Soccer.ru

Данни Блинд: «Промес — пример для подражания талантливой молодёжи»

23 марта 2016, 21:33

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд прокомментировал вызов в национальную команду форварда «Спартака» Квинси Промеса.

«Он пример для талантов, которые делают первые шаги. Чемпионат России только возобновился, но до зимней паузы он играл фантастически. На высоком уровне играл, в хорошей лиге, на разных позициях. В схеме с тремя форвардами он может играть на обоих флангах. Но сейчас мы играем с ним под форвардом. Квинси может играть глубоко. Он закрывал и позицию „десятки“».

Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:14
истинный спартаковец...))
JuryLeko
JuryLeko ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:13
спасибо поржал...))
никита001
никита001 ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:26
Так происходит в разных клубах. Где-то больше, в иных коллективах - меньше.
А Промес, слава Богу, не загнулся, и будем надеяться, продолжит как минимум в том же духе.
spartak11
spartak11 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:20
Кто такой Дени?Я таких не знаю!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:35
Это не надолго! Сколько талантливых игроков в спаме загибалось и начинали опять феерить после ухода !
mat73
24 марта 2016 в 21:23
Вот только сглазьте давай его еще...
112910415
24 марта 2016 в 20:08
выдающийся парень!
vinjard
24 марта 2016 в 16:30
Если не ошибаюсь мурат якин привел промеса в спам.
XOLIDEY
24 марта 2016 в 15:57
ПромесКвинси есть такое
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ spartak11 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:51
он любитель кёрлинга...
Независимое Мнение
24 марта 2016 в 13:53
Промес - красавец!АПЛ ждет его.
Sueverny
24 марта 2016 в 13:42
Это не "спартаковская" селекция. Это борьба за пятое место.
Sueverny
24 марта 2016 в 13:39
Так и вас не Спартак.
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartak11 (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:24
у него спады в каждой игре против сильных соперников? xDDDD
Kwinto555
24 марта 2016 в 12:40
Лучший игрок в спартаке.
Женя Гинер
24 марта 2016 в 12:20
среди спартаковских посредственностей даже квинси прекрасно смотрится.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:05
Дальше с этим жить придется Спартаку и постараться найти замену Промесу.
faustino
24 марта 2016 в 12:04
ПромесКвинси Удачи Промесу.
никита001
никита001 ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:57
Стараться будут, здесь можно не сомневаться. Что выйдет - увидим. Здесь много факторов сыграют свою роль, и один из них - какое место займет Спартак. Не главный это фактор, но один "из".
LOpp
LOpp ответ никита001 (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:43
постараться удержать.
никита001
никита001 ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:16
Ну а что поделать?
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:15
Все верно, однако сегодня не твердый игрок основы, а завтра, может, и закрепится.
Наверное, он уйдет из Спартака. Да, жаль, но что делать?
никита001
никита001 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:14
Если не трудно, повразумительнее, пожалуйста.
никита001
никита001 ответ Александр Северный (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:13
А если бы играл в домино, его вообще никто не знал бы.
"Если" да "кабы" оставь для соседей во дворе. И при чем здесь Динамо? Что тебе этот уважаемый во многих отношениях клуб сделал, чтобы словесно его унижать? Да, у динамовцев не лучшая пора - но это не значит, чтобы их пинать, когда они по большому счету не могут адекватно ответить. Кто знает, как заиграет их молодежь - может, еще кровушки попьет у многих и многих. И за них тогда искренне порадуемся. Успехов Динамо!
spartak11
spartak11 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:06
Ты тайный поклонник дезеува?
faustino
faustino ответ morkva (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:02
ПромесКвинси может ведь!
spartak11
spartak11 ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:50
У любого футболиста бывают спады,даже у месси)
mer_MMY
mer_MMY ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:40
С зенитом матч посмотри когда 2:2 было. он там защиту зенита на раз накручивал всю
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartak11 (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:19
так где был прумис в играх с топами? и тут глазки фаната спартачка заслезились xDDDDDD
LOpp
LOpp ответ proezd2 (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:09
аппетит приходит во время еды, да и не хочется что Промес уходил, без него будет Ж..
Гость