Soccer.ru

Муса лишился капитанской повязки в сборной Нигерии

24 марта 2016, 22:27

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса лишился капитанской повязки в сборной Нигерии.

Форвард уступил ее полузащитнику «Челси» Джону Оби Микелу:

«Кое-что случилось до того, как я стал капитаном „суперорлов“. Произошла путаница.

Но сейчас в сборной новое руководство. Микел – мой старший брат, поэтому капитаном будет он, а не я».

Все комментарии
Zews
25 марта 2016 в 13:25
какой Муса капитан МикелДжонОби
benefaktor13
benefaktor13 ответ Grabovsky (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:56
Ничто не вечно под луной
Воин трои
25 марта 2016 в 11:44
Муса всё равно лидер этой сборной
от него повязка там не убудет
Grabovsky
Grabovsky ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:44
В прошлом году уже показали в финале запада как нужно играть с Питером. Точнее Питер показал как надо играть с Москвой.
Великолепный
25 марта 2016 в 11:11
Сегодня лишился, завтра опять может получить, не проблема для Мусы)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:32
Это да... ;)
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:07
Двух зайцев убил....и как рубиться надо до победы и как надо играть с Питером)))
Ведь 3 апреля не за горами.
ОлегаТэ
25 марта 2016 в 08:28
Чё-та не думаю, что Ахмед в горе великом ушами по щекам хлещет... Честно говоря, итак удивлялся, что 20-ти летний паренёк, да ещё и играющий "за кордоном", капитанил в национальной Сборной. В любом случае - успехов Мусе, где бы он не играл, и дальнейшего прогресса!
Теперь немного не в тему: вчера в Финале Запада за Кубок Гагарина во второй встрече рубились ЦСКА (Москва) - СКА (СПб). Битва знатная была! Я о другом - крупным планом наблюдались Слуцкий и множество игроков Сборной по футболу, причём в экипировке команды и сидели кучненько. Сначала подумал, что "армейские" за своих поболеть пришли - ан нет, несколько игроков из других клубов также заметил (бразилец Гилерме на хоккее - это "бомба"!!!).
Вопрос: Викторыч футболистов накануне "товарняков" привёл подопечных у мужиков поучиться, как за Победу драться надо? ;)
Санчо Панса
25 марта 2016 в 07:32
Да и ладно! Порой капитанская повязка очень сильно давит на игрока, что уж там говорить. Надеюсь, после этого Ахмед будет играть без какого то давления и покажет все свои лучшие качества в сборной) Ну и в ЦСКА, разумеется!
Майкл59ru
25 марта 2016 в 07:01
Там они все на одно лицо,так что могут капитанить по очереди,никто даже ничего и не поймёт )
XOLIDEY
25 марта 2016 в 05:50
МикелДжонОби без разницы
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 05:28
Главное,что бы голы забивать не разучился.
Gannibal45
25 марта 2016 в 02:50
не мудрено, не замечал лидерских качеств у Мусы
КПР
25 марта 2016 в 00:50
Не отпускать больше МусаАхмеда. А то в следующий раз зажарят и съедят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:49
Даже и в мыслях не было!)))
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:48
Да я шуткую...не принимай ты мои слова всегда в серьёз!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:19
Ты в корне не прав! Хонда ушел из ЦСКА после окончания сезона,думбия тоже перешел к Римлянам тз ЦСКА показывая очень хорошую игру(если не подошел новому клубу,то это промах Итальянцев,а ни как не Армейцев!) За время игры в ЦСКА они приобрели мастерство и опыт,поэтому их и пригласили в Европейские клубы! А,жаловаться на тебя у и в мыслях не было! Я вообще такими вещами не балуюсь,тем более на старого спамовца из Питера!)))
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:08
Ты же знаешь что я прав, Хонда от вас еле сбежал , ну а про подвиги Думбия знает вся Россия и Европа! Зачем ты на меня жалуешься, я же не злой?
морозз
морозз ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:03
Согласен, признаю, винюсь!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:56
Смешная шутка!))) И Хонда и Думбия,для информации, сейчас играют в Европе не в самых плохих клубах! И Муса скорее всего после ЧЕ уйдет в Европу и за очень не малые деньги,так что,думай,прежде чем глупости писать!
drug01
24 марта 2016 в 23:53
МусаАхмед не печалься,главное игра!!!!
Светлана Любимцева
24 марта 2016 в 23:52
МусаАхмед да без разницы
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:49
Это Мусе последний звонок а дальше забытьё и провал во всех начинаниях...вспомним Хонду и Думбия переседевшие в ЦСКА и растерявшие всё хорошее чем обладали!
redbluegorsk
24 марта 2016 в 23:44
Капитанская повязка это не главное! Удачи Ахмеду в ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:43
Старый,опять валерьянки накидался и тебя понесло?!?)))
ct
ct
24 марта 2016 в 23:20
Микел принес настоящий паспорт и доказал, что он все таки старший.
pif57
24 марта 2016 в 23:10
Оно и к лучшему.
Давуд
24 марта 2016 в 23:00
Гинер решить это вопрос
gentlewolf
24 марта 2016 в 22:41
Не настолько черный ?
Марат8989
24 марта 2016 в 22:40
ЭтоИнтересно но повязка дает уверености для ведение команды но не на игру.
Гость