Soccer.ru

Суарес: «Секрет успеха „Барселоны“? Отсутствие ревности и зависти»

27 марта 2016, 22:43

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес вспомнил о своем переходе в каталонский клуб, а также поделился рецептом побед «блаугранас».

«Сначала я сомневался, хватит ли мне уровня, чтобы заиграть в „Барселоне“. Месси, Неймар, Иньеста, Бускетс... Здесь играют лучшие игроки. Пришлось приучить себя к игре накоротке, к тики-таке, потому что я привык к длинным переводам. Рад, что смог адаптироваться в команде. 

В чем секрет успеха „Барсы“? Полное отсутствие ревности и зависти».

Напомним, недавно Суарес вернулся в сборную Уругвая, где отметился забитым голом в матче против Бразилии (2:2).

Все комментарии
311
311
28 марта 2016 в 14:59
Кто тогда с ложкой во рту тренировался?)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:50
"Отсутствие ревности и зависти" - а кто ныл, что бы Ибрагимовича продали?))

Уткин! :D
mordvin60
28 марта 2016 в 13:26
Так не бывает.
Apsny
28 марта 2016 в 12:39
Суарес командный дух поднимать умеет.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:47
Этим и сильна нынешняя Барса, в ней нет высокомерных игроков тянущих все на себя, не думая о команде. И Ибре нужно чувство что он номер один, тоже самое сейчас в Реале, у них один тянет все одеяло на себя, а остальных гдето существуют.
andrew1965
andrew1965 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:53
Ибрагимович сам любил забивать, а этот месе на пустые выкатывает, когда сам имеет стопроцентную возможность забить. Полностью под месю лег, откуда ревность может у меси к нему появиться?
Воин трои
28 марта 2016 в 10:17
совершенно точное определение
andrew1965
28 марта 2016 в 10:08
Суарес: мои зубы созданы для того, чтобы кусаться, они просто рвутся наружу, держу их из последних сил
Araza4emtak
Araza4emtak ответ waltaro (раскрыть)
28 марта 2016 в 08:38
Одно из лучших!!!!!
proezd2
28 марта 2016 в 08:35
Барселона ,смотрит только алга!
pachkevi4
28 марта 2016 в 08:30
стало быть зубья на полочку?
Vredinka_online
28 марта 2016 в 08:13
Потрясающий микроклимат!!! Вот это настоящая командная игра!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:53
Спасибо за такие слова) Я пишу как есть, на самом деле! И я очень уважительно отношусь к Барселоне.
Судья
Судья ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:40
Респект тебе брат всегда четко и справедливо расписываешь настоящий болельщик!
Санчо Панса
28 марта 2016 в 05:43
В этом Эль-Пистолеро безусловно прав! В Барселоне нет ни зависти, ни ревности, потому что это большая семья, где все футболисты друг друга поддерживают и относятся к другу к другу с уважением, что тоже немаловажно.
Бригант 669
Бригант 669 ответ murattime (раскрыть)
28 марта 2016 в 02:57
Роналду: завидую суаресу, тоже хочу играть с неймаром и месси!!))
КПР
28 марта 2016 в 00:17
Хотелось бы верить СуаресЛуису.
Omar Izmailov
27 марта 2016 в 23:34
секрет успеха почти наполовину сам суарес, со времен этоо не хватало такого страйкера
10-Lil KyAs-10
27 марта 2016 в 23:25
Здорово сказал.. Всё братья, семья, а не просто команда
drug01
27 марта 2016 в 23:21
СуаресЛуис хорошие слова
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ murattime (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:07
Извинился же потом
Spartak_Rulit
27 марта 2016 в 23:05
Слуцкий: Завидую Курбану бердыеву..
Фернандо Алонсо
27 марта 2016 в 22:59
рон после таких слов вспотеет)))
murattime
murattime ответ Арман Делегеев (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:58
роналду"если бы игроки реала играли на топ уровне как я,мы бы победили"
Hезнакомец
27 марта 2016 в 22:56
Машина, жаль что, еще раньше тебя не купили. Скоро 30 будет(
waltaro
27 марта 2016 в 22:55
Барсу представить без него уже невозможно.
А ведь год назад в нем еще сомневались.
Идеально вписался, образовав лучее атакующее трио в клубном футболе.
Арман Делегеев
27 марта 2016 в 22:53
Каждый кто играет за одну команду, всегда хвалит своих партнеров. Суарес не исключение
Lionel Messi-10
27 марта 2016 в 22:51
Суарес: ««Так как никто не выиграл и никто не проиграл, мы с Неем заплатим пополам за бургеры, на которые поспорили, и вместе их съедим.»

Просто шикарная атмосфера в команде)
murattime
27 марта 2016 в 22:49
учись рон
Гость