотрели басков с испанцами - там баски озверели и тоже стенка на стенку с потрепанными испанцами сошлись. Наши очень осторожненько стали играть с Каталонией - абсолютно мирный матч, выиграли и ни одного столкновения.
И с испанией на третий день - практически без фолов. А Каталония с Басконией - тоже дружелюбно мирно.

Наши потом удивленно спросили Каталонцев, почему так? Почему они и баски против испанцев просто мочили весь матч, а те их, а с остальными нормально и уважительно играли.
Каталонцы сказали - так всегда. Каталония и страна Басков - не Испания. Особенно Каталония.
Вот такие взаимоотношения у каталонцев и испанцев.
Гость